Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ну вот, она просто физиологически у тебя небольшая сама по себе..

Я конечно не говорю, что за ней следить не стоит, но вон у Tankistzhiraf, она изначально 30 мм и вроде все ттт!

Ссылка на это сообщение

Девочки вторника, с недельками вас!

 

Считаю, что развитие ребенка не зависит от способа зачатия. Какая разница как зачат?! Набор хромосом одинаков что в случае естественного зачатия, что в случае ЭКО. Ну если бы оплодотворилась одна и та же яйцеклетка одним и тем же спермиком.

 

А насчет записи в мед.карте у ребенка об ЭКО, то я постараюсь, чтобы ее не было. Вернее муж сказал, чтобы любыми правдами-неправдами она отсутствовала в карте у ребенка ) Чем меньше информации, тем лучше.

У нас об ЭКО знают только моя мама, мой начальник (поскольку он сам прошел с женой все круги ада, пока они родили дочку) и моя подруга, с которой пошла бы в разведку.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Оля, что нам на запад смотреть, там и не сохраняют до 12 нед.

По поводу тонуса, это не есть хорошо, особенно,когда он спазмами.

По поводу утрика думаю попробовать снизить, хотя бы сто.

 

У меня шейка 32

Нет нет, да смотрим. То, что не сохраняют не айс, конечно, т.к. на это, в случае своевременного вмешательства, есть все шансы, а попытка, как говорится, не пытка.

Я давно перестала реагировать на покалывания и какие-то кратковременные спазмы. Заметила, что в основном чувствительность появляется при полном мочевом, когда долго приходится терпеть. Но эти ощущения кратковременные, поэтому не придаю им особого значения. По УЗИ тонус ещё ни разу не ставили.

Ссылка на это сообщение

сходила в жк...набрала за 4 недели 2,5 кг...я в шоке...сказали убрать все сладкое из рациона...по моче сказала допустимы лейкоциты до 25...по солям ниче страшного...

 

лелькин@,  у меня матка тоже часто в тонус приходит но мне врач говорит ниче страшного это ж не постоянно...

 

по судорогам сказала кальций д3 добавить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже сегодня в ЖК, но врач не моя, моя в отпуске, да и я пока неделю в роддоме лежала похудела, думаю прибавка не очень большая должна быть!

Ссылка на это сообщение

La Perla, есть)))) это сын моей родной племяхи,,ну внук моей родной сестры, ну и мне он тоже и внук,,и крестник тоже..А как его назвать?Я ему бабушка, только не родная..но поднимали его всей семьей, и я азы уже прошла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В жк вродк ктг с 32 недели.

А почему платно тебе на 3й скрининг сказали?

А общий вес какой?

Чем вообще питаешься?

Ссылка на это сообщение

TanR,  не знаю..мол в жк у них стремный врач...и лучше сделать в частной...общий вес 62 кг...был 53 кг до протокола...питаюсь всем подряд ято хочется..я не ограничивала никогда себя

 

вес в 7 недель был 54.5 кг

Ссылка на это сообщение

La Perla, есть)))) это сын моей родной племяхи,,ну внук моей родной сестры, ну и мне он тоже и внук,,и крестник тоже..А как его назвать?Я ему бабушка, только не родная..но поднимали его всей семьей, и я азы уже прошла.

 

Все эти премудрости названия родственников ))

У племянницы жены моего родного брата недавно родилась дочка, соответственно, моя невестка (жена брата) стала бабушкой )) А мой родной племяш и племяшка стали дядей и тетей соответственно ))) Иногда я шучу и называю свою шестилетнюю племяшку, которая в столь молодом возрасте стала тетей, "тетя Света" ))

Когда ей сообщили о том, что у меня будет дочка, она начала визжать от радости и теперь очень ждет маленькую двоюродную сестричку ))

 

Пузиков вторника с недельками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну + 9 как и у меня, но у тебя первоначальный небольшой:) на 16.5 меньше чем у меня на старте.. Мама моя тоже при беременности 24 кг набирала, но у нее изначально при росте 175 вес 54 был..

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Пузики вторника, с недельками!!!! :flower:

Девочки, кто вяжет, пледик из каких ниток вязать? Прям название если можно. Легкий чтоб был и средний по теплоте, для дома.

А мы завтра в поход собираемся :Crazy: Обещают грозы и дожди...клаасс... Хорошо что моя дервеня рядом))буду уезжать с ночевкой туда скорей всего. А то мокнуть на сухую как то не хочется))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вчера тоже у АГ была.

За 18 дней +2 кг ((( Сказали большая прибавка. Теперь буду следить за питанием. Тоже ела что хотела.

Ссылка на это сообщение

Я тоже считаю, что детки-эко не чем не отличаются от остальных, это просто врачи от незнания и невежества так говорят.

Я тоже когда в первый раз с бесплодием в свои 28 лет пришла к врачу, она мне говорит обследование проведем и если что-то не так нечего время тянуть пойдем на ЭКО, тогда для меня это прозвучала как нечто страшноооое..... Ушла я от этого врача и больше к ней не вернулась, а теперь по прошествии 10лет очень часто ее вспоминаю и думаю почему я дура ее тогда не послушала столько времени потеряла, а все было от незнания моего и невежества в вопросах ЭКО)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Пузики вторника, с недельками!!!! :flower:

Девочки, кто вяжет, пледик из каких ниток вязать? Прям название если можно. Легкий чтоб был и средний по теплоте, для дома.

А мы завтра в поход собираемся :Crazy: Обещают грозы и дожди...клаасс... Хорошо что моя дервеня рядом))буду уезжать с ночевкой туда скорей всего. А то мокнуть на сухую как то не хочется))))))

 

Ох, поход - ностальгия! Муж у меня экстримальный походник, меня тоже приучил ))

В следующем году наша команда собирается в водный поход на Камчатку, это мечта моего мужа, я-то точно не пойду, понятное дело ))), а ему очень хочется, это видно, хоть он и пытается скрывать, но я-то вижу, да и он сам вряд ли оставит меня одну с малышкой на 3 недели.

Ссылка на это сообщение

//tisha30//,  я вяжу сейчас его)))

Нитки взяла шерсть 50%, акрил 50%. Нитку взяла даже тоньше, чем на пинетки. Вроде ни че так получается))) но размер выбрала не хилый, поэтому месяц точно буду вязать.

Ссылка на это сообщение

La Perla, есть)))) это сын моей родной племяхи,,ну внук моей родной сестры, ну и мне он тоже и внук,,и крестник тоже..А как его назвать?Я ему бабушка, только не родная..но поднимали его всей семьей, и я азы уже прошла.

Вроде он тебе приходится внучатым племянником тогда ;)

Ссылка на это сообщение

tusya79

Знаешь, а я вот считаю, что мне повезло с врачом и его одной единственной фразы ..... Мы планировали ребёнка с мужем около 1,5 лет. Никогда оба не жаловались ни на что в этой области, потом стала трубы проверять и бах - непроходимы ...... Я так плакала помню (((, на самом - то деле надо б было ещё раз проверить, бывают ж спазмы и все такое .... А врач мне и говорит, результат после лапоры - через полгода минимум , а результат после ЭКО - через 2 недели будет известен ..... Меня так воодушевили эти слова, деньги и возможности были, я быстро собрала анализы и пошла в клинику. Там чудный врач встретилась на моем пути и я сразу забеременела и родила своих деток )). Мне было 29. И вот сейчас спустя 6 лет снова беременна, крошка-криошка с тех пор )))).

Конечно и результат после ЭКО у многих не сразу наступает ..... Но мне повезло ....

Может быть, если бы тот врач не встретился на моем пути, я бы ещё много лет шла к своему счастью материнства ....спасибо ей !

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Pipp,

Вот молодец у тебя врач, отличные слова тебе подобрала!!!

 

лелькин@, Красотища!!!! Блин девочки вы прям заражаете, я тоже хочу что-нибудь связать.....Последний раз в школе на труде что-то пробывала вязать))))

А это крючком?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...