Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

спать не могу...все давит на дыхание..воздуха не хватает будто...малыш пинается с 5 утра что уснуть нереально...

 

привет всем

 

Янка1980,  хорошо что отступил..а это не треники точно были а прям тонус?

Все может быть не знаю что было.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ღКусочек счастьяღ,  у меня тоже периоды есть когда нехватка воздуха. Подруга говорила что весь 3 триместр промучилась без воздуха- дышать нечем было.

 

//anetochka33//,  я раза 4-5 иногда за ночь встаю) все поражаюсь откуда там столько жидкости. А потом ещё раза 2- жор! То яблочко то персик)так что кажется я начинаю понимать почему многие ругаются на 3 триместр и говорят что он не легче 1))

 

 

Девочки субботы, поздравляю с неделькой)))

 

Перепроверила ОАМ - нет глюкозы...очень странно, позавчера была, сегодня нет - может стрессы и питание сказалось

 

лелькин@,  получается она так и не догадалась тогда, раз для неё это был шок) ну здорово, семья теперь будет ждать внуков)))

Ссылка на это сообщение

Забыла написать, я же в последний день 12 июля ходила к мощам Николая Чудотворца. Была в социальной очереди, думала для приличия да еще и в последний день хоть 30 минут простою, но в итоге так все быстро, минут за 5 наверное прошла, толком не успела ничего попросить, так все стремительно. Я не очень супер-пупер верующая, в церковь редко хожу, но все равно когда туда попала, как будто благодать на меня напала какая-то.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Поташечка,  не переживай я тоже только сейчас осознано начала чувствовать шевелюшки.

 

Субботних пузиков с неделькой!!!

 

сегодня утром рвало и потом кровь хлынула из носа

 

Ой, а давление как?

Ссылка на это сообщение

Забыла написать, я же в последний день 12 июля ходила к мощам Николая Чудотворца. Была в социальной очереди, думала для приличия да еще и в последний день хоть 30 минут простою, но в итоге так все быстро, минут за 5 наверное прошла, толком не успела ничего попросить, так все стремительно. Я не очень супер-пупер верующая, в церковь редко хожу, но все равно когда туда попала, как будто благодать на меня напала какая-то.

Ой, молодец! А я все собиралась собиралась, так и не собралась (((

 

Ох как сегодня болит поясница, просто в капец. Я таки связала пледик, получился небольшой, но я набрала больше петель, чем рекомендовали в мк. Вышел где-то 90*90. Вот думаю, перевязывать или нет, хвосты пряжи пока не обрезала. Физически, учитывая положение, вязать не просто, т.к. Не понимаешь как примоститься, живот мешает, сидишь буквой зю, это не есть хорошо, мысли оишььо том, как бы малявку не передавить. В итоге я и стоя повязала, согнувшись над кроватью, и на коленях постояла, и посидела. Вероятно, поясница моя сегодня и кпякнулась, прям в районе крестов замыкает, еле дошла до туалета утром ((( По ходу поеду все же сегодня куплю бандаж.

Девочки, ни у кого по утрам подушечки ног не болят? У меня прям пальцы ног и подушечки болят, будто я целый день на ногах провела ((( Первые шаги с кровать очень чувствительны. Сегодня в купе с поясницей вообще до тупзика шла как медведь, переваливаясь с ноги на ногу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@, получается она так и не догадалась тогда, раз для неё это был шок) ну здорово, семья теперь будет ждать внуков)))

она сказала, что было предчувствие), но предчувствие и факт все-таки разные вещи.

на девочку она даж надежд и не пытала, т.к. по мужской у них только мальчики., а у нее три сына.

 

La Perla, похвались, что получилось :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  у нас с тобой не одна свекровь?) тоже у мужа 2 брата и вся их линия мальчиковая, на внучку даже не рассчитывали )

 

La Perla,  тоже хочу посмотреть на результат))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оль, наш человек, как и заказывала, утро и плед готов:)

Янка1980, \Жизнь/, marinero007, с недельками вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mschernika, у моей два близнеца-одинаковых с лица, и старший на 1.3г,мой муж один из близнецов.

Так у тебя ж девочка, как не рассчитывали!?)

 

 

Pipp, а твои детишки двойнята или близнецы?

Интересно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ничего и не блин, вон какие серые колбаски. Надеюсь спина прошла! Для фотоссесии масика реквизит готов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ничего и не блин, вон какие серые колбаски. Надеюсь спина прошла! Для фотоссесии масика реквизит готов!

Спина болит. Сегодня прям очень чувствительно все (((

Чую, возьмусь перевязывать )))) Ну а так, да, для малыша самое то, и ноги укрыть )))

Хочу вот такой шапец попробовать связать ))

 

Ссылка на это сообщение

Ну если по кругу вязала, то проблем не будет :) Легко одни лецевые, только не из той же пряжи, что и плед:)

Ссылка на это сообщение

La Perla, отличный пледик! Молодец.

Оль, а он не тяжелый для малыша?

Чтобы накрывать тяжёлый конечно, но лежать на нем, фоткать, почему нет ))

 

Ну если по кругу вязала, то проблем не будет :) Легко одни лецевые, только не из той же пряжи, что и плед:)

Ахаха )))

Ссылка на это сообщение

А у меня опять тонус сегодня, а схваток по ктг нет, подняли в родовое понаблюдать, страшно так, лежу опять под капельницей, шейка закрыьая и крепкая так что рожать точно не буду))) Сказали покапают и назад в отделение отпустят. Чувствую сейчас назакрепляют мне и рожу самая последняя в 40 недель)))

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/74620-moya-noyabrskaya-eko-beremennost/page__st__3120#ixzz4muoApb9w

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Подскажите пожалуйста, какие коляски вы купили или рассматриваете? Я всю голову сломала. Рожать зимой. Но уже сейчас читаю о колясках. Подскажите названия. Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение

Девочки, ни у кого по утрам подушечки ног не болят? У меня прям пальцы ног и подушечки болят, будто я целый день на ногах провела ((( Первые шаги с кровать очень чувствительны. Сегодня в купе с поясницей вообще до тупзика шла как медведь, переваливаясь с ноги на ногу.

Оля, у меня та же фигня. Ночью и с утра хожу в раскоряку, больно ступать. А еще пальцы рук сгибать больно с утра, как будто тяжести носила или эспандером пальцы перекачала. Но я ж ничего такого не делаю и не понимаю, почему такие ощущения. Может, это из-за нарушения кровообращения, когда за ночь застой происходит?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...