Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

У меня, что-то и у самой пропал интузиазм все закупить! Так как мне сказали, что у меня все показания к КС, то за неделю моего отсутствия все купится и выстилается, и погладится!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

mschernika, вооот, я тоже думаю, что вряд ли будут улучшения. ходить точно буду! а дальше...терапия?

Просто я и так на терапии с препаратами: и курантил( 150 мг) и актовегин курсами.

На первом скрине маточные еще держались.....а теперь нет.

 

Вот посоветуюсь с Х*изроевой может баракамеру посоветует...

Ссылка на это сообщение

Просто я и так на терапии с препаратами: и курантил( 150 мг) и актовегин курсами.

насколько я читала сей вопрос, от препаратов спорный толк...я пила курантил кстати с 20 недели-недели 3-4...но он мне давление стал понижать и со 110, стало верхнее 90. Поэтому теперь курантил мне под запретом. Актовегин пью первую неделю, но моя посмотрев на показатели сказала не раздувать из мухи слона, типо это фигня, больше двигайся и гуляй)))я теперь даже в очередях к врачу не сажусь-стоя жду очереди или вышагивая по коридору...)про барокамеру Ирина советовала мне ее тоже) я на приеме у врача тоже буду спрашивать про нее))
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, за неделю всё выстирать не реально, я с понедельника начала стирать-гладить. Сейчас пятница и я ещё не все простирала. а все от того, что сохнет сутки, при сейчашней погоде.

Если только всю квартиру не завесить сохнущими вещами. Так стиралка тоже много в себя не берет.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите.

Собралась идти на доплер в 25нед. И вся в раздумьях-не сделать ли узи?

Я получается посл.раз узи делала в 21нед.сижу, гадаю,нужно ли это узи или попозже сделать. Шейку раз в 2нед смотрю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите.

Собралась идти на доплер в 25нед. И вся в раздумьях-не сделать ли узи?

Я получается посл.раз узи делала в 21нед.сижу, гадаю,нужно ли это узи или попозже сделать. Шейку раз в 2нед смотрю.

Мне тоже на допплер надо идти. А так, мы каждые две недели шейку смотрим, ну и кроху чуток. Вот 3-го июля он уже по замерам +-652 гр был. Это было в прошлый понедельник, т.е. Без 1-го дня 24 недели. В 20 малыш весил 378гр. Поправился )))

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

Девочки, я у Те была в районе 40 минут, тоже многое объяснял и рассказывал.

Первый раз шейку тоже отказался смотреть, поэтому во второй скрин я заранее оплатила )). Посмотрел !

А доплер сказал не нужен, я была в 19,5 недель получается !

 

//anetochka33//

Поздравляю с экватором и хорошим скринингом ! Главное, что с малышом все хорошо !

А то что по доплеру отклонения есть, откорректируется ! ))

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

Такой вопрос, по шевелениям. Ощущаю по несколько раз в день что-то типа вибрации, в основном в низу живота 4-5 см ниже пупка... это они? Шевеления?

Ссылка на это сообщение

приветики всем)))

 

пузмков с недельками))

 

полдня инета не было(((

 

состояние сегодня ппц((голова кружится...давление 90х60 и пульс аж 122(((

 

Поташечка,  поздравляю с хорошим скринингом и с дочей)))

 

La Perla,  вот и мой такой же..говорит рано покупать..а я уже хочу покупать...хотя б необходимое в роддом...неговоря об остальном...а по шевеоюхам...у меня то молчит день то почти каждый час шевелится

 

Tankistzhiraf,  а вы уже все купили?)))

 

по доплеоу и узи..если делали то наверно не нужно мучить малыша...мы узи делали в 23 нед..а доплер в 25 нед...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla, хорошая прибавка! тфу-тфу-тфу!

Ой, я побаиваюсь, как бы сильно крупненьким не был )) Мы немного опережаем срок. Дней на 5 вроде )

Ссылка на это сообщение

La Perla, да тут не знаешь как "золотую середину" поймать!

Много весит - трудно рожать!

Мало весит - тож плохо.

 

Настраивайся, что все у тебя будет хорошо! и малыш будет "золотой серединкой"!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, за неделю всё выстирать не реально, я с понедельника начала стирать-гладить. Сейчас пятница и я ещё не все простирала. а все от того, что сохнет сутки, при сейчашней погоде.

Если только всю квартиру не завесить сохнущими вещами. Так стиралка тоже много в себя не берет.

Ну выбора у меня нет! Ходить можно в день максимум 40 минут, сидеть нельзя вообще! Ну и лёжа в машине не удобно раз два укачивает сильно! Поэтому купят примерно на месяц и хватит потом посмотрим! Пелёнки меня сейчас интересуют меньше всего! Мне бы долежать до 37 недель и родить здорового ребенка

 

Yuka1989

Оно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  я все же буду потихоньку что-то подкупать. Я не суеверная и считаю, что покупки до родов никак не могут повлиять на благополучие исхода. Зарегилась на сайте хагис, решила поучаствовать в акции, которая предоставляет 50% скидку на новые подгузники элит софт. Отзывы о них вроде бы неплохие. Приобрету упаковку до 5 кг 24шт в роддом. На один номер телефона один купон, но можно родственников подключить )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...