Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Девочки, привет! Решила продублировать сообщение в этой теме, помогите плз?!)

Начали неметь руки во сне, от чего это может быть? Завтра сдам коагулограмму и ддимер. Может что ещё посоветуете сдать ? К невропатологу тоже планирую на приём.

Сегодня 22 дпп, завтра первое УЗИ

 

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Девочки, привет! Решила продублировать сообщение в этой теме, помогите плз?!)

Начали неметь руки во сне, от чего это может быть? Завтра сдам коагулограмму и ддимер. Может что ещё посоветуете сдать ? К невропатологу тоже планирую на приём.

Сегодня 22 дпп, завтра первое УЗИ

У меня немели от защемления шейно грудного отдела, помог массаж и йога.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У меня немели от защемления шейно грудного отдела, помог массаж и йога.

Спасибо за ответ, Я думала об этой причине, но я месяц назад прошла курс массажа ((

 

Изменено пользователем ~ Микося ~
Ссылка на это сообщение

~ Микося ~,  у меня тоже было первые два месяца наверное, ночью из-за этого часто просыпалась. Потом как то само прошло, даже не заметила. Вообще где то читала, если немеют руки нужно проверить сердце, но это лишь догадки...у меня с ЭКГ все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, ага

Мамке отправила. Она пишет - вот сижу плачу))) не верится, что внучка будет. Так она о девочке мечтала)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//tisha30//,  прикольный, люблю нейтральную гамму ))) и Шапочки с узелком очень миленькие )))

 

Ой, девы, а мы коляску купили ))) Поехали посмотреть две модели, сравнить их и муж принял решение приобрести, хотя я ему шептала, мол погоди, может ещё где посмотрим, время есть, поизучаем вопрос и т.п. ))) Мой внутренний еврей настойчиво давал о себе знать )))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Бугабушку Баффало :)

 

Ссылки скрыты.

 

 

Сравнивали с uppababy, правда модель 15-го года. Но, блин, как и ожидала, козырёк из защитного от уф материала категорически не понравился, мятый, хлипкий, весь внешний вид портит (((( Не знаю, может у модели 17г из другого материала он, хотя по фото вроде так же все (((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

La Perla,  она 1 в 1?

Нет, 2в1

 

По поводу автолюлек. Вот что сказал консультант. Рёмер будет потяжелее Макси Кози. Если брать б/у, то годный только те, что эксплуатировались менее 4-х лет, т.к. изнашивается материал, боковые поддержки и т.п. По поводу б/у автоконсервант хочу ещё изучить вопрос. Если приобрести сразу Макси Кози Пебл +, то оно эксплуатируется более долгий срок, чем остальные автолюльки линейки, т.е. до 15кг, потом уже пересаживаешься сразу во "взрослое". Другой вопрос, что ВСЕ автокресла 0+ устанавливаются только против хода движения. Насколько долго так сможет просидеть ребёнок, хз. А так, в принципе удобно, т.к. по сути мы перескакиваем промежуточный класс автокресел. Вот )

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

La Perla,  ой тока вчера Ее обсуждали у беременяшки блоггерши))

 

La Perla,  поздравляю с покупочкой) вы новую же купили?) я вот все маюсь хорошую 2в1 брать или сначала фиговую, а в год дорогую прогулку ))))

 

//tisha30//,  и мои о внучке ))) и родители мужа о внучке мечтали) а мне вот все равно кто первый - мальчик или доча))

 

~ Микося ~,  да да это шейный остеохондроз ) когда погода не Але или застужаю- всегда так))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Были в магазине ещё и Тевтония и Инглезина София. Я как-то классическое шасси не рассматривала, поэтому Инглезине уделила немного унимая. Люлька Тевтонии весит прилично. Бугабу тоже относительно не лёгкая, тевтония такая же по весу. У тевтонии, если я не ошиблась, кап небольшой, ниже вертикального положения не опускается ((( мне кажется, это не очень хорошо в плане защиты.

 

 

 

La Perla,  ой тока вчера Ее обсуждали у беременяшки блоггерши))

 

La Perla,  поздравляю с покупочкой) вы новую же купили?) я вот все маюсь хорошую 2в1 брать или сначала фиговую, а в год дорогую прогулку ))))

 

//tisha30//,  и мои о внучке ))) и родители мужа о внучке мечтали) а мне вот все равно кто первый - мальчик или доча))

 

~ Микося ~,  да да это шейный остеохондроз ) когда погода не Але или застужаю- всегда так))

А где обсуждали? Есть ссылка? Что пишут? )))

Да, новую. Решение принял муж. Скомандовал: "Выносите!" ))) (со склада).

Я сегодня до поездки в магаз глянула то объявление на авито, где продавали эту коляску в комплекте с автолюлькой и базой под него Рёмер. Оно оказалось уже снятым. Если бы ещё было доступным, то может решили бы и на авито купить. Но, как говорится: "Что не делается, к лучшему". На авито может приобрету допники к коляске. Ещё радует, что официальная гарантия 3 года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla,  и сколько стоит такая коляска? ой мой б так скомандывал..а то наоборот бухтит что все рано..а я уже настроена покупать и кроватку и тп

Ссылка на это сообщение

La Perla

Ссылки скрыты.

у этой девушки) там они и автокресла обсуждают ) вообще люблю читать беременяшек, много чего полезного можно почерпнуть ) а под каким конкретно ростом обсуждали они - я не помню)вчера подписалась и читала Ее)

Ссылка на это сообщение

La Perla, и сколько стоит такая коляска? ой мой б так скомандывал..а то наоборот бухтит что все рано..а я уже настроена покупать и кроватку и тп

Кусочек, если не хочешь чтобы глаз задергался у мужа, лучше про эту коляску не говори с ним:) Ну или капни ему валерьянки перед разговором..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

La Perla,  и сколько стоит такая коляска? ой мой б так скомандывал..а то наоборот бухтит что все рано..а я уже настроена покупать и кроватку и тп

62890, мама дорогая! И это со скидкой 15% от продавца-консультанта. Дорого, конечно,

но с другой стороны, потом можно продать за полцены и вернуть какую-то денежку )

 

mschernika,  спасибо! Пойду загляну, интересненько ))

 

 

Кусочек, если не хочешь чтобы глаз задергался у мужа, лучше про эту коляску не говори с ним:) Ну или капни ему валерьянки перед разговором..

Ахаха, это точно )) Ещё бы она отслужила бы без нареканий за эти бабки. Отзывы разные, как и на все, поэтому очково мне немного )))

Ссылка на это сообщение

Ну уже твоя коляска, так что будешь катать и либо наслаждаться, либо не очень, тут как и всего 50 на 50.. И только практика покажет.

Я все таки Инглезину смотрю, но вот блин зеленую хотела, а у них максимум кофейного цвета ..С красным цветом я вообще ни как, с детства не состыковки у меня с ним.. :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...