Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

 

Оля, у меня та же фигня. Ночью и с утра хожу в раскоряку, больно ступать. А еще пальцы рук сгибать больно с утра, как будто тяжести носила или эспандером пальцы перекачала. Но я ж ничего такого не делаю и не понимаю, почему такие ощущения. Может, это из-за нарушения кровообращения, когда за ночь застой происходит?

Да, с пальцами на руках то же самое происходит. В кулаки сжимаю и прям такие же ощущения, будто налитЫе ((( Что это? Отеки?

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

Янка1980, А как тонус проявляется на позднем сроке? Так же как и раньше? Сегодня весь день живот каменеет, и внизу тянет, но больше по бокам. И боли прострельные в промежность. В туалет писять раз 20 уже сбегала. Вот думаю что это? Нифедипин на всякий случай выпила.

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, ох какое название. а фоточка есть? с покупочкой

Там самой коляски название и название шасси второе идет. Фото -нет, пока все разобрали, стирать, что даже на вид чистое, а продажные фото там отстойные. Вот по ссылке пример. цвет только другой.
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  поздравляю с приобретением! Одной головной болью меньше. У вас теперь и колясон и кроватка ))) А ты решила, где рожать будешь?

Ссылка на это сообщение

La Perla, я ж кесарево пока-плацента прямо над зевом. Поговорю с соседкой еще, у нее тоже плановое кесарево намечалось, в итоге преждевременные роды. Предполагаю пока планово, а там договориться в конверте,так невестка делала и знакомые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla, я ж кесарево пока-плацента прямо над зевом. Поговорю с соседкой еще, у нее тоже плановое кесарево намечалось, в итоге преждевременные роды. Предполагаю пока планово, а там договориться в конверте,так невестка делала и знакомые.

Ясненько. Но все же куда-то конкретно или относительно кесарева это не так принципиально? Мне кажется, что и для кесарева надежный человек нужен, не?

Ссылка на это сообщение

Галюша,--- АлинкаКошка// --- SlastЁna --- Yuka1989 --- Ivlena --- Ирискискиска, с неделькой!

Ириска, с декретом тебя!

Изменено пользователем лелькин@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кусочек, Ириска - с покупочками ))

Девочки воскресенья, с началом новой недельки)))

 

Ирин, по поводу подержанной коляски хотела спросить: там вообще все можно отстегнуть и постирать? Матрас я так понимаю можно и новый купить если что)

 

Оль, я что то пропустила, когда ты успела кроватку купить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули! Наконец то и я доползла до фотосъемки))

Кусочек счастья, у нас тоже такой же костюмчик, как на верхнем фото)))

Вот наши покупки. Этот на выписку. Если будет прохладно оденем такой же как у Кусочка))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mschernika,  Это я Ире писала, что у неё уже с такими глобальными покупками решён вопрос и весьма так экономично решён )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Сентябринка31,  у нас потеплей конверт...как б жарко не было..я все волнуюсь

 

у нас веселая ночь сегодня...в 3 ночи позвонила мама что забрали ее будущего мужа в полицию..и надо ехать...муж мой собрался и ппц до сих пор то в полиции то в больнице...вчера менты с парка устроили драку в ресторане где он работал...у троих работников переломы..у ребенка 14 лет 5 огнестрелов...я в шоке от ментов... всю ночь не спали(((

Изменено пользователем ღКусочек счастьяღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы на выписку костюмчики 56 р берете?

Я вот думаю, если конверт на выписку брать, то теплый он не нужен, в октябре у нас не холодно.

Изменено пользователем лелькин@
Ссылка на это сообщение
(изменено)

лелькин@,  на выписку вроде 56..но там написано 0-3 мес но прикладывала вроде как 56...а так вещи беру 56 и 62...

Изменено пользователем ღКусочек счастьяღ
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...