Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Любовь в животике, как твоя шейка?

 

 

Не нашла такой на сайте,может уже разобрали

Нашла! Просто в поисковике Kerry набрала, а потом перешла на Одежда для новорождённых ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

La Perla

На начало октября жарко, в этом году зимние куртки одела деткам 25 октября, в прошлом году - в начале ноября, потом конечно иногда ещё одевали осень .... С середины октября - Начало ноября по моим ощущениям на слип тонкий в самый раз ! Но и от погоды конечно зависит !

 

просто если демесезон , то там будет 80 грамм, если Kerry.

Для новорождённого мне кажется на октябрь - ноябрь мало, если б сентябрь - октябрь, тогда да

Изменено пользователем Pipp
Ссылка на это сообщение

La Perla

На начало октября жарко, в этом году зимние куртки одела деткам 25 октября, в прошлом году - в начале ноября, потом конечно иногда ещё одевали осень .... С середины октября - Начало ноября по моим ощущениям на слип тонкий в самый раз ! Но и от погоды конечно зависит !

 

просто если демесезон , то там будет 80 грамм, если Kerry.

Для новорождённого мне кажется на октябрь - ноябрь мало, если б сентябрь - октябрь, тогда да

Ясно, спасибо ))

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, не расстраивайся раньше времени, мож еще доплер сделать, посмотреть кровотоки, мож и ничего страшного в этой кисте .пусть всё у вас с малышиком хорошо будет

 

Там только 56 размер остался

Ссылка на это сообщение

лелькин@, только что там была, он есть.

 

сорри, вижу. что уже все нашли)))) а вот демисезонных комбезиков сейчас нет, а то я бы тоже купила...

Ссылка на это сообщение

лелькин@, только что там была, он есть.

 

сорри, вижу. что уже все нашли)))) а вот демисезонных комбезиков сейчас нет, а то я бы тоже купила...

Есть вот такой

Ссылки скрыты.

 

Мне понравился, но я Никиша с размерами не понимаю, какой брать (((

Ссылка на это сообщение

Мне понравился, но 56 на мой взгляд маловат на зиму будет.

 

Девочки, а по детской одежде вы сколько чего брать будете и по размерам как?

А то я вчера читала, что нет смысла брать распашенки, ползунки, лучше слипики по 5-6шт разного размера.,бодики удобнее после трех мес.

Кто что скажет по этому?

Ссылка на это сообщение

La Perla, мне кажется, это холодно ему будет...

по ходу я мать-укутывальщица)))

ладно, не буду торопиться. надо же что-то на декрет оставить.

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  я списочек кидала вроде...по размерам буду брать 56 и 62...больше 62 размера...но буду брать и слипы и боди и ползунки и распашонки чтоб самой понять что лучше просто немного а по штуки 3

 

завтра хочу купить хоть какиенибудь вещички

Ссылка на это сообщение

лелькин@, я взяла набор из трех слипиков 56 размера - уже в роддом и на первое время. набор из трех слипиков 62 см (это типа с трех месяцев, но кто знает, как быстро он будет расти?) + носочки к ним. на этом пока остановилась, потому что а) все говорят много не набирать, дети быстро растут и многое остается ненадеванным; б) в случае необходимости всегда можно быстро докупить, это не рокет саенс, даже муж справится, да и онлайн шоппинг никто не отменял; в)все равно еще по-любому надарят

Ссылка на это сообщение

Kirinka84

Демисезонные Kerry есть на диномаме и Керри су

На Керри су есть и зимние старых коллекций 62 размера, но комбезики кажется, не мешком. Новая коллекция будет скоро, дешевле 7 тысяч стоить зима не будет ((

Ссылка на это сообщение

tusya79,  это на каком сайте?

 

пузики с недельками

 

Янка1980,  ух блин...ну еще пару неделек и можно...а вес какой ставят щас?

Узи не было вес не знаю, ктг норма, но для подстраховки видимо недельку придется повалятся.

Ссылка на это сообщение

лелькин@

Что касается одежды, для меня самое - самое удобное - это слипы )). Были и распашонки и бодики и штанишки отдельные !

Самое удобное - слипы ! Потом когда лето - то песочники !

Мне кажется нет смысла покупать много, кто в крупных и даже не очень крупных городах, через мнтеренет быстро все привозят !

 

La Perla

У нас были такие ), мы их носили в мае и летом, когда прохладно. Они очень тоненькие ! По моим ощущениям !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне понравился, но 56 на мой взгляд маловат на зиму будет.

 

Девочки, а по детской одежде вы сколько чего брать будете и по размерам как?

А то я вчера читала, что нет смысла брать распашенки, ползунки, лучше слипики по 5-6шт разного размера.,бодики удобнее после трех мес.

Кто что скажет по этому?

Я на беру распашонки, говорят они не удобные, вечно перекручиваются и задираются (( Мне больше по душе слипики, болики с короткими и длинными рукавами и чтоб с застежкой через все тело, но таких чего-то совсем мало, только для новорождённых можно найти. Но, как мы тут уже обсуждали, когда чуть подрастёт, уже не так, наверное, проблематично и страшно через голову будет надевать. На крайняк ещё можно смотреть, чтобы на плечике застежка была для расширения горловины.

 

лелькин@

Что касается одежды, для меня самое - самое удобное - это слипы )). Были и распашонки и бодики и штанишки отдельные !

Самое удобное - слипы ! Потом когда лето - то песочники !

Мне кажется нет смысла покупать много, кто в крупных и даже не очень крупных городах, через мнтеренет быстро все привозят !

 

La Perla

У нас были такие ), мы их носили в мае и летом, когда прохладно. Они очень тоненькие ! По моим ощущениям !

Так вот я и думала, может пока скидка, такой на весну прикупить. Но, наверное, не стоит торопиться, ещё ведь и новогодние и рождественские распродажи будут и будет ещё возможность купить )))

Ссылка на это сообщение

Я тоже читала про слипы, что удобнее всего, распашенки закатываются, ползунки давят на животик. Много, это сколько?

Я просто не представляю,если малыш будет в памперсе, сколько его в день надо переодевать?

50 размер есть смысл покупать?

На выписку комплект какого размера лучше никак не пойму, чтобы по размеру был, и не болтался?

Ссылка на это сообщение

Я тоже читала про слипы, что удобнее всего, распашенки закатываются, ползунки давят на животик. Много, это сколько?

Я просто не представляю,если малыш будет в памперсе, сколько его в день надо переодевать?

50 размер есть смысл покупать?

На выписку комплект какого размера лучше никак не пойму, чтобы по размеру был, и не болтался?

Я 50-ый не стала брать. Что-то мне подсказывает, что мы такими маленькими не родимся ))))

 

Оля,что вязать будешь?

Мериносовый плед. Хочу серый и потом может пудровый ) Нравится сочетание этих цветов

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение

La Perla,

Ссылки скрыты.

да, я его фоткала, и писала про него в теме, но нам будет 6 мес в марте-хотя бы 74 см мне надо.

56 см я выкладывала есть комбез зимний папино на акушерстве от 1200 руб (без прорези), он 74 см формально. но говорят маловат

Ссылка на это сообщение

лелькин@

Точно никогда не угадаешь )), малыш может и 49-51 и 54-55 родится )), но это я по подругам ориентируюсь )). У меня вообще малыши были 43 см )))).

Так что можно купить слипов по 6 - 56 размера и 62 ! Если придётся, то в 56 можно подольше походить, а потом на 62 перейти ! 62 - точно придётся к делу в любом случае !

В мазекея как раз начнутся в ноябре скидки, там эти слипы на кнопочках до года есть.....

Иногда малыш может и весь день в одном слипе проходить, а вот если будет срыгивать, так можно и после каждого кормления переодевать ..... Тогда в день 6 штук уйдёт, плюс надо постирать и высушить! Но запросто можно и одним обойтись ))), тут тоже как пойдёт ! Мне кажется поэтому 3-4 на день точно должно быть !

 

Девочки, если даже малыш будет при рождении 56 см, то в 74 он просто утонет .......

Тогда проще не заморачиваться и в одеяло завернуть с бантом )), но только вести придётся в руках !

Просто новорождённый в 74 - это из области фантастики !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...