Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

//anetochka33//, а какое у тебя давление?

Я просто на курантиле и магнелис форте 3р/д и мне вообще табл не снижают, 120на 80, капельницы магнезии снижают до 100

 

Ирискискиска, а тебе на кресле шейку смотрели?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ирискискиска, а тебе на кресле шейку смотрели?

Нет, я просила неоднократно. По 572 закону и не должны, вообще в Жк НИКАК не должны Шм смотреть. кроме 3 скриннингов-веселуха. Жк говорит,типа только в роддоме. Вот в цпсир то и настою. Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, Ир, нужно посмотреть еще шм до отъезда. Потом решить: ехать или нет. Может без записи в ЦПСИР наведаться. Ты там у кого из Г или не у кого? попросится так в конце раб.дня или платно раз сходить...

Пессарий то быстро воткнут, где б ты не была.

Ссылка на это сообщение

И это входит в стоимость 3000 рублей ?

Классно )), удобно, я тут пыталась к ней записаться, но на удобные даты окошек не было! Наверное сейчас подсобиру анализу и записушуть все таки тоже к ней !

Раз она ещё и шейку смотрит, круть !

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, я лежала в перинатальном, там девочкам пессарии ставили, пессарий все равно за свой счет покупать, а вот поставить его вроде не дорого,ток мазки дб хорошие.

 

Ссылка на это сообщение

Buenaventura, ну эритроциты ниже середины интервала, гематокрит и mchс и пр все по нижней границе, rdw по верхней границе (неравномерные эритроциты). действительно. похоже уже на явную анемию. если железо пьешь 1 мес-сдай ферритин-или доза мала, и ли препарат не подходит. А. еще В12 анемия бывает-в12 неплохо сдать.

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска

А у нас в Жк есть врач - специалист по невынашиванию и вот участковый гинеколог может отправить к ней и она смотрит шейку на кресле ! И платно когда я ходила врач прям настаивала на кресле смотреть, хотя данные узи хорошие !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

А в сколько недель проводят 3 скрининг?

А то же уже, наверное, пора записываться, чтобы успеть занять себе местечко ))

La Perla,  а третий скрининг во сколько недель?

Тё указал 30-34 нед. Я на 29-е августа (32 нед) не успела записаться, позвонила сегодня, а запись уже сформирована к нему ((( Ииеще ор с 12 авг кажется снова в отпуск идёт. Придётся наверное идти на 33 нед, уже в сентябре. Запись откроется 1августа через онлайн заявку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@

Получается, ттт, держится шейка !!! Отлично ! Прям чётко у тебя всегда почти одна и та же цифра ! Хороший результат !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buenaventura, ну эритроциты ниже середины интервала, гематокрит и mchс и пр все по нижней границе, rdw по верхней границе (неравномерные эритроциты). действительно. похоже уже на явную анемию. если железо пьешь 1 мес-сдай ферритин-или доза мала, и ли препарат не подходит. А. еще В12 анемия бывает-в12 неплохо сдать.

 

Спасибо за инфо! Подскажи, а в какой лаборатории можно сдать анализ на В12? И если В12 снижен, то какой препарат нужно принимать?

Ссылка на это сообщение

Buenaventura, у меня гемоглобин 98, а норма сказали 110 мин, так что у тебя вроде норм гемоглобин

 

Ну ты же, наверное, ничего не пьешь для гемоглобина, а я сижу на 2 капсулах ферретаба ))

Ссылка на это сообщение

TanR, ты вчера в теме тромбофелии ссылку давла на перинатальные фитамины, где Б12 идет... я ей показала, говорит этот не подойдет.

 

А от Наташи Подружки о добрела.

 

TanR, а 500 - это про ампулы речь идет.

Все поняла про что ты.. торможу:)

Блин сделали помимо доплера узи, ставят плаценту 3 степени, блин у нее всего 30 неделя...

Ссылка на это сообщение

 

 

Ну ты же, наверное, ничего не пьешь для гемоглобина, а я сижу на 2 капсулах ферретаба ))

У меня был феррум лек для профилактики 1таб в день, т.к. Была норма. А последние анализы показали снижение, поэтому уже назначили Сорбифер 2р в день и фолибер 1т в день вместо фимибиона2 пока. Вот в след пн пойду снова сдавать, посмотрим

Ссылка на это сообщение

Спасибо за инфо! Подскажи, а в какой лаборатории можно сдать анализ на В12? И если В12 снижен, то какой препарат нужно принимать?

Я сдаю в эфисе и ферритин и б12..

А пить все так же железо и б12, вон Анеточке ампулы сказали или пить или колоть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сдаю в эфисе и ферритин и б12..

А пить все так же железо и б12, вон Анеточке ампулы сказали или пить или колоть..

 

Ты пьешь В12 в виде какого препарата?

Ссылка на это сообщение

La Perla, ну и как тебе сорбифер?

По мне так не очень хороший препарат.

Я щас на бисглицинате от солгара,мне оч нравится.

А я не знаю как ))) пью и пью. А почему не очень хороший? У тебя реакция на него какая-то была? Я его и недели ещё не пью. Я вообще себя норм чувствую, моя б воля вообще ничего не пила бы, принимаю только потому что назначают. Я не очень то в лекарствах шарю, а точнее не шарю вообще как тут многие )))

Ссылка на это сообщение

Buenaventura, я в лаб4ю сдавала все и витамины и ферритин.

 

А вот препараты я выше написала.

 

Я, наверное, в ЦМД сдам, у меня там скидка 15% )))

Ссылка на это сообщение

Buenaventura, смотри как тебе удобнее. В лаб4ю скидка 50% на все анализы. витамины везде не дешево стоят(((

 

Все поняла про что ты.. торможу :)

Блин сделали помимо доплера узи, ставят плаценту 3 степени, блин у нее всего 30 неделя...

 

фигово...конечно...и как быть?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...