Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

katenoknet, думаю в свою ЖК...у них каждый мес раньше висело объявление...я его зафоткала...а щас нет в июле...буду звонить и узнавать)надеюсь в другую ЖК напроситься если вдруг у меня там не будет больше курсов) я почитала что тебе там вещают-прям захотелось тоже сходить и вопросы свои задать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кому смотрела вчера ОАК? вот еще выложили в Тромбофилии-похоже все-таки недостаток железа, а не В12:

"В случае микроцитарной анемии (MCV < 79 – небольшой объем эритроцитов) осуществляются исследования в направлении дефицита железа в крови (уровень железа снижается, а уровень TIBC – белка, переносящего железо в крови, повышенный).

В случае макроцитарной анемии (MCV > 98 – большой объем эритроцитов) возникает подозрение на дефицит витамина В12 или фолиевой кислоты."

t-pacient.ru/articles/6192/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ты не видела, там есть Тевтонии, Эммалунги и Хартаны? Я скоро там буду в ЦПСИр-посмотрела бы и сравнила

Тевтония и эмалюнга точно есть. Хартана вроде нет. И знаешь там рядом, тоже на севастопольском, есть ещё магаз колясок и не только - eurobabyshop.ru. Я хотела туда заехать, но мы взяли Бу. Судя по сайту, в разделе контакты, магаз немаленький.

Ссылка на это сообщение

mschernika,

а ты оказывается горячая штучка:) Яркий цвет! Пусть служит верой и правдой и радует хозяйку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а ты оказывается горячая штучка

я 5 лет назад такую себе хотела купить-объехала все салоны Москвы...нигде не было в наличии, поэтому купила серую))а теперь когда появилась возможность я реализовала свою мечту)))

Но цены конечно кошмар дерут за авто...ладно бы БМВ было, или хотя бы немец, француз...так с 1 сентября базовая комплектация этого корейца на автомате будет от 900 начинаться))А если подогрев зеркал еще брать-то вообще можно спокойно за лям перевалить)

 

Спасибо всем за поздравления)

Ссылка на это сообщение

Кстати, про Цир, я тоже с Вами девочки согласна, что за 5000 тысяч !!!!! можно 3 минут вагинальным датчиком посмотреть, особенно если тебя просят !

Я на первом скрининге тоже Те просила, он тоже не стал смотреть, говорит мол я и так вижу, что нормальная! Поэтому на 2 скрининг я заранее эти несчастные 900 рэ сверху заплатила и тут деваться было некуда )))).

Но если честно, прям даже смешно, для профессионалов такого уровня и при цене 5000 можнои уделить 3 минуты, тем более если просят и затраты при этом 1 пр@#$%ив ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Те - при дорогущей стоимости узи шм вагинально отказался смотреть!

все так расхваливают его, может он просто уже зазвездился? у нас в Туле тоже есть один гинеколог по бесплодию - раньше был очень крутым, а теперь после приемов девочки разочаровывают...тоже половину не смотрит, считает себя звездой)

 

Ир, да все они на нас деньги делают, а от ответственности бегут! от кол-ва клиентов за жираются как "слава народная" прилетает!

вот это точно. Палка о двух концах-в бесплатных мизерные зп, поэтому часто смотрят спустя рукава, лишнее обследование не назначат....а в платных думают как бы побольше сгребсти денег. Мама подруги даже с одной известной клиники уволилась. Работала там неврологом. Им тупо ставят планы по кол-ву:такие то препараты впарить, такие то обследования назначить в клинике и т.д. Выполнил план-молодец, не выполнил-не получил премию.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pipp,  даже меньше, эти расходники на насадку УЗИ в аптеке по 20₽ штука... Мне узистка в эко-центре сама всегда предлагает посмотреть, ей несложно. Вопрос профпригодности, так сказать.

Ссылка на это сообщение

вот она вам вирусы в слюне лечит, а меня спросила жалобы по горлу есть (у меня их не было)

ха, мне так вообще сказали: есть жалобы? да, есть (у меня огроменные пробки были в горле) - тонзилит беспокоит, постоянно 37,2 от него....а мне рассмеялись в ответ: типо это болезнь подростков и лор вписал в карту-здорова. Тратить свои нервы беременные?нафиг надо! выводы сделаны, решаю проблемы сама...
Ссылка на это сообщение

Девочки, 5000 это ещё что. Есть ведь те, кто за своё время и по 12к берет. В пмц кажется такие имеются.

Никто, кстати, там рожать на надумал? ))

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

Мне, ттт всегда смотрят вагинально, узи стоит в моей клинике 3500.

 

В пмц и лапино, да таких немало. Так что нервно курим в сторонке:)

Ссылка на это сообщение

Ivlena

Да не говори, трудно что ль посмотреть ?! Тем более сами они прекрасно знают, что данные через живот и вагинальным могут отличаться .... Вот в чем и загадка-то ?!

 

TanR

Скажи, пож-та, а ты в какой клинике делаешь узи и у кого ?

Ссылка на это сообщение

Вдруг кому понадобится.. Как определить по ОАК

сегодня как раз для себя сгоняла сдала ОАК)надеюсь норм будет, а то мои даже не чешутся...1 раз делала этот анализ за всю беременность,а я уже вступила тем временем в 3й триместр и как бы пока не намечается его делать)
Ссылка на это сообщение

La Perla

Да, согласна, я первое ЭКО делала у Вознесенской в АВ, я была так довольна супер-супер прям и сейчас в крио хотела к ней идти, но она ушла из АВ, а криошки-то мои остались в АВ. Я даже продумывала о том, что перевести их в клинику где она работает сейчас, но как узнала о том, что приём выходит в новой клинике порядка 15 тысяч ..... Подумала, что это уже точно перебор .....

Ссылка на это сообщение

сегодня как раз для себя сгоняла сдала ОАК)надеюсь норм будет, а то мои даже не чешутся...1 раз делала этот анализ за всю беременность,а я уже вступила тем временем в 3й триместр и как бы пока не намечается его делать)

Так странно, конечно. Разве не должны чаще мониторить кровь. Мне и на гормоны и из вены и из пальца как минимум уже три раза взяли. В пн снова будем смотреть, что там с гемоглобином. Но я у тетушки наблюдаюсь, поэтому, наверное, меня и не обделяют )))

Ссылка на это сообщение

La Perla, конечно должны чаще)но получилось так, что моя только с 10 недели беременности берет на учет себе....и в итоге пока туда сюда-анализы все назначались во втором триместре)я тока ОАМ сдаю постоянно)

Ссылка на это сообщение

Buenaventura, с экватором тебя!!! и с хорошим узи!!!

 

ШМ вагинально смотрел Тё?

 

пысы: может это я ему не понравилась просто...))))

 

Спасибо!

Нее, не смотрел, но меня этот вопрос не волновал, т.к. у меня вчера было плановое УЗИ в Альтре, и мне там шейку посмотрели.

 

Buenaventura, с экватором тебя!!! и с хорошим узи!!!

 

ШМ вагинально смотрел Тё?

 

пысы: может это я ему не понравилась просто...))))

 

Может, он не смотрит шм вагинально тем, кто с мужьями приходит? ))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...