Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

сказала врач скорей кесарево и быть готовыми в 36-37 недель...ппц осталось чуток

И за за чего кесарево то? Обвитие пока на твоем сроке не страшно, у малого полно места крутиться..Так что покойно может и раскрутиться.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Pipp, ну весной в овчине то конечно жесть )))) у меня остался конверт, с выписки, Choupetto. Но он же без прорезей для автокресла. Можно когда холодно просто его в коляску стелить например...А какой размер взяла керри? 56 или 62

 

 

Kirinka84, ссылку с телефона не пойму как. Группа называется "скоро всё случится ноябренок наш родится"

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Наташ, у теля краевое предлежание или просто низкая плацента? Мне ре сказала, что может и к 30 начать подниматься. У меня только на 0.5 см поднялась на 18 неделе. Завтра мне на эхо кг, попрошу посмотреть, сто с моей плацентой...тоде переживаю, хоть и будет точно кс.

Ссылка на это сообщение

Pipp,  он же +6 идет? Сколько планируешь приносить? До весны? Я вот тоже не люблю с запасом чтоб одежда на ребенке была)))чтоб рукава там по 10 см подогнуты и в мешке не видать его) но и хочется чтоб на зиму точно хватило

Ссылка на это сообщение

лелькин@

Наш к.м.н. Те )), сказал что в России - от 5 см, желательно 7 что ли, а в Европе типа 3-5 см )) - для ЕР

Изменено пользователем Pipp
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//tisha30//

На счёт плюс 6 не знаю точно, я его особо не рассматривала )). На сколько хватит даже не загадываю )), там же уже зима будет, если не хватет, то распродажи ж будут, можно будет недорого и ещё один купить, есть весенние от старших деток ..... Есть одеяла из овчины.... Не знаю даже, думаю что время рассудит и уже по обстановке все решится ))

 

У меня тоже низкая плацентация, сначала было краевое предлежание, потом на 1,5 см поднялась (другой врач написал аж на 4), потом через 2 недели вроде 2,5

Ссылка на это сообщение

Pipp, а ты можешь его в длину измерить, если не сложно? Плииииз))) посмотрела щас записи старшего, в 4 месяца 66 см....а я хочу до марта в нем протянуть )))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

девочки всем привет, с недельками вас))) а мне знакомая отдала колясочку, больших денег нет покупать будем в этой)

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

angela24,

 

главное, что у масика уже есть транспортное средство! Так, что ты сильно не заморачивайся, для всех нас главное, доносить до положенного срока и родить здоровеньких деток! Вот это наша основная задача максимум на сейчас!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, не у кого родинки висячие не начали появляться?

Я сегодня, что то присмотрелась, а у меня вся шея ими покрылась, раньше точно не было их..

 

О еще одно открытие:) Молозиво только что обнаружила..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, папиломы что ли

Видимо да.

Со сном хреново, так же поздно могу только уснуть, потом в часа 4 туалет, а потом 50 на 50 усну или нет..

Все ВПЧ сдавала и не один раз, ттт там все чисто, по печени аст и алт в норме..но факт остается фактом. Как думаешь, сами могут пройти после беременности?

Ссылка на это сообщение

TanR, у меня папилломы появились, на шее была маленькая, стала большая, у врача спрашивала, сказал, что как рожу должно пройти. И нпод грудью ещё , может ещё где есть, эти заметила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

зашли в магнит...за продуктами в итоге вышла с творогом и с бодиком и салфетками...ыыы

 

TanR,  у меня есть такая одна...

 

списки что купить составлял ктонибудь? поделитесь...хочу сравнить может чтото убрать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...