Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

девочки сходила на скрининг все хорошо все в норме весит мой Ванюшка 1710 , НО у меня маловодия теперь переживаю что это такое, что делать, сижу жду врача (((((((

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

девочки, привет! я совсем темн6ая в этом вопросе - объясните мне плиз разницу междцу автолюлькой и автокреслом - это арнзные вещи что ли?)))) когда что нужно покупать? и можно ли купить к ним одну базу?

а базу вообще обязательн покупать?

сорри. елси вопросы тупые)

Ссылка на это сообщение

девочки сходила на скрининг все хорошо все в норме весит мой Ванюшка 1710 , НО у меня маловодия теперь переживаю что это такое, что делать, сижу жду врача (((((((

Пей побольше воды, они восполняются..

Ссылка на это сообщение

девочки, привет! я совсем темн6ая в этом вопросе - объясните мне плиз разницу междцу автолюлькой и автокреслом - это арнзные вещи что ли?)))) когда что нужно покупать? и можно ли купить к ним одну базу?

а базу вообще обязательн покупать?

сорри. елси вопросы тупые)

Автолюлька идет совсем для малышат, у нее наклон другой полулежа. Есть автокресла 0+ там вкладыши, но говорят, что наклон недостаточен, а там хз. На счет изофикса, если покупаешь кресло одной марки и дальше, то его можно использовать.. А покупать или нет, это вопрос денег, если в городе движение не большое, может и ремней хватит, тут все зависит , от того как вы часто ездите и как далеко и на каких скоростях, многие говорят, что если брать кресло то и не экономить на изофиксе, я вот смотрю если с загран сайта заказывать, то дешевле, но хз пока сколько цена доставки выйдет..

 

ой дай бог мне че то страшно, совсем мало воды (((

Ты в день чистой воды вообще сколько пьешь?

 

У меня на 28 недели доча всего 1300 была, интересно сколько в пятницу будет..

Ссылка на это сообщение

TanR, ты каждые 4 нед щас ходишь на узи? я была в 23 недели...нужно уже идти да?

 

angela24, чай это еда...не вода

Ну вот в 24 был только контроль матки и доплер выпросила.. В 28 было узи, доплер и ктг и вот в 32 на все тоже самое пойду..

Чай это грязная вода он не считается:) Я стараюсь 2.5 выпивать только воды, правда я чай и не пью..

Ссылка на это сообщение

TanR,  Тань, если рассматриваешь покупку автолюльки из Европы, то вот тут тоже цены вроде как выгоднее, доставка, кажется, из Швеции, в Россию бесплатная от 90евро, если не ошибаюсь.

 

Я бы тоже из-за бугра заказала, у нас цены прям что-то на все завышены (((

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

Я в изофиксе не вижу особой необходимости, учитывая, что польза от неё только до 18 кг ребёнка. А потом уже никакой безопасности она не несёт.

 

TanR,  Тань, если рассматриваешь покупку автолюльки из Европы, то вот тут тоже цены вроде как выгоднее, доставка, кажется, из Швеции, в Россию бесплатная от 90евро, если не ошибаюсь.

 

Я бы тоже из-за бугра заказала, у нас цены прям что-то на все завышены (((

Вы из-за бугра заказываете, а мы из Москвы ))) потому что у нас ещё дороже, или вовсе в наличии нет.

Ссылка на это сообщение

Я в изофиксе не вижу особой необходимости, учитывая, что польза от неё только до 18 кг ребёнка. А потом уже никакой безопасности она не несёт.

 

 

Вы из-за бугра заказываете, а мы из Москвы ))) потому что у нас ещё дороже, или вовсе в наличии нет.

Так и вы можете из-за бугра, вероятно, будет ещё дешевле, чем из Москвы ;)

Ссылка на это сообщение

La Perla,  если только из китая ))) Доставка ведь дорогая очень будет. На Дальний Восток то доставить, через Москву ) у нас посылки из Китая с алиэкспресса очень часто через Москву идут... хотя казалось бы, 2-4 часа на автобусе и ты в Китае.

Ссылка на это сообщение

TanR, спасибо, теперь гораздо понятнее)))

 

La Perla, у меня почему-то ссылочка твоя на забугорный ресурс не отображается... глюк?

Ссылка на это сообщение

La Perla,  если только из китая ))) Доставка ведь дорогая очень будет. На Дальний Восток то доставить, через Москву ) у нас посылки из Китая с алиэкспресса очень часто через Москву идут... хотя казалось бы, 2-4 часа на автобусе и ты в Китае.

Так я ж говорю, по той ссылке в Россию доставка бесплатная )

 

TanR, спасибо, теперь гораздо понятнее)))

 

La Perla, у меня почему-то ссылочка твоя на забугорный ресурс не отображается... глюк?

Эмм, странно. Попробуй сама в браузер вбить babyshop.com

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Yuka1989

Как раз при выборе люльки /кресла самое главное, что играет роль - это как раз Iso fix - это система креплений, которые очень надежно крепят люльку/кресло в автомобиле, таким образом, что люлька становится частью авто, то есть никуда уже не денется и не сдвинется. Дизайн, цвет и даже качество мат-Ла обивки не так важно, если речь идёт о безопасности ! Самое главное - это наличие этого крепления ! Если люлька будет просто пристёгнута ремнём - это не самый безопасный вариант ! Именно поэтому и стоят эти люльки/кресла на порядок выше - из-за своей надёжности !

Детям моим 6 лет и сейчас уже кресла у них самой возрастной группы и все равно с Iso fix. Эти кресла потом могут потом становится бустерами (это такая подушка под попу), но даже эта подушка крепится на Iso fix.

 

Конечно можно купить бустер за 500 рублей, как у таксистов обычно бывают, но это только для галочки для ГАИ !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Pipp,  я руководствуюсь инфой отсюда

Ссылки скрыты.

Ясно дело в автолюльках и креслах главное безопасность... поэтому куплена люлька с хорошими показателями краштестов, а не просто красивое )

Ссылка на это сообщение

 

А ссылки нет никакой)))

Я выше написала babyshop.com Там на русский язык можно переставить. И в пазделе доставка написано, что доставка в Россию бесплатная при заказе от 99евро

 

Девочки, я тут наткнулась на инфу, что в автолюльке ребёнок не должен находиться более 1,5 часов, во как. Даже в инструкциях об этом пишут. Кто что знает на этот счёт?

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НЕДЕЛЬКАМИ !!!

 

ПОНЕДЕЛЬНИК ** suy-zi --------- katenoknet

 

 

ВТОРНИК**** mschernika ----- La Perla ------ лелькин@ ------ Gluk@

 

 

СРЕДА ********* angela24 --- tusya79 --- Кусочек счастья --- AnCom --- //tisha30// --- Mozg --- Tankistzhiraf --- Любовь в животике --- Ханум

 

 

ЧЕТВЕРГ *** Ko®itz@ ------ Buenaventura -------- Pipp

 

 

ПЯТНИЦА********* TanR ---- //anetochka 33// ---- ЛинаКалина ---- Поташечка ---- egik82 ---- ladychka ---- Гардемаринка ---- Okeinaya ---- Kirinka84

 

 

СУББОТА *** Янка1980 ------ \Жизнь/ ------ marinero007

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ ****** *Галюша* --- АлинкаКошка// --- SlastЁna --- Yuka1989 --- Ivlena --- Ирискискиска

 

 

 

В нашем домике 17 девочек и 21 мальчик !!!

В ожидании дочек

 

 

08 сентября TanR

15 сентября Ivlena

21 сентября цветик@ / и сынок /

22 сентября Ирискискиска

03 октября \Жизнь/ 2 девочки

10 октября mschernika

23 октября syu-zi

27 октября ЛинаКалина

08 ноября tusya79

15 ноября //tisha30//

19 ноября *Галюша*

21 ноября Gluk@

23 ноября Pipp

23 ноября AnCom / и сынок/

30 ноября Buenaventura

01 декабря Поташечка

 

В ожидании сыночков

 

12 августа Янка1980

6 сентября Tankistzhiraf

13 сентября angela24

13 сентября Mozg

21 сентября Ko®itz@

21 сентября цветик@ / и дочка /

10 октября Кусочек счастья

10 октября kotenoknet 2 мальчика

23 октября syu-zi

24 октября La Perla

24 октября лелькин@

27 октября egik82

27 октября Okeinaya

19 ноября АлинкаКошка//

19 ноября Yuka1989

19 ноября SlastЁna

23 ноября AnCom / и дочка /

24 ноября //anetochka 33//

24 ноября ladychka

11 декабря Kirinka 84

 

Сюрпризики

 

24 ноября Гардемаринка *** кажется что мальчик ***

03 декабря Любовь в животике *** думаю что мальчик ***

 

Сюрпризиков всё меньше))) Скоро будем дату пдр сравнивать с фактом))

 

suy-zi, katenoknet с недельками!!!

 

Всем привет!!!

Ну меня уже не остановить, как я и думала :D Купила сегодня Меррисы в роддом, пеленки одноразовые на липкой ленте, трусы одноразовые в роддом и детское масло саносан) Заказала пару пеленок (х/б и фланель) - расцветка понравилась и вкладыши в бюст))) завтра заберу :m0591:

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

//tisha30//

Можем ещё подравнять девочек и мальчиков, но мальчиков все равно будет больше! )))

Я когда ложилась в роддом взяла некоторые вещи попробовать, брала какие-то салфетки, которые хвалим блогеры мне особо не понравились! Зато понравилось жидкое мыло для подмывание новорожденных с чередой, без всяких красителей, мылиться хорошо, смывается хорошо, короче можно повторить покупку! Плёнки покупала одноразовые самые дешёвые тоже ничего впитывают не плохо, это я после ушивания поняла, единственное не знаю есть больше размер или нет! Где покупала такие пеленки! Не видела у нас в ДМ! Про подгузники от как не определюсь новые Хагис или все же мерис! Девочки, кто раньше родит поделитесь про Мерис, у них вроде раньше не было резинке на спинке, поэтому они протекали ! А в новых вроде есть, но как их отличить в магазине я не поняла!

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, в Дм покупала. А про подгузники - можно на пробу взять две пачки маленькие разных и посмотреть что лучше. А могут еще и в роддоме при выписке надавать пампов на пробу

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...