Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

La Perla,  как сказала мне одноклассница: через полгода тебя будет бесить любая коляска)))) что дорогая, что дешёвая)))

Нууу, это спорный момент )))

Посмотрела аккаунт той девушки, они модель Камелеон взяли.

Ссылка на это сообщение

TanR, нее эт так ради интереса...я такие дорогие брать не буду...

Я своему вчера кроватку показала:) Елисей, так он говорит, ну смотри же сколько кроваток и гораздо дешевле, почему именно эту. :)

 

Сегодня я смотрю я не одна полуночничаю:)

Ссылка на это сообщение

La Perla, ааа, возможно) пардон что ввела в заблуждение)я просто внешне увидела сходство и бренд, и подумала что это она самая)кстати, то автокресло которое ты выбираешь-она вроде тоже насчет него думает)))

 

Я своему вчера кроватку показала :) Елисей, так он говорит, ну смотри же сколько кроваток и гораздо дешевле, почему именно эту. :)

 

Сегодня я смотрю я не одна полуночничаю :)

да, поздно встала, но уже пора ложиться)))

мой мне говорит (если я подсовываю ему посмотреть коляску дорогую) : "она что с подушками безопасности?"))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кусочек, так я же написала "Елисей" фабрика Могжа.

С анализами у нас больше Ириска, но видимо не заходила, а вообще я бы прежде чем лечиться пересдала бы платно ибо не доверяю я жк...

 

suy-zi, katenoknet, Сентябринка31, с недельками вас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

TanR, я не знаю по оам и цистита. Если правильно оам слана,то нужно бакпосев сдавать (в дк долдны дать направление) Соли то у менятоже временами есть оксалаты-что то едим не то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пузиков с недельками

 

доброе утро всем

 

по лейкоцитам и солям никто не в курсе да?(

 

У меня были только соли , моя гиня сказала "чего наелась?"))))) и правда пересдала через два дня все окей было. Так что пересдай еще раз.

 

Пузиков понедельника с неделькой!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ссылки скрыты.

Вот такой вот)

Всем привет!

Я вчера тоже по ДМ гуляла, оставила там 1500 руб.

Купила точно такой же бодик 62 р и еще один 62 р. и еще один 56р и варежки (50 руб.) на зиму))))

Выкупила по акции там хаггис трусики для купания за 135 руб.

А себя побаловала легинцами за 480 руб. Плотный трикотаж и для пузика место есть! Домой пришла довольная!

 

La Perla, с покупкой)))

 

ღКусочек счастьяღ, нужно за лейкоцитами смотреть! 25 много - показывает воспаление.

 

Лучше пересдай! Согласна с Таней, жк нужно иногда перепроверять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla,  коляска прелесть!) Прям мечта моя бугабу))) но у нас их нет в продаже. Только через интернет... а я так не хочу покупать, потрогать охота, прокатить по магазину )) придётся выбирать из того, что есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может кому-то пригодится: в Гемотесте акция БИОХИМИЯ за 100 руб. + забор крови 195 руб. Но без глюкозы(((

 

В понедельник действует скидка 10%.

Я сегодня сдала РФМК - 216 руб.

Биохимию - 90 руб.

забор крови - 175,50 руб.

Итого: 481,50 руб.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Кусочек, тогда даже не знаю, что сказать.. Тебя вообще что то беспокоит? при повышенных лейкоцитах, какие то симптомы еще должны быть.. Конечно по нашим походам в туалет ориентироваться не стоит ибо и так частенько они случаются..

 

Yuka1989,

 

с приобретением тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...