Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

цветик@,  с хорошим узи тебя)

 

La Perla,  это акция вроде только по Москве?

Вот это не скажу. Но вроде можно воспользоваться купоном в интернет магазине Детского мира.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Любовь в животике, с выпиской, береги себя и малыша!

 

цветик@, с хорошим узи!!

 

Наташа,эта акция в любом городе действует, где есть детский мир или дочки-сыночки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

цветик@,

с хорошим скринингом тебя!

Любовь в животике,

 

а куда денешься, доносишь и родишь в срок своего пупсика! Просто придется поберечься, но оно того думаю стоит!

Девы пошла погулять, так замерзла нафик, аж 12-13 гр тепла, пипец лето..

Горло разболелась, вот взяла лизобакт и полоскать буду солью морскою.. То ли поездка во вторник на метро дала о себя знать, то ли муж что то зацепил и поделился..

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//, у пуповины аж 2 артерии кровоток замерили. а их 3 , почему 3 не меряли? у меня вообще по пуповине 1 показатель.

Мне тоже когда экспертное узи делали на 20 нед, ШМ видимо не сразу хотели смотреть. Сказал, не раздеваться. а потом по животу говорит ШМ выглядит короткой, и трансвагинально посмотрел (тогда 37 мм было).

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  мне оочень хорошо помогает полоскание раствором соды и соли.

 

лелькин@,  а со скидкой сколько они выходят?

Со скидкой вроде около 170₽ выходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за теплые слова..это часть пути, еще немного осталось и все мв со своим малютками встретимся..А кому дексаметазон назначали для легких? Мне уже..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо девочки. тож закажим 2 пачки возьмем...а до какого акция я чет не увидила

Если не ошибаюсь до 31 июля

 

Ссылка на это сообщение

цветик@,

 

:)) Я не только сестре не сказала, но и всей родне, тоже наверное будут сильно обижаться, но мне пока так спокойней..

Меня тут подруга школьная, у которой язык без костей, живет на одном районе, но еще ни разу не столкнулись, так ей добрые люди сказали что видели меня с пузом, о сколько я выслушала претензий почему это я не сказала ей.

Так она позвонила сразу с наездом))) значит так надо было. Смешные люди.

 

 

ЛинаКалина, да я не знаю...но после того как сдала начала ижти кровь вчера и сегодня...причем застывает там я дышать не могу...чищу нос и снова льется((( давление нормальное

так будит каждый раз когда корки будишь снимать, вазелином мажь в носу, что бы не образовывалась корка. Из за нее дышать неудобно, а чистишь кровь идет, мне назначали и аскорутин и детралекс, особо ничего не помогло только вазелин что бы все зажило. А и да это слабые сосуды в носу.

 

ღКусочек счастьяღ, блин, мне тоже предстоит этот дурацкий анализ(

А я написала отказ от этого анализа. И что то с вены сдала. И кровь на сахар с пальца. и все.

Написала что я тупо не высижу без еды на стуле три часа. и пофиг. -))

Ссылка на это сообщение

Жизнь/, выкладывала недавно закон про это в теме и у меня в бт-можно заменить сдачей гликированного гемоглобина

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска

 

Ир, не знаю почему 2 померил. Может 3 после 24 недели смотрят. Сказал что их 3 шт.

 

Про шм сказал, что внорме. А про предлежание ваще тишина(

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите.

Собралась идти на доплер в 25нед. И вся в раздумьях-не сделать ли узи?

Я получается посл.раз узи делала в 21нед.сижу, гадаю,нужно ли это узи или попозже сделать. Шейку раз в 2нед смотрю.

Нам смотрели в 26 недель доплер, и посмотрели что ушли кисты в голове, и так замеры она по деткам делала, голова живот голень. + я попросила глянуть шейку вагинальным, гиня так просила, посмотрела без разгвооров, я потом спросила не должна ли я чего, сказала нет ))

то уже не знают как содрать по больше.

доплер стоил 400 грн, а 2 скрининг узи 750грн двойня.

 

Девочки, спасибо за теплые слова..это часть пути, еще немного осталось и все мв со своим малютками встретимся..А кому дексаметазон назначали для легких? Мне уже..

ну у вас вес хороший, могут дотянуть до 2 кг, с в принципе можно рожать, но положение деток не на ЕР, но ты проси их лечь правильно.

а я все узи перерыла веса не написали.

Я буду на этих выходных снижать урик было 200-200, уйду 100-200.

и через 10 дней сгоняю шейку гляну, или лучше через неделю?

Роддом на который нацелилась закрыт в этом месяце, врачу позвонила сказала после 4 августа. будит 31 неделя.

не поздно ли для знакомства.

А до этого врача выбьрала, так тот роддом закрывается с 1 сентября, а у меня на 1 сентября 35 недель. И пренаталки там нет. и ре простив этого роддома. ( она принципе хочет тока кс) но то ее проблеммы. Советует таких врачей которые мне в 18 недель говорят это КС! как к такому идти???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Мне кажется все зависит от ситуации и врача, все индивидуально ! Если контракт платный заключать, то официально в основном только с 36 недели, раньше редко официально подписывают..... А договорённости, есть договорённости......я в прошлый раз поехала знакомится с врачом, которого мне рекомендовали в 31 неделю, врач меня в смотровой посмотрела и сразу на сохранение положила ..... Поэтому тут наверное все индивидуально, кто-то ведёт беременность у того, врача с кем рожать планирует.... Тут по ситуации, я думаю !

Ссылка на это сообщение

Получила я свой бак-посев из верхних дыхательных путей, высеялась Haemophilus influenzae (гемофильная инфекция) 1 · 10^5. Инфы в инете немного для беременных, но что есть жуть нагоняет. Кто нибудь что нибудь знает про эту бяку?

А клебсиеллы там нет, была уверена что будет.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, это ты сама сдавала? мне просто не назначали такого..я не слышала даж про нее

Да сама сдала, так как лечение не особо помогало. Я сама краем уха слышала, что от нее грудничков прививают. Эта инфекция менингит вызывает(
Ссылка на это сообщение

Корица, где же ты такое нашла, то на свою голову.. Девы в склифе ни кто не сдавал анализы , они на почту высылают?

Ссылка на это сообщение

А меня только вчера выписали, и терапевт моя в отпуске.

 

Корица, где же ты такое нашла, то на свою голову..

Да если бы знала...Может она давно у меня живет, там как гаймориты синуситы частые. А может где и подхватила.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...