Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

SlastЁna

Папа уже сшив в форме Uв интернете о них самые хорошие отзывы!

 

Посетила меня сегодня головная боль в чем забирать ребенка из роддома! Думаю у нас в ноябре будет не очень тепло, с другой стороны надо донести из роддома до машины!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Вот нашла пару конвертиков на прогулку, прям очень понравились:

 

Мамочки воскресенья- с недельками Вас!!))))))

 

На неделе была у своей Ги, проблема пришла откуда не ждали. Я выбрала роддом: и хороший, и рядом с домом. А она мне заявила, что направление не может дать в него. Если только со схватками по скорой.

Потом узнала, что в 70% после ЭКО делают КС, хотя у меня показаний для этого нет, но сказала быть морально готовой. И незнаю радоваться или переживать?! Ведь малыш должен пройти через все как и я.

 

Любовь в животике,  какой молодец!!)))))

 

Девочки, кто нибудь слышал про всякие масла (кремы) для интимной зоны, что б не "разорваться" во время родов???? Я лежала в больнице и девочка одна уже двоих родила пользуясь такими средствами, говорит, от этого или нет, но два раза без разрывов и разрезов. Хотя она маленькая, а детки от 4 кг были.

post-233295-0-09263600-1499575993_thumb.png

post-233295-0-93116700-1499576008_thumb.png

post-233295-0-14219700-1499576021_thumb.png

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

SlastЁna

 

Где такие продаются? Не пойму по фото, теплые или нет?

Вот у меня в голове никак не уложиться, в ноябре в конце месяца в чем ребенка из РД выписывать: конверт, одеяло теплое, комбез?

 

И вести сразу в автолюльке или на руках? Если на руках, то можно в одеялке или конверте...

 

Пузики воскресенья, с недельками!

 

Ko®itz@

 

Его действие - усиление действия других препаратов- не доказана!!!

И стотмость не маленькая(((

 

я не переубедить, а на подумать пишу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мужики воскресенья с недельками вас!

Т9 жжет..

 

Галюша*, АлинкаКошка//, Ирискискиска, SlastЁna, Yuka1989, с недельками вас!

 

//anetochka33//,

 

если везти далеко, не рискуй с одеялом то, сразу в автолюльку, можно до машины в нем донести, а там уже снять и положить в автолюльку..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SlastЁna, про масло от разрывов много читала, говорят, фигня все это, либо от организма ткани эластичные, и тогда нет ни разрывов ни порезов, и обязательно слушать врача-акушера, когда тужиться, когда расслабляться. Я упры Кегеля делаю иногда, когда вспоминаю, надеюсь помогут.

 

Поташечка, ссылку чуть выше кидала, на этой же страничке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пузики воскресенья С недельками!

 

SlastЁna, Я читала, что масло примулы вечерней перед родами пьют, чтоб разрывов не было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

La Perla, Оль, забыла вчера ещё сказать, что косточки земляники горечь дают и чтобы варенье не горчило, надо очищенную морковку туда класть)) перед разливом по банкам естественно Ее убрать) я сама в том году впервые делала, всего 10 пробных банок и уж очень нам понравилось, что в этом я и сливово-шоколадное сделала и сливово-яблочное с корицей, а себе абрикосовых Джемов (на гв вроде тока абрикосовое и персиковое можно))). Крышки стерелизуешь (варишь) минут 10 в воде, банки держишь над паром (есть такие крышки -я за 20р покупала в хозяйственном для стерелизации). Все крышки у меня завинчиваются, но я мужа прошу подкрутить чтобы не одна зараза не пролезла туда))))банки 5 мин достаточно для стерелизации)и ещё - если при переливе в банку капнет на неё варенье, не переживай, плотнее закрутиться)стирать рукой где горлышко не надо)))самые беспроигрышные варианты -1 кг фруктов и 1 кг сахара варить минут 30-40)) тогда шансов что варенье испортится нет) а абрикосовое я наварила и за 20 мин до конца варки в блендере до однородной массы-джем потом получается)))

 

Пузики воскресенья, с неделькой )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

SlastЁna,  у меня в книге для беременях написано, что с 8 месяца надо пить в день 1 столовую ложку масла..оно подготавливает эластичность кожи) и от растяжек уберегает кстати тоже) я поэтому уже с 7го стараюсь каждый день его употреблять и ложки по 2)

 

Ещё массаж делать можно (после консультации с врачом) во избежании разрывов))пардон, что разминаю вашу шею ))

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

SlastЁna,  у Weleda есть масло для подготовки интимной зоны к родам. Тут ещё очень важно дышать и не орать. От криков и дыхание сбивается, и все напрягается, и силы уходят, и крохе страшно ((

Ссылка на это сообщение

Девочки-москвички, а я начиталась хороших отзывов о школе материнства в МЖЦ на Таганке и собираюсь туда пойти, как выйду в декрет!

Ссылка на это сообщение

La Perla, кстати, правда, никогда об этом не думала, а ведь ребенок то все ж слышит в родах. Я представляю какого ему, когда орут. Я в больничке лежала, у нас родовые палаты на втором этаже , так мы из своих на первом все слышали как орут роженицы, бедные детки...

Ссылка на это сообщение

La Perla,  вроде да) мне ещё подруга которая за собой через питание следит, вещала: пей 1-2 ложки масла в день и кожа будет классной) но у меня пока петух не клюнет...на 6 мес заметила маленькую растяжку на животе и поэтому сразу же стала пить) пока новых ттт не появилось и пропала сухость с рук)

Ссылка на это сообщение

La Perla,

Мне кажется, просто растительное не очень вкусно пить )

Лучше, наверное, оливковое хорошее, кокосовое (очень вкусное), я иногда в кашу добавляю его.

Ссылка на это сообщение

La Perla, кстати, правда, никогда об этом не думала, а ведь ребенок то все ж слышит в родах. Я представляю какого ему, когда орут. Я в больничке лежала, у нас родовые палаты на втором этаже , так мы из своих на первом все слышали как орут роженицы, бедные детки...

Дааа, я на ютюбе начала одну девушку смотреть и вот она об этом сказала, что, конечно, нам больно, очень больно, но как только начались роды о себе мы должны вообще забыть. Все мысли должны быть о том, как облегчить этот путь маленькому беззащитному существу, которого какая-то сила выталкивает из своего гнездышка ))) Ему так же страшно, какое-то время он остаётся без кислорода, а если ещё и мы орем, сжимая его мышцами, так он вообще как в тисках. Плюс сам звук. Даже сейчас не рекомендуются резкие громкие звуки, только спокойная музыка и т.п. Я чувствую себя виноватой, когда эмоции где-то не сдерживаю и повышаю голос. И на фильм "Планета обезьян" хочу пойти, но в кинотеатрах очень громкий звук плюс я точно плакать буду, а это, наверное, не лучшие эмоции для крохи.

Меня ее такое наставление очень вдохновило. Буду думать только об этом ) Надеюсь, справлюсь )

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...