Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

У меня также было, сейчас уже намного меньше, но пакетик с собой до сих пор таскаю, Ни разу правда не понадобился)

я вот думаю, где бы бумажными непрозрачными разжиться, а пока позаимствовала у собаки))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Я в процессе, уже анализы сдала, теперь еще врачей надо пройти некоторых, как раз мне завтра. А дальше не знаю пока. Скрининг уже скоро. Талоны на молочную кухню должны дать.

Врачей много?

Про молочную кухню интересно.

Ссылка на это сообщение

я когда стала на учет, мне дали проходить врачей стоматолога, лор, окулист и сказала к терапевту пойду так как с кишечником проблемы.

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  ну по идее приходишь...анализы назначат и врачей да и все))

 

mschernika,  как те хорошо...просто тошнота еще терпимо(( я пью актовегин, ангеовит, магнелис б6 и омегу...завтра вот в жк пойду может что поменяют

 

я тоже пакетик таскаю...ыыы..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  вот это да...я еще не знаю все ли в жк или пошлют дальше по больницам

 

тож слышала про талон на молоко и сок..но на сколько достоверно

Ссылка на это сообщение

ого, а что за талоны? Я впервые про это слышу )

Я точно не знаю, сестре соки давали для беременных, может еще чего, надо узнать.

 

Врачей много?

Про молочную кухню интересно.

Как Анжела и написала - окулист, лор и стоматолог обязательные.

 

я вот думаю, где бы бумажными непрозрачными разжиться, а пока позаимствовала у собаки))

Я пакетики маленькие из аптек таскаю, они непрозрачные.

 

во время Б по идее увеличивать дозу надо, т.к. с расчётом на двоих )) Но пока увеличивать не стала, а добавила ещё йодомарин 200 + контроль ТТГ и Т4 каждые три недели. Она, кстати умножала 1,6 на 1 кг веса

А препарат какой эутирокс или л-тироксин? Для эутирокса 1,6 тоже многовато для меня.
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  эутирокс

 

Но думаю, тут надо ориентироваться на реакцию организма, мониторить и корректировать дозировку, если необходимо.

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

Девочки, а магний кто нибудь пьёт из вас?

Я пью магний диаспорал

 

Всем доброе утро! Больше у меня не мазало и не тянет, лежу отдыхаю, врач сказала сделают узи на этой неделе если все нормально в понедельник выпишут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Пусть день пройдет легко!

Девочки, вас сушняки не мучают?

У меня во рту утром так пересыхает, что аж щеки присыхают к зубам.

 

 

Янка1980, береги себя и малыша!

 

Пришла на работу, рядом сидит коллега с температурой, ангиной и кашлем.

Что можно принимать, чтоб не заболеть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@, коллегу изолировать на больничный. А вообще сложно не заболеть, если в одном помещении находитесь с больным. Мой почаще руки и лицо, промывай нос и полощи горло, можно просто водой. Можно капли гриппферрон в нос до 5 раз в день. Проветривай чаще помещение. И на крайний случай, пусть она оденет маску.

 

Не смогла от вас уйти. Не прогоняйте уж. Всем спасибо за поддержку. Позвонили сегодня из клиники, дали повторно квоту на ЭКО по ОМС. Немного грустно и смешно, учитывая мою ситуацию. Буду готовиться к повторному протоколу, уже третий по счету будет. Вступать планирую не раньше июля-августа.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Пусть день пройдет легко!

Девочки, вас сушняки не мучают?

У меня во рту утром так пересыхает, что аж щеки присыхают к зубам.

 

 

Янка1980, береги себя и малыша!

 

Пришла на работу, рядом сидит коллега с температурой, ангиной и кашлем.

Что можно принимать, чтоб не заболеть?

Доброе утро! Звездочкой обмажься и виферон гель в нос ) А коллега долбо****, раз на работу с такой заразой шастает. Всегда поражали такие люди, на всех плевать и на себя в том числе :-|

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LoveSanna, у тебя есть цель,и это самое главное. Удачи.

 

Она вчера с больничного, маску одевать не хочет, я одела маску и сижу, трясусь теперь.

мне врач говорила перед тем как идти в общественное место, пшикать в нос назаваль.
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Пусть день пройдет легко!

Девочки, вас сушняки не мучают?

У меня во рту утром так пересыхает, что аж щеки присыхают к зубам.

 

 

Янка1980, береги себя и малыша!

 

Пришла на работу, рядом сидит коллега с температурой, ангиной и кашлем.

Что можно принимать, чтоб не заболеть?

периодами очень пересыхает))) иногда все нормально, от чего зависит не пойму
Ссылка на это сообщение

лелькин@, коллегу изолировать на больничный. А вообще сложно не заболеть, если в одном помещении находитесь с больным. Мой почаще руки и лицо, промывай нос и полощи горло, можно просто водой. Можно капли гриппферрон в нос до 5 раз в день. Проветривай чаще помещение. И на крайний случай, пусть она оденет маску.

 

Не смогла от вас уйти. Не прогоняйте уж. Всем спасибо за поддержку. Позвонили сегодня из клиники, дали повторно квоту на ЭКО по ОМС. Немного грустно и смешно, учитывая мою ситуацию. Буду готовиться к повторному протоколу, уже третий по счету будет. Вступать планирую не раньше июля-августа.

дорогу осилит идущий! Уверена, что рано или поздно получится. Даст Бог, чтобы в ближайшем проколе получилось. Мне вот всегда интересно, когда прерывается ЭКО, врачи проводят какую то аналитику и выявляют причину замирания?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как вы относитесь к УЗИ? Не считаете его вредным? Мне уже за 9 недель 4 раз будут делать-аж страшно! И на учёт вставать, поди опять скажут делать ...

Ссылка на это сообщение

mschernika, могут провести анализ эмбриона, если была чистка. А в моем случае и эмбриона-то не было. Никто ни в чем разбираться не будет. Только гистеру сказала будем делать перед следующим протоколом.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...