Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Спасибо. по узи так примерно и по циклу, а вот по подсадке во вт только будет

поэтому тебя нет в табличке..... ну это все мелочи, главное чтоб малыши росли и развивались правильно...

 

Buenaventura

спасибки!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

И я не поняла, морковку в уже сваренную смесь надо положить и дать полежать, а перед фасовкой вытащить?

Ссылка на это сообщение

La Perla, морковку сырую...с начала варки) у меня получилось 5 200грамовых банок если мы о землянике)

 

Ирискискиска,  я тоже его пью, мне врач сказала именно фирму Солгар найти омега3 950))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla, морковку сырую...с начала варки) у меня получилось 5 200грамовых банок если мы о землянике)

 

Ирискискиска,  я тоже его пью, мне врач сказала именно фирму Солгар найти омега3 950))

Мерси Боку ))) Может попробую, правда сама конечно землянику не насобираю, но ее сейчас продают. И, наверное, на первое время после родов сделаю абрикосовое или персиковое ))

 

mschernika,  ой, а абрикосы и персики надо от кожицы очищать?

Ссылка на это сообщение

Мерси Боку ))) Может попробую, правда сама конечно землянику не насобираю, но ее сейчас продают. И, наверное, на первое время после родов сделаю абрикосовое или персиковое ))

 

mschernika, ой, а абрикосы и персики надо от кожицы очищать?

Ладно персики от кожицы.. Абрикосы то как..У меня золовка варила из персиков чистила, а абриокосы всегда просто от косточек очищали..

Ссылка на это сообщение

 

Ладно персики от кожицы.. Абрикосы то как..У меня золовка варила из персиков чистила, а абриокосы всегда просто от косточек очищали..

Если потом блендером перемалывать, то не проблема, можно через сито пропустить. А вот если кусочками, тут надо заранее от кожицы избавиться. Можно сначала напополам разделить и как авокадо ложкой выскрести аккуратно мякоть. Но это лишь теория, я ни разу не делала ))

Ссылка на это сообщение

блин мама вынесла мне весь мозг с уборкой..мол покп ее не было мы плохо убиралимь у нее...начала типа мужу ничего моему не надо...но он мужик...и я не скажу что грязно...придралась ко всему(((

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике,  да я так и сказала..она начала мол у нас тож бардак и я не замечаю и тп...но она уж слишком ко всему прицепилась...шерсть на стуле и тп...а я стулья уж точно не чистила...она не понимает что мне нельзя...говорит типа все ж убираются беременные и нормально

Ссылка на это сообщение

У нас в этом году неурожайный год, ни абрикосов, ни вишни..

Грустно аж.

Надеюсь на груши и яблоки.

 

ღКусочек счастьяღ, скажи ей, что от грязи еще никто не умер, а напрягаться и чистоту тебе щас наводить ни к чему.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Я вот совсем не убираюсь, пол моет муж с самого переноса, я гладила стирала и готовила, а ну пыль иногда вытирала! Сейчас все на муже и плевать мне на то, кто что думает не нравится тряпки в туалете, берите мойте и убирайте! Я вот честно скажу я бы отказалась убирать за животными беременная! Боюсь токсоплазмоза! Вообще считаю если люди заводят животных, это их проблемы кому их оставлять! Родители живут на севере и там часто оставляют ключи от квартиры соседям, у меня мама давно сказала могу посмотреть, чтоб ни чего не прорвало и цветы полить, котов и собак куда хотите туда и отдавайте на время отпуска!

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике,  да у меня дома тож животные...но я не на столько придирчива...не придираюсь к шерсти везде...вот думаю щас дверь в комнату поставим и будем закрывать дверь чтоб шерсти поменьше было к рождению малыша

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//,  ссылки на фото, вк и Инстаграмм

 

Tankistzhiraf,  вот и я думаю стоит ли пользоваться...отзывов больше отрицательных да и стоит не дёшево. Хотя думаю уже сама ответила на свой вопрос

 

mschernika,  а что за книга? Интересненько...

 

Buenaventura,  а я узнала, и от своей жк похожу на обучение, бесплатно, говорят очень интересно. Я когда лежала в этом роддоме застала только окончание лекции, заинтересовало ....

 

Buenaventura,  а что за центр на Таганке, что по чем?! Я к нему ближе живу

post-233295-0-60460200-1499597695_thumb.png

post-233295-0-05744400-1499599079_thumb.png

Изменено пользователем SlastЁna
Ссылка на это сообщение

//anetochka33//, ссылки на фото, вк и Инстаграмм

 

Tankistzhiraf, вот и я думаю стоит ли пользоваться...отзывов больше отрицательных да и стоит не дёшево. Хотя думаю уже сама ответила на свой вопрос

 

mschernika, а что за книга? Интересненько...

 

Buenaventura, а я узнала, и от своей жк похожу на обучение, бесплатно, говорят очень интересно. Я когда лежала в этом роддоме застала только окончание лекции, заинтересовало ....

 

Buenaventura, а что за центр на Таганке, что по чем?! Я к нему ближе живу

 

Ссылки скрыты.

Вот здесь вот смотри

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  вообще не понимаю претензий мамы. Приехала и убралась сама как ей приемлемо. Странный народ конечно. Ты и так себя неважно чувствуешь, ещё и на два дома убирайся. Главное, она отдыхает, а вы батрачьте. Нет, чтоб спасибо сказать, что кошки накормлены и прибрано хоть чуток, так, нет, надо всю плешь проесть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

La Perla,  чистить от кожуры не надо) она в блендере хорошо измельчается после того как минут 15-20 поварить их с сахаром ) кстати кто любит абрикосовое с косточками - щас косточки отдельно продают, чтобы не париться с очисткой ))

Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение

Кусочек, извини, мама конечно, но в данный период посылай лесом.. Если что то не нра пусть делает сама и в следующий раз в отпуск едет вместе с котами..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...