Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

 

Я сегодня съездила у себя с районе в платный мед центр к эндокринологу, которая мне сказала, что во время Б по идее увеличивать дозу надо, т.к. с расчётом на двоих )) Но пока увеличивать не стала, а добавила ещё йодомарин 200 + контроль ТТГ и Т4 каждые три недели. Она, кстати умножала 1,6 на 1 кг веса

может еще зависит от степени запущенности? У меня-то ТТГ аж 30 был
Ссылка на это сообщение

может еще зависит от степени запущенности? У меня-то ТТГ аж 30 был

 

Так а ты пересдала? Сейчас какой ТТГ?

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  завтра поеду на учет вставать уже точно и спрошу...у меня вес скачит от 52 до 55...чаще 54 щас..но видимо изза токса падает

Ссылка на это сообщение

 

 

Так а ты пересдала? Сейчас какой ТТГ?

нет еще, это все на днях выяснилось, пересдавать Энд сказала через месяц, якобы раньше такая огромная цифра все равно не спадет, но я думаю, через пару недель пересдать.
Ссылка на это сообщение

mschernika,  тебя просто тошнит и все?

 

angela24,  ну на 1 скрининге не факт, что скажут кто)))

ага только тошнит и мутит )))я вообще думаю может это реакция на магний...врач заставляет пить. А ты какие то витаминов пьёшь?
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, расскажешь потом, что и как.

Я тоже собираюсь туда наведаться, сдать анализы и к гематологу сходить.

 

Как вообше эта постановка на учет происходит?

Кто в курсе?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а магний кто нибудь пьёт из вас?

я нет, но тошнит и мутит меня вообще не по-детски, просто ежеминутно. Всюду с собой пакетик таскаю (пока не пригодился, слава богу :))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как вообше эта постановка на учет происходит?

Кто в курсе?

Я в процессе, уже анализы сдала, теперь еще врачей надо пройти некоторых, как раз мне завтра. А дальше не знаю пока. Скрининг уже скоро. Талоны на молочную кухню должны дать.
Ссылка на это сообщение

я нет, но тошнит и мутит меня вообще не по-детски, просто ежеминутно. Всюду с собой пакетик таскаю (пока не пригодился, слава богу :))

У меня также было, сейчас уже намного меньше, но пакетик с собой до сих пор таскаю, Ни разу правда не понадобился)
Ссылка на это сообщение

Я в процессе, уже анализы сдала, теперь еще врачей надо пройти некоторых, как раз мне завтра. А дальше не знаю пока. Скрининг уже скоро. Талоны на молочную кухню должны дать.

ого, а что за талоны? Я впервые про это слышу )
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...