Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

tusya79

Он прям очень хорошенький, мягкий, уютный и нежный ))). Более детально рассмотреть не успела, сразу засунула обратно в коробку, чтобы детки не увидели и не задавали вопросов ))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

tusya79, а как в нем а автокресло усаживать?

 

Доброе утро!

Мамулек пятницы, с неделькой вас очередной! ;)

 

У него есть прорез для автокресла

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! Пузике пятницы, с недельками нас! Муж вчера инет не оплатил, зашла с мобильного, как все медленно ужас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

У него есть прорез для автокресла

Ааа, вот это хорошо конечно ))

tusya79, Pipp, какой размер вы брали?

 

Я тут начала вот этого дядечку смотреть. Немного нудновато, но вроде инфа полезная )) Пока только период схваток посмотрела. кому интересно, вот ссылочка

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pipp, я тоже такойкомбезик купила)))) прям один в один)))

мне посоветовали его на маленького, т.к. не очень толстый, практически демисезонный. и в холодную погоду в нем можно к меховой конверт класть. который я тоже в мазекея купила - Крист.

ну а раз пошла такая пьянка с этой распродажей я уже зацепила и два комплекта слипов - один на 56, другой на 62, носочки, шапочки, антицарапки, шапку на улицу и соски! Остапа понесло...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Kirinka84

Мы bliss покупала в мазекея ? Если там овечка нарисована, то это зима. Там 250 грамм утеплителя ! На других сайтах есть 80 грамм - это демесезон, там кажется на картинке зайчик нарисован !

У меня детки в Керри ходят с года и до нынешнего времени. В 250 или 330 грамм, до самих холодов в одной водолазке, если уж очень холодно, то можно что-то поддеть.

Поэтому я думаю, что этот комбез в самый раз. Если не очень холодно, то просто на слип х/Б, если холоднее - то тёплый слип ещё. А если совсем холодно, то ещё одеялом сверху тёплым укрыть или не ходить гулять )))). Мне кажется, что если ещё и в конверт зимний, то это наверное жаркова-то будет )). Хотя если совсем мороз .....

 

La Perla

Я взяла 56 размер )). Знаю что многие в основном стараются брать 62. Но я очень не люблю когда вещь болтается и покупается как бы на вырост )). Поэтому за такие деньги я решила взять 56, чтоб малышка в конверте не болталась )), а если потом не хаатит, то куплю новый и разберусь по ходу пьесы ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Buenaventura, Ирин, седня была на узи у Луг°овцова, стала расспрашивать его про отпуск, он мне сказал, что уже неделю как работает. Что-то неладное творится с нашими узистами)

 

Согласна...Помнишь, я говорила, что меня сначала записали к Захар*овой, а потом позвонили, сообщили что-то невнятное и сказали, что перезапишут меня к Во*еводину, так вот, оказывается, Зах*арова вела-таки прием 12 июля.

Ты, кстати, ни за какие коврижки не ходи на УЗИ к Во*еводину, он явно пошел не в своего знаменитого папу ))

 

Пузатиков пятницы с очередными недельками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет! С недельками! А я в больничке в приемном сижу, с приема врач с тонусом отправила, сейчас ктг сделают и посмотрят положат или нет, нам уже 36 неделек, еще бы две и тогда можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! С недельками! А я в больничке в приемном сижу, с приема врач с тонусом отправила, сейчас ктг сделают и посмотрят положат или нет, нам уже 36 неделек, еще бы две и тогда можно.

Ооой, как волнительно! Вы с масей у нас первопроходцы. Потом нам будешь все рассказывать ииеаставления давать )))

 

Pipp,  я смотрела канал одной девушкииеа ютюбе, она сказала, что сынок у них вырос за месяц аж на 6 см. Вот и думай теперь, какой размер брать (((

Ссылка на это сообщение

La Perla

Да, и такое может быть ))), и родится 55 и вырасти на 6 (но это много мне кажется )), столько я не слышала). А может родится 50, и расти по 2-3 см и тогда в 62 будет болтаться ))). Если ещё мешок ладно, а если комбезик, то будет неудобно )).

Так что 56 точно будет как раз, а 62 или 68 потом не проблема купить, сегодня заказал, завтра привезли )).

Ссылка на это сообщение

Pipp, у меня с овечкой. но я тут так рассуждаю:

1) я купила тоже 56 см. самый маленький, чтобы надеть уже на выписку. а пдр у меня сейчас стоит на декабрь (но думаю, все случится конец ноября- начало декабря - т.к. плановое кесарево, плюс моя ситуация, которая четко говорит, что до 40 недель я очно не дохожу). короче, ребенок, считай, зимний. как-то мне новорожденного лялю только в этом комбезе в зиму в москве выносить стремно.

2) меховой конверт - это то же теплое одеял, кладешь в коляску. и накрыть и раскрыть при необходимости.

3) как вырастем из 56, буду же новый комбез покупать - там уже и понятно будет, нужно полегче или нет...

 

ну и я ж тоже советовалась... и в магазине, и с подругами... правда. подруги у меня все любительницы долгих пеших прогулок, это надо учитывать. да и я такая же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kirinka84

Правильное решение, мне кажется )). Я поддерживаю ))

 

Kirinka84

И 250 утеплителя у Керри достаточно, это проверено опытом )))

Ссылка на это сообщение

Пузики пятницы с недельками вас!

 

Девочки если все верно помню вроде , кто-то недавно писал про кисту пуповины, напомните подробности если я конечно не ошиблась

Ссылка на это сообщение

La Perla

Да, и такое может быть ))), и родится 55 и вырасти на 6 (но это много мне кажется )), столько я не слышала). А может родится 50, и расти по 2-3 см и тогда в 62 будет болтаться ))). Если ещё мешок ладно, а если комбезик, то будет неудобно )).

Так что 56 точно будет как раз, а 62 или 68 потом не проблема купить, сегодня заказал, завтра привезли )).

Я чего-то не смогла найти твой комбез на сайте (((

И, кстати, да, такого типа (мелководно) комбезы на более долгий срок подходя. Например, от 0-3 мес. Для меня главное, чтобы прорези для ремней а/к были

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

лелькин@

Зайти в мазеркея, потом "одежда для новорождённых", а потом спустись вниз страницы и там сделай фильтр Kerry. Должно будет появится !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, как твоя шейка?

 

 

Не нашла такой на сайте,может уже разобрали

 

Смотри во вкладке распродажа для самых маленьких - конверт, он есть сейчас проверила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@

Шейку смотрели и я попросила посмотреть количество вод, так как из -за кольца постоянно что-то вытекает! Подгоняюсь я! И ребёнок сегодня очень активный! А она посмотрела воды и увидела эту кисту пуповины! Что-то у нас все не слава богу с этой пуповиной! Мне уже ребёнка жалко что-то все подряд цепляется!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...