Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

лелькин@,

 

умничка, будут греть ножки масика!

Пледы я один вязала с альпаки бобинной, но это имхо плохой выбор, о чем поняла, когда постирала, пропитка выстиралась и пряжа стала слишком пушистой. Второй вязала из Candy это 100% шерсть, которую в машинке можно стирать. Для себя сделала вывод, что если и вязать, то со смесовки с кашемиром = для легкости либо из мериноса, но это мой загон акрил и полиакрил не люблю в составе.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Меринос и шерсть, разные вещи, но тут именно от качества пряжи все зависит, вязала плед племяхе с кашемира, какой именно не знаю, на выставке как то больно дешево купила, явно не чистый, вот уже 2.5 года а говорят что пользуются, накрывают на сон, размер у меня тогда большой получился- на вырост:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какие вы все тут пузики уже! А я опять в бой пойду в начале августа. Пожелайте мне удачи и беременности!

 

ღКусочек счастьяღ, на животе, между ребрами появиться пустота, так можно увидеть опустился ли живот. дышать становиться немного легче.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

LoveSanna,

 

удачи тебе в победном \\ протоколе!@@@@@@@

Девы у меня сегодня аутотренинг, пришлось рубануть весь свет в квартире, так как не знала какой отрубить автомат для строителей, теперь 3й час лежу и слушаю писк кондея, фигня в том, что подрублен на прямую в розетку и видать не понравилось ему так вырубаться, уже и пультом щелкала и снова вырубила автоматы, а эта зараза все пищит.. Уйти не могу с комнаты, так как строители работают, в остальных помещениях грязюка от них, они туда сюда ходят за материалами для балкона..

Ссылка на это сообщение

LoveSanna, привет..помним тебя и от души желаем удачи))))честно-честно))☺☺☺

 

La Perla, ну значит я притупила..думала, если сестре -внук, то и мне тоже..Хотя по моему возрасту уже и внуки есть у моих одноклассниц..А я вот только детьми обзавожусь..ну..у каждой из нас свой путь))

Ссылка на это сообщение

Девочки, коллеги по вторнику - с неделькой)))

А я сегодня всю ночь не спала - переживала за покупку продажу машины))

Свою сегодня продала-устала в усмерть....завтра еду в Москву свою новую забирать...фух, надеюсь еще пара дней -регистрация и покупка и я сброшу огромный камень с шеи до родов)))

 

LoveSanna, помним помним)))будем ждать хороших вестей от тебя:)

 

Уже 21 неделя, а толчков я не чувствую. Вроде иногда что то есть, но это может быть и кишечник. Я не худенькая: 84 кг...

я худенькая и то на этом сроке еле еле их чувствовала приложим руку...плюс у меня задняя стенка. Только 3-4 недели назад колошматить начала в живот сильно)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Никогда не было проблем с печенью.

мне моя вообще сказала переодически ее прочищать и организм..пропивать курс полисорба (10 дней на ночь) и потом эссенцеале форте...типо нагрузка в беременность большая и чтобы исключить все и очистить-делать профилактику.

 

TanR, спасибо)надеюсь завтра подготовят ее мне и все пройдет гладко:) а что делать, через месяц цена на машину взлетает на 100к, а в июле акция-распродают со скидкой 40к)))поэтому пришлось в темпе вальса в воскресенье делать предпродажную подготовку, проходить ТО и вывешивать объявы)повезло что первые и взяли сегодня))))

 

что если повышение незначительное, и билирубин в норме, то это не страшно и не критично!

кстати вспомнила про алт...я перед планированием Б подбила и мужа заодно сдать кровь...а у него как раз завышен был показатель....мы перепугались, типо что то с печенью. Пересдали через неделю, все кул...так что может и правда от питания он зависит как то.
Ссылка на это сообщение

Ну главное, чтобы пазл сложился с продажей и покупкой, но видать и правда удачно, что сразу первые взяли..

Ссылка на это сообщение

первый ребёнок зачат с помощью ЭКО, вот у него с речью были сложности. Он пытался вроде заговорить, но получалось невнятное мычание.

у меня есть 3 мальчиков в 3 года не говорили...то есть только после 3х начали говорить )и они не ЭКО...врачам лишь бы списать на что то вместо работы)
Ссылка на это сообщение

mschernika,  какую машинку планируешь брать? Ой, это так волнительно )))

 

Ирискискиска,  блин, обзор аж 13-го года (( вот сколько не смотрела и отзывы и обзоры все старые ((( И с чего они вдруг решили, что в коже, а точнее кожзаме, будет теплее. Я вот поначалу тоже кожзам хотела, думала практично, а потом засомневалась что-то. Зимой к мужу в машину (обивка -кожа) еле сядешь, жопе холодно. Без подогрева не обойтись. У меня алькантаре (сидушки и спинки все) + кожа (боковушки, подголовники и т.п.), и зимой и летом комфортнее. А летом у мужа на этой коже все преет, пардон муа, жарко в общем. Так что, уж не знаю как там в случае с колясками, но утверждать бы так не взялась. Ещё на авито видела mimi xari продавали, а это дорогущая коляски, ну там премиум класс и все дела. Так у неё вся бодножка на прогулке, которая из кожи/кожзама, ободрана в хлам, просто кошмарный вид!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо, начала вязать другую пару меньше размером.

Потом скину фото.

katenoknet, классные бантики.

LoveSanna,скорейшего забеременительного протокола!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  пинетки - огонь! Молодец! Я вот тоже жду свою пряжу со дня на день. Не терпится попробовать, несколько раз на дню отправление мониторю ))

Ссылка на это сообщение

какую машинку планируешь брать? Ой, это так волнительно )))

кио рио) такая же и была))просто люблю на новых ездить, каждые 5 лет меняю:)

 

хорошо замаскировала живот)))я тоже в новом сарафане сеня была, тепло пришло к нам в Тулу-правда половину вещей чую не выгуляю-покупала на 10 июня сарафан-сидел норм, а щас уже будто бы поджимает))))разожралась я...жуть)так что читая как другие тут обсуждают прибавки по 6-7 кг стыдливо опускаю глаза...даже фруктовые диеты не помогают-наверстывает организм свое и убирает мою худобу)
Ссылка на это сообщение

mschernika,  ой, я тоже скромненько стою в сторонке в плане прибавки. У меня почти 10-ка прилипла ((( фруктовые диеты, думается мне, мало эффективны, это ведь те же простые углеводы, сахар, разве что клетчатки побольше. Я вчера попыталась на кефирчике/творожке подержаться, хотя и четыре тоста зернового хлеба с арахисовой пастой и вареньем было, ну завтрак полноценный (любимый омлет с грибами и сыром). И тем не менее сегодня -500гр. В воскресенье надо без поблажек продержаться, чтобы в пн в жк не ударить в грязь лицом )))

 

А живот уже не замаскируешь, на фото просто ракурс такой ))) да я и не пытаюсь. Я кайфую от своего интересного положения )))

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

mschernika,  удачно тебе в Москоу сити съездить ;) Новая машина - это всегда хорошо, гарантия все дела и меньше головной боли по этому поводу ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

кио рио) такая же и была))просто люблю на новых ездить, каждые 5 лет меняю:)

 

хорошо замаскировала живот)))я тоже в новом сарафане сеня была, тепло пришло к нам в Тулу-правда половину вещей чую не выгуляю-покупала на 10 июня сарафан-сидел норм, а щас уже будто бы поджимает))))разожралась я...жуть)так что читая как другие тут обсуждают прибавки по 6-7 кг стыдливо опускаю глаза...даже фруктовые диеты не помогают-наверстывает организм свое и убирает мою худобу)

У меня +13 и еще 4 недели до 40, так что еще наберу точно, но ничего с малышом будем скидывать потом)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...