Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

LoveSanna, очень жаль! Сил Вам!

 

angela24, @@@@@@@@@@

 

МарияБ, у меня на 19ДПП только ПЯ, на след. УЗИ позвали только через 2 недели, и там уже замерили ЖМ, КТР и СБ. Не переживай, все будет хорошо, главное набраться терпения и немного подождать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

angela24, держим кулачки

 

МарияБ, поздравляю с первым узи!

 

Из подробностей УЗИ: ПЯ 19,1мм х 9,9мм ; ЖМ 3мм

Я так надеялась, что уже и СБ увидеть... еще неделя в напряжении...

У меня на 20дпп ПЯ 9.3мм с эмбрионом.

Может аппарат узи не очень.все будет отлично в след. Не переживай.

 

LoveSanna, очень жаль, пусть у тебя всё получится.удачи!

 

Девочки, я так хочу на больничный, сил нет к концу дня поясница отваливается.

В стационар не хочу, как предложила моя Ре, начнут щас осматривать,как бы не навредить.

В жк, если приду смогут ли мне дать больничный,или на учет надо сначала встать?

Я не понимаю почему мой Ре не может мне больничный амбулаторно открыть?

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  иди в жк вставай на учет и скажи, что беспокоит..должны открыть)))ре на основании чего больничн даст? не все клиники дают

Ссылка на это сообщение

лелькин@, на учет вставать не обязательно. Принеси выписку от Ре. Скажи болит спина и ноет живот. Мне без проблем открыли больничный. С 28 января по 12 февраля была на больничном у Ре в клинике, с 13 по завтрашний день на больничном в ЖК. На кресле не смотрели, ничего не ковыряли. Последние 4 дня лежала в стационаре - при поступлении тоже никто на кресло не гонял, только на узи раз сходила. И еще Ре мне говорила, что по угрозе могут дать больничный на неделю, не больше. Можешь еще к терапевту на больничный попроситься. Скажи беременна, болит спина, или сопли приплети.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого пока эмбриончик не разглядели, а у вас какой размер плодного яйца?

средний диаметр (плодного яйца?) - 13мм, жм - 3мм, повторное через две недели.
Ссылка на это сообщение

Девочки, день с вами не была, а тут столько новостей!

 

mschernika,  с недельками❤️

Изменено пользователем Belka3v1
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МарияБ,  с первым узи! Пусть неделя до следующего узи пролетит спокойно и незаметно ❤️

 

LoveSanna,  держись, дорогая! Пусть все само собой выйдет и следующий раз будет самым беременным!❤️

 

ღКусочек счастьяღ,  заказ отдавала один, вроде ничего особо не делала, только контролировала работу помощниц и весь день на ногах, а устала так, как будто поле перепахала... вот лежу сейчас, отхожу. Вообще не представляю, как наши девочки на работу каждый день ходят...

 

La Perla,  с новой красивой линеечкой тебя!❤

 

angela24,  мои кулачки на завтрашний скрининг @@@@ пусть малыш тебе помашет ручкой с монитора :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Belka3v1,  вооо...я кстати тож не представлчю как бы я работала...рада что так вышло что сократили. хоть и денег меньше, но я дома...с токсом таким я б померла на работе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне энодокринолог сказала 2.25 на кг веса. Это про л-тироксин. Только не знаю, они равнозначны или нет

 

что то это очень много получается, наверное не равнозначны

 

La Perla, врач эндокринолог из витроклиник назначила пить 75/50, до этого 75 пила и ттг упал до 0,66. Мне кажется многовато, пью сейчас черти как. Через 5 дней ттг в ЖК сдавала, уже вырос немного, может она и права, что сильно снижать дозу не надо.

Ссылка на это сообщение

все завира иду точно в жк..про токс буду спрашивать..сегодня снова обнималась с другом..сил нет(((может на дневной какнибудь стационар походить...

Ссылка на это сообщение

все завира иду точно в жк..про токс буду спрашивать..сегодня снова обнималась с другом..сил нет(((может на дневной какнибудь стационар походить...

меня тоже жуть как накрывать стало(( отпиши о результатах что врач скажет. Не думала что на 9 неделе может начаться так сильно((((спасибо всем за поздравления с недельками.
Ссылка на это сообщение

я как то себе внушила, что у меня будет доченька, но ем я только соленое похоже там сынка.

у меня муж тоже хочет девочек, косички заплетать, чтобы сюсюкаться можно было)у них многодетная семья, ни одной девочки в роду, все мальчиков рожают) так что я тоже прошу дочу, но мне по факту все равно))лишь бы не болен был малыш после моих простуд (
Ссылка на это сообщение

 

 

что то это очень много получается, наверное не равнозначны

 

La Perla, врач эндокринолог из витроклиник назначила пить 75/50, до этого 75 пила и ттг упал до 0,66. Мне кажется многовато, пью сейчас черти как. Через 5 дней ттг в ЖК сдавала, уже вырос немного, может она и права, что сильно снижать дозу не надо.

Я сегодня съездила у себя с районе в платный мед центр к эндокринологу, которая мне сказала, что во время Б по идее увеличивать дозу надо, т.к. с расчётом на двоих )) Но пока увеличивать не стала, а добавила ещё йодомарин 200 + контроль ТТГ и Т4 каждые три недели. Она, кстати умножала 1,6 на 1 кг веса

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...