Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Ох, с правами это конечно круто, стресанула по полной, давай теперь восстанавливай нервные клетки!

Все хорошо, что хорошо оканчивается..

 

Оль на счет 2 кг пряжи, метраж прочитай сколько там, что то мне кажется тот размер что ты называешь может не выйти:( уж больно на вид она толстая, а спицы, только такие коротыши там были?

 

А я сегодня тоже не без приключений, про...ла джинсовку, обидно до слез, прошла весь путь обратно до клиники, видать кто то моментом подобрал:(

Зато сказали, что доча уже 2 кг, доплер и ктг хорошие, так как лицо снова закрыла, то дали снимок наших волосенок и вареника:)) А папа снова будет спрашивать, ничего ли там не отросло. Вечером еще чуть подстроили, диван завтра не привезут, а гости таки приедут.. Значит судьба у них такая спать на надувном:(

Девочки, тоже думаю о наших потеряшках, все таки быстро тут привыкаем к друг другу и переживаем, но тоже мысленно надеюсь, что все у них хорошо.

 

Ирин, тут просто вяжется либо по кругу, либо квадрат и сшивается, а вверху полую резинку можно связать, чтобы туда продеть завязочки..И количество пряжи будет зависеть от ее толщены(метража в 100 гр).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR

Здорово, здорово, что ктг и доплер хорошие ))! Поздравляю !

А узи ты не делала ? Или делала ? Вес такой уже хороший )), да, а как его без узи могли определить ?!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да узи тоже было, только вот шею, сказали мерить уже не будем.. если до 28 не поехала, уже и не поедет..

Ссылка на это сообщение

 

 

Согласна...Помнишь, я говорила, что меня сначала записали к Захар*овой, а потом позвонили, сообщили что-то невнятное и сказали, что перезапишут меня к Во*еводину, так вот, оказывается, Зах*арова вела-таки прием 12 июля.

Ты, кстати, ни за какие коврижки не ходи на УЗИ к Во*еводину, он явно пошел не в своего знаменитого папу ))

 

Пузатиков пятницы с очередными недельками!

спасибо за предупреждение! Я и к До°нову теперь не пойду, нет никакой зрелости плаценты, только нервы потрепали :(
Ссылка на это сообщение

TanR,  нууу на сайте у них есть рекомендации, сколько надо пряжи на тот или иной размер. Вязать буду тоже по их мк. Спицы у них же брала, они их используют 20-25мм. Взяла 20, т.к. может решу из другой пряжи вязать. И спицы соединены резиновой трубочкой, поэтому продвигаются, ну ты знаешь. Для пледа в видео их используют только чтобы необходимое количество петель набрать, потом снимаются со спиц и дальше вяжешь руками. Как-то так. Попробую, посмотрим, что выйдет )))

Ссылка на это сообщение

А если только набрать, просто имхо, для кистей короткие мне неудобно, но все мы разные. У меня кисти ломанные, в 6 и в 7 лет отличилась:)

Ты как можно ставить ставки, что к утру плед будет готов?

Ссылка на это сообщение

А если только набрать, просто имхо, для кистей короткие мне неудобно, но все мы разные. У меня кисти ломанные, в 6 и в 7 лет отличилась:)

Ты как можно ставить ставки, что к утру плед будет готов?

Танюш, я ж не спец. Посмотрела видос, взяла все э, что они там используют, только щётку и иголку для валяния для закрепления концов не стала брать, перебьюсь цыганской иглой и губкой для мытья посуды )))) К утру, не, вряд ли, я может и не начну, хотя, хз, может заморочусь )))

Ссылка на это сообщение

Если чистая шерсть, то вполне отлично сваляется конец..

Ну я просто по себе знаю, что если загорюсь, могу про сон забыть:) Рекорд мой детский , ну или юношеский это 5 свитеров за мес.. Знаю, что есть мастерицы и намного быстрее, но тогда прям перло:)

Ссылка на это сообщение

Если чистая шерсть, то вполне отлично сваляется конец..

Ну я просто по себе знаю, что если загорюсь, могу про сон забыть:) Рекорд мой детский , ну или юношеский это 5 свитеров за мес.. Знаю, что есть мастерицы и намного быстрее, но тогда прям перло:)

Ох, я щас такая ленивая стала ))) Но начать хочется конечно )

Ссылка на это сообщение

Таня,с хорошим узи, доплером!

Это третий скрининг у тебя был?

 

Оль, я вот этот мастер класс смотрела, тут прям подробно рассказывает как набирать и на спицах и руками и вязать, может тебе пригодиться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

последние 3 дня шеыеления стали более ощутимые..аж чувствуется что надувается то там то сям сама кожа...а сегодня он пнцл папку в нос))он пуз целовал и он как дал)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, нет не покупала.просто меня после узи бегом в смотровой и сама заведующая одела его.и ещё в дагонку тержинан свечи дали сказали проставить 6 ночей)))

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Вчера поставили капельницу с гинипралом вроде тонус пока отступил, будем тянуть до последнего))) Сегодня взяли анализы)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

спать не могу...все давит на дыхание..воздуха не хватает будто...малыш пинается с 5 утра что уснуть нереально...

 

привет всем

 

Янка1980,  хорошо что отступил..а это не треники точно были а прям тонус?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик всем!!! Субботним пузикам с неделями вас!!! Один вопрос...не чувствую шевелений это капец какой то((( живот вроде вырос но нет этих шевелений.У врача была 6 июля все нормально сб слышно но не чувствую дочу.У меня уже когда врач спрашивает про шевелюхи то плакать хочу ((( Кто как их чувствует? Расскажите свои ощущения...плиз!!!

Ссылка на это сообщение

Поташечка, я в больничке лежала, уже после 20й недели точно, мне магнезию когда ставили , у меня живот бурлить начинал, я у врача спрашивала, может быть такая побочка от магнезии, сказали, нет. А потом руку то к животу приложила, и никакое это не бурление, маленький ползал от магнезии или от того, что на спине лежала когда капали.

Ссылка на это сообщение

Девочки, может пригодиться вам, с соседней ветке несу инфу о покупке автолюльки:

 

 

Белка

Налеюсь меня не забанят

Ссылки скрыты.

Макси кози сити. Там сумма с ндс 19%. Она меняется на этом сайте после того, как указываете, что доставка в рф. 73 евро выходит это если красное или коричневое. Это 5 110р с копейками. Ну и доставка в зависимости от веса. У меня там просто в корзине 2 автокресла и коляска с переходниками. Не могу точно сказать сколько обойдется 1 кресло. Но точно дешевле, чем в Мск допустим у нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пузики субботы, с недельками вас!

 

Я ночью постоянно в туалет бегаю( раза 2 точно.

 

И вообще появилось чувство наполненности мочевого, а на выходе, пардон, немного. Восспаления точно нет. Я то знаю что это(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поташечка, не переживай, я только не 22-23 нед почувствовала первые копашения. Как будто газики по кишечнику) Все еще будет)

 

Пузики субботы, с недельками вас!

 

Я ночью постоянно в туалет бегаю( раза 2 точно.

 

И вообще появилось чувство наполненности мочевого, а на выходе, пардон, немного. Восспаления точно нет. Я то знаю что это(

ох, я бывает до семи раз могу сходить. Причем, бывает, что толькоо вернусь в кровать, тут же надо опять) Изменено пользователем ЛинаКалина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//anetochka33//

У меня тоже самое с туалетом ), ощущение что хочу, иду - а там ничего нет или очень мало ! Анализы тоже хорошие, ттт. Как говорят гинекологи, что это матка давит !

Даже эксперт Те )))), говорил что такое бывает, но чаще на более поздних сроках !

Так вот он когда смотрел все же вагинальным датчиком, говорит такой, сейчас покажу вам ваш мочевой пузырь )), увидите сами, что там мало жидкости ))).

Причём, если куда -то иду и чем-то занята, то забывается ж и не ходишь, а если жду врача, волнуюсь - то усиливается конечно ....

Ночью тоже встаю 1 раз точно, иногда и 2 !

 

лелькин@

Здорово !!! Хорошо, что все прошло хорошо ))). Наверняка она рада, что скоро станет бабушкой )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...