Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Мамочки вторника- с недельками Вас!!!!!

 

Всех читаю, а руки у самой ни как не дойдут(((

За это время успела полежать в больничке....

...в прошлую среду пошла в кабинет по невынашиванию с анализами на генетику. А она ещё предложила УЗИ сделать. А у меня шейка сократилась с 3,4 до 2,3 (хотя в приёмном в больнице сказали что 2,8). И зев внутренний на 0,5 открылся((( короче я вся в переживаниях, дай Бог доносить. Поставили немецкий пессарий, пять дней магнезию прокапали. Вот уже дома, теперь лежу больше, хотя я и до этого не особо напрягалась. А что ещё обидно, со среды муж был в отпуске, и мы с вещами, с полным багажником, приехали к врачу, что б потом от неё сразу за город, а планы наши все резко переменились. По гинетике Г сказала что все хорошо, можно даже не переживать. Девочки, кто с пессарием, как у Вас дела обстоят? Так боюсь продолжения раскрытия. Хотя где то читала, что зев может опять закрыться. Как Вы обрабатываете? Мне что то сказали только раз в неделю мерамистилом (бред по-моему). Девочки со мной лежали, так они утром и вечером обязательно.

 

А из приятного, так я теперь каждый день чувствую как мое второе сердечко просыпается, пинается! Чувство которое не передать словами.

 

Сегодня пойду к своей Г, что то мне в больничке сказали сроки пересчитать, что б не по менструации считали, а от переноса. Тогда у меня на недельку меньше получается, перенос из-за овуляции был позднее.

 

Смотрю, читаю, уже все что то покупаете, у меня тоже так руки чешутся, наверно скупила бы все в магазинах, но дала слово себе, что все будет только после родов. Куплю только на выписку, и на первый месяц жизни нашего сахарка. А коляску и кроватку, муж купит пока мы в роддоме лежать будем. Поэтому ещё неделек 10 буду держать себя в руках.

 

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

SlastЁna

У меня кроме кольца ещё и швы есть! Не обрабатываю раз в месяц свечи курсом и все! Но на сколько я знаю свечи назначают всем, и мое мнение лучше один раз в месяц свечи неделю ставить, чем каждый день мирамистином, может и ошибаюсь, но мне кажется это всю флору убьет

Ссылка на это сообщение

всем привет, девульки!

я уже 3 недели в больнице лежу. уже 4 сутки как поставили пессарий. вроде как врач сказала для перестраховки. шейка 29*31. вроде как закрыта... но лучше так. был тонус. капали магнезию и 1 раз гинипрал. сегодня вроде на выписку. правда после установки пессария появились немного коричневых выделений. хочу еще спросить у врача....

 

мне назначили 10 дней Тержинан, а потом раз в 2 недели мазки. и все.

 

 

мне назначили 10 дней Тержинан, а потом раз в 2 недели мазки. и все.

 

Ссылка на это сообщение

TanR

Доброе утро ), представляешь и я у себя на днях рассмотрела. Малюсенькие - малюсенькие, но есть ((, под глазом на веке (((, вот ведь капут ((, ничего не смотрела и не читала, решила пока отложить эти мысли, но раньше до Б из точно не было..... Может совпадение ....

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Пузики вторника с недельками!!!

TanR, у меня в первую беременность на таком как у тебя сроке появились. Всю шею обсыпало. После родов сами пропали. Сейчас тоже уже стали появляться

Девочки, а у кого как со сном было! Поняла, что часто просыпаюсь ночью часа в 2,3 и потом час-два не могу уснуть

такая же фигня((( давно уже не сплю целую ночь, просыпаюсь и часа по два в потолок луплю...

SlastЁna, АлинкаКошка//, ой девчонки...пусть всё хорошо у вас будет, и у нас всех! Всем доносить до срока и родить здоровых малышей!

А я сегодня ступила по страшному. Ходила на эхо кг и доплер. И забыла сказать что доплер нужен(((только про эхо нг сказала. Вспомнила уже дома, когда стала в обменку результат подклеивать. Теперь записалась на пятницу на доплер. Дурдом однако. Ну с сердечком у малышки все хорошо, это радует, шейка где то 4 см, такая же в общем

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

mschernika, La Perla, лелькин@, Gluk@, Kirinka84? с недельками вас!

Девочки давайте с шейками поаккуратней себя ведите, если надо больше отдыхать не напрягайтесь, ведь бусинка в животе, это самое дорогое, что у нас есть..

Вот и я поняла, что с шеей уже после родов смотреть, может действительно сами отвалятся..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mschernika, La Perla, лелькин@, Gluk@, Kirinka84 с недельками вас!

 

 

 

//tisha30//

До этого думала зуб беспокоит, но вчера к ночи стало значительно легче, твердо решила не резать, потому что знаю что это адская боль, после того как отходит укол, до беременности спасалась кетановом! А сейчас явно его пить не будешь! Думаю лучше пополощу почаще! А сегодня ночью и зуб не болел, а я два часа фигнёй страдала, вас почитала, написала! Установила счеталку шевелений! Сегодня считаю количество серий!

 

Одна Надежда, что подушка для беременных поможет! Папа сшил мне неделю назад, а я мужа все за наполнителем не отправлю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, я тоже в 5 утра форум читала))) :D хотела написать че нить))) но было лень. Хотела чаю с медом попить, но тоже было лень вниз идти))) короче всё лень и спать не могу. Караул))

Ссылка на это сообщение

А я сегодня сдавала на пожарника, муж как на работу ушел, так и заснула и в туалет встала только как у него будильник сработал, но кажись вода в отеки судя по весу ушла, видать надо бруснику или клюкву заварить..

Ссылка на это сообщение

Я седня кое-как собрала мочу, вчера не удалось собрать, бегала в туалет постоянно, плюс жара такая, хоть и пьешь, а по капле выходит. Седня в 4 утра встала и как два стакана воды хряпнула, зато насобирала.

 

Ссылка на это сообщение

А я сегодня сдавала на пожарника, муж как на работу ушел, так и заснула и в туалет встала только как у него будильник сработал, но кажись вода в отеки судя по весу ушла, видать надо бруснику или клюкву заварить..

Мне терапевт вчера канифрон назначила от задержки жидкости. Хотя и отеков у меня не наблюдает, судя по голени. Ощущение отёкших пальцев на руках может быть связано со сгущением крови, поэтому продолжаю курантил 25*3р в день.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Вот комбезики, вчера преобретенные. Размер 56. Еще на 56 наверно пару бодиков с коротким и пару с длинным рукавом и со штанишками докуплю и думаю хватит. Пеленка Дейзи фирмы, классные кстати. Это фланель. Она большая только очень, 150 в длину, буду из нее две делать. Там еще однотонные есть, хлопок, длина 1,20. У меня такой длины не было пеленок, но хвалят и качество и размер. Куплю наверно, и по пеленкам тоже всё)

Изменено пользователем //tisha30//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

La Perla, комбезы и чепы в ДМ. Они там не висят, а пачках по два упакованы, отдельно как то. В тот раз не заметила их. Скидка 50% на них. Написано для мальчиков))) Пеленку и вкладыши в Вайлдбер. Че то все хвалят Пиджеон этот. Что и вкладыши хорошие, и сОски и аспираторы у них. И вообще все такое не плохое))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне терапевт вчера канифрон назначила от задержки жидкости. Хотя и отеков у меня не наблюдает, судя по голени. Ощущение отёкших пальцев на руках может быть связано со сгущением крови, поэтому продолжаю курантил 25*3р в день.

С кровью судя по результату моего ТЭГ у мну совсем что то странное, но вот блин что то я очкую.. Клексан самовольно вернуть, запись к гемостазиологу вот на 8 августа, моя аг тоже в отпуске, только завтра будет...

Ссылка на это сообщение

TanR, слушай, если у тебя отеки, то может тебе побыстрее записаться к Бицадзе (Мжц, нова клиник), Акиньшина или Дониной побыстрее? Точно можешь по агрегации уже курантил 25*3 пить, можно и вессел плюс 2 таб

Ссылка на это сообщение

//tisha30//

Замер произвела )), нет там запаса в мешке, он на 56 идет ровно, даже может и меньше. Поэтому он прям к выписке или на месяц-два, я думаю.... Не на 4 точно !

 

А я сходила на доплер сегодня, сказали что все ок, особо пока данные не читала и не сверяла ни с чем, шейку посмотрели ещё разок 37,1. Неделю назад была 37-38. Думаю, что все ок )). Немножко выдохну ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

TanR, слушай, если у тебя отеки, то может тебе побыстрее записаться к Бицадзе (Мжц, нова клиник), Акиньшина или Дониной побыстрее? Точно можешь по агрегации уже курантил 25*3 пить, можно и вессел плюс 2 таб

Как таковых отеков не видно, но то что за день + 1 у мну прилетел, видать где то задерживается, вот тоже думаю о курантиле, но раньше у меня тахикардия на нем была сильная, но это давно еще принимала.. Наверное и вессел куплю сегодня.

Ссылка на это сообщение

 

Как таковых отеков не видно, но то что за день + 1 у мну прилетел, видать где то задерживается, вот тоже думаю о курантиле, но раньше у меня тахикардия на нем была сильная, но это давно еще принимала.. Наверное и вессел куплю сегодня.

Оооо, я вчера на 4 этаж в мфц поднималась, ну думаю, движение-жизнь ))) еле доползла с отдышкой ))) но я вообще не связываю какие-то новые ощущения с лекарствами, все именно на Б списываю )))

 

Кстати, кто-нибудь уже получил карту москвича? Я вчера доки подала, через месяцбудет готова, даже 600₽ на неё будет переведено, т.к. На учёт встала в определенный срок. Только вволюшку-то ни на какие пособия не рассчитывала, думала, только работающим полагается ))) Мелочь, а приятно. Ну и по карте скидочки можно будет получать ))

 

//tisha30//,  я этот пиджеон салфетки влажные упаковочку взяла, по акции в ДМ, даже ничего не знала про них, либо интуиция, либо снова мой внутренний еврейчик навёл ))))))

Ссылка на это сообщение

La Perla

А я тоже безработная ))). Расскажи, пож-та, про карту )). Кто тебя её оформлять отправил ? А нам вообще какие - то выплаты от гос-ва будут интересно или нет ?! Я как-то не интересовалась этим вопросом )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...