Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Сентябринка31,  класс. умничка уже всем закупилась...мы ток начали...я думала вычеркну много в итоге куча еще..а пеленок много брала и чепчики какие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980, А как тонус проявляется на позднем сроке? Так же как и раньше? Сегодня весь день живот каменеет, и внизу тянет, но больше по бокам. И боли прострельные в промежность. В туалет писять раз 20 уже сбегала. Вот думаю что это? Нифедипин на всякий случай выпила.

У меня каменеет живот, болей нет, если иногда только, но каменел часто.

Ссылка на это сообщение

Пузики с недельками вас!

Иришь с декретом!

Сентябринка, ну ты и дорвалась:)

А я вчера весь день продолжала уборку, а к вечеру встречала гостей и по парку прогулялись..

Утром покорила Склиф, кстати ТЭГ 1040 нотем, не как вроде на сайте цена. Вчера сдала в понедельник после 14 вроде прислать обещались..

 

Не хватает места для след фото(((

Ты можешь в профиле почистить, те которые выкладывала давно, или через файлопомойку закидывать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы на выписку костюмчики 56 р берете?

Я вот думаю, если конверт на выписку брать, то теплый он не нужен, в октябре у нас не холодно.

Взяла 56, а на УЗИ нас готовят к тому, что мы 57 не менее будем))

Ссылка на это сообщение

Этот с рюшами тоже достался от племянника))

 

Не нравится(

Ой, неее!! Я такие вот атласные с кучей рюш вообще не воспринимаю!!! ))) для меня вообще, чем меньше наворотов в декоре, тем лучше, и так во всем. Минимализм короче - это мое )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сентябринка31,  класс. умничка уже всем закупилась...мы ток начали...я думала вычеркну много в итоге куча еще..а пеленок много брала и чепчики какие?

Хотела фото скинуть, но нет места. Взяла три байковых и 4 тонких. Но у меня еще если что от сына остались

 

Такие бортики взяла и комплект постельного+ одеялко и подушка. Два матраца есть.

 

 

Ой, неее!! Я такие вот атласные с кучей рюш вообще не воспринимаю!!! ))) для меня вообще, чем меньше наворотов в декоре, тем лучше, и так во всем. Минимализм короче - это мое )))

но вот как мне теперь сказать им что он мне не понравился))). Я тоже люблю минимум рюш)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не хватает балдахина. Хочу его на день выписки... Вот ищу... Дорогой не хочу, т.к. на один день всего.. А не дорогих не нахожу...

 

 

Ну и цены у вас. У нас постелька от 800руб.

у нас тоже от 800, но этот сказала еще с тех времён)). Куда нибудь пригодится))

 

Уменьшила размер файлов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Повтор)

 

La Perla,  кроватку у них же взяла. Хорошая. Но фото пока нет. Коляску мы тоже взяли б/у за 10500 руб. ( такую же в другом месте продают за 23тыс) мне очень повезло

 

Повтор)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Два тонких слипа

 

Пардон, получилась какая то каша...хотела одним письмом отправить, но не получилось))

 

я вот гадаю делать узи щас или нет...в 23 нед было узи...в 25 доплер...щас почти 28 нед...скрининг через 3.5 недели только...пойти на узи?

что то беспокоит? Почему хочешь идти?

 

Наша колясочка)

 

Сентябринка31,  класс. умничка уже всем закупилась...мы ток начали...я думала вычеркну много в итоге куча еще..а пеленок много брала и чепчики какие?

пока только эти. А потом по ходу буду докупать. С мишкой тепленький

 

Всех с недельками!!!

Кто нибудь считает 10е движение плода?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я вот гадаю делать узи щас или нет...в 23 нед было узи...в 25 доплер...щас почти 28 нед...скрининг через 3.5 недели только...пойти на узи?

А я не пойму делать допплер мили нет ((( Ни разу не делала, в 20 нед Тё не стал делать, сказал нет показаний. А сейчас я заморочилась (( Беспокоюсь. Следующий скрин только в 33 нед (если к нему идти).

Пальцы на руках снова пластилиновые (((

Ссылка на это сообщение

Сентябринка31,  да живот порой каменеет..еще вчерашняя рвота и кровь из носа покоя не дают...но врач занята у нее все расписано на неделю...так что не будем наверно

 

La Perla,  мне моя врач сказала доплер в 25 нед обязательно мол сднлать

Ссылка на это сообщение

Сентябринка31,  да живот порой каменеет..еще вчерашняя рвота и кровь из носа покоя не дают...но врач занята у нее все расписано на неделю...так что не будем наверно

 

La Perla,  мне моя врач сказала доплер в 25 нед обязательно мол сднлать

ну я по лечебной части не специалист, сама у вас все спрашиваю. Кровь была после рвоты?
Ссылка на это сообщение

La Perla,  конечно сделать! 1 раз до 30 недели я считаю нужно, у нас на 26 27 неделе это обязательно было в ЖК))

 

скорее всего сосудики полопались от напряжения. Аскорбинку мне советовали

меня пока тока коляска интересует)) подробности можно?)))

 

ЛинаКалина,  ха) спросонья не так что ли прочитала на мобильном)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...