Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Сделала я как раз чистку сегодня прекрасно,не больно,но и всегда так. Пара зубов только чувствительно,которые шейки оголенные. Даже пломбы на эти шейки предложили поставить сказали без анестезии можно,которые не болят. Болят-под коронку. Но мне давно предлагают все стоматологи пломбы на эти шейки,и 10 лет без них и без проблем стоят. Кариеса за год нового-нет. Но ирригатор мне надо купить,а то появится. Кальций-пью. Еще удивилась,коронки за 7 лет полоса появилась черная внизу-в теории менять надо. А обещали на 15 лет. Коронки мои похвалили по виду

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR,  Папилломы есть уже у 95% населения(( но проявляются они в период рвения иммунитета...как только иммунитет справляется, они темнеть могут и отвалиться. У меня до Б были... пила специальный препарат полгода и они после него не появляются. Пока ттт) у меня в подмышечных впадинах были) тоже малютки...хуже всего что если они есть то могут распространяться там где есть ранки, на интимных органах и тд... но из-за живота фиг там что углядишь. При этом есть опасные впч-18 вроде или ещё какие. Они вызывать могут рак, но как назло не всегда они выявляются анализом((одним словом надо восстанавливать иммунитет поле родов и тогда внешние проявления исчезнут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla, Оль, а ты шапочку уже пробовала вязать? Чет у меня как на кота получилась, малюсенькая :(

 

Сегодня лазила в Детках, оказалось, что очень сложно найти на ребенка вещички на самое первое время, чтоб и не через голову, и шовчиками наружу, и ткань помягче. Нарыла один бодик да распашонку 56р.

post-139836-0-76583000-1500408491_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

TanR,  ой, Тань, а не подскажешь, чтобы больше размер был наверно просто петель побольше набрать?

 

ЛинаКалина, в детском мире много слипиков х/б от 100 руб 56 швами наружу с носочками вшитыми и царапками. В глории джинс таких нет

спасибо, на днях дойду гляну)
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике,  их теперь пить только нужно. Хотя мне противно. В писсарии есть специальные дырочки, через которые может выходить "какие-либо выделения, либо бактерии", а когда ставишь свечи они закупориваются. Мне сказали , что теперь нельзя ни свечи, ни тампоны, ни интим, ни даже "внутреннее" УЗИ. Мазок каждые две недели на бактерии и флору. Мазок берут очень осторожно, что б не лезть "глубоко ". Хотя сколько врачей столько и мнений, но мне это сказали в двух больницах, гинетик и участковый гинеколог.

 

Pipp,  ходила в соц.защиту.

Мне сказали, что при рождении ребёнка: 1. Муж на работе получает единовременное пособие в размере =17000 (16 с копейками).

2. Около 5000 единовременное пособие от государства ( оформлять можно в мфц)

3. Ежемесячное пособие 3 000 (с копейками) до 1,5 лет.

4. Ещё можно оформить как малоимущая семья, тогда + 1500 р.

5. Если Вам обоим др 30 лет, то можете получить единовременное пособие примерно 80000р. (Вместе пункта 1.)

 

Более подробно могу написать в конце недели, когда буду дома. Там блокнот с точными даннными

 

Ирискискиска,  на бирже платят при наличии справок с предыдущей работы (не менее 6 месяцев что б работала), до 7 месяца беременности. Отпуск по беременности и родам ни кто не оплачивает. Сейчас нет набавок на бирже как мать-одиночка.

 

По поводу карты москвича: это когда в ЖК получаем справку о том что рано встали на учёт по беременности, идём в мфц, там оформляют карту москвича и на неё кидают 600 рублей. Ей нельзя пользоваться как проездным, только например как скидка в аптеке, выдаётся разово на 5 лет.

 

Вся информация для тех, кто прописан в Москве (хоть один родитель)

 

лелькин@,  справка выдаётся как работающим так и безработным. Это деньги от государства.

 

Ko®itz@,  спасибо!!!!)))) я бы и сама рада!!!

Изменено пользователем SlastЁna
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, ой, Тань, а не подскажешь, чтобы больше размер был наверно просто петель побольше набрать?

 

спасибо, на днях дойду гляну)

Смотри, ты берешь и замеряешь сколько у тебя петель в 1 см, потом смотришь, сколько примерно обхват головы у масиков.. Потом переводишь см в петли.. Набираешь нужное количество повязываешь пару рядов и измеряешь, чтобы примерно выйти на заданный размер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SlastЁna

А смысл саниции влагалища через рот! Все до единой девочки с ицн санируются свечами, я в роддоме лежала та же история, все раз в месяц что-то проставляют! Кольцо это инородное тело и очень частый гость это различные инфекции, даже если их не было до б ни когда! Первый раз слышу, что ничего нельзя ставить! Да и мне моя печень дорога, чтоб лекарства кушать!

Ссылка на это сообщение

TanR,  Папилломы есть уже у 95% населения(( но проявляются они в период рвения иммунитета...как только иммунитет справляется, они темнеть могут и отвалиться. У меня до Б были... пила специальный препарат полгода и они после него не появляются. Пока ттт) у меня в подмышечных впадинах были) тоже малютки...хуже всего что если они есть то могут распространяться там где есть ранки, на интимных органах и тд... но из-за живота фиг там что углядишь. При этом есть опасные впч-18 вроде или ещё какие. Они вызывать могут рак, но как назло не всегда они выявляются анализом((одним словом надо восстанавливать иммунитет поле родов и тогда внешние проявления исчезнут)

У меня тоже под грудью полезли и под мышкамм, сходила к дерматологу и прижгла азотом, отвалились. Сказали это какие то вирусные папиломы вылазят при падении иммунитета.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  понятно, надо попробовать. Но я лентяище, не люблю все эти образцы и расчеты, думаю, может наобум по 2-3 петли наприбавлять на каждую спицу)))

 

А у меня пара папилломок прямо на ореолах появились. Правда одна почти сразу потемнела отвалилась, вторая пока держится. Если не уйдет, придется обращаться с этим к врачам, боюсь, как бы ребенку при кормлении чего не передать(

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике,  мы наверное друг друга не поняли. Я говорю про свечи утрожестана или что то в этом духе. А если разговор идёт о обработке (против инфекции), конечно это хорошо. Только все же я за мирамистил, чем за какие то свечи.

Ссылка на это сообщение

Пузики вторника и среды - с недельками вас!!!

 

Вчера с мужем дома провалялись (он все еще болеет), точнее он спал, а я дела делала. Выкупила гриппферон, брызгаем. вчера выкупила в ДМ очередную пачку подгузов от Хаггис по акции и опять вещичек набрала...не могу устоять)))) особенно от скидки в 70%.

 

Мы решили Керри мешок все ж не брать, т.к. по акции только 56 р. и на зиму его не хватит((( но решение приняли, т..к. нам конверт на натуральной овчине перепадет от подружки.

 

Pipp, ты вроде инормацию про УЗИстов МСК собирала. Поделись, кто может доплер сделать без узи.

Пятых делает с узи - 3500 ре. Записалась к ней, но хочется по бюджетней)))

 

Пятых с 8 августа уходит в отпуск!

 

Девочки, может вы тож в курсе.

Ссылка на это сообщение

La Perla, Оль, а ты шапочку уже пробовала вязать? Чет у меня как на кота получилась, малюсенькая :(

 

Сегодня лазила в Детках, оказалось, что очень сложно найти на ребенка вещички на самое первое время, чтоб и не через голову, и шовчиками наружу, и ткань помягче. Нарыла один бодик да распашонку 56р.

Как здорово у тебя получается ))) Я ещё не начинала, только спицы купила, 4-км не оказалось. А ты какую пряжу взяла? Маленькая, наверное потому, что на новорожденного )

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

TanR, понятно, надо попробовать. Но я лентяище, не люблю все эти образцы и расчеты, думаю, может наобум по 2-3 петли наприбавлять на каждую спицу)))

 

А у меня пара папилломок прямо на ореолах появились. Правда одна почти сразу потемнела отвалилась, вторая пока держится. Если не уйдет, придется обращаться с этим к врачам, боюсь, как бы ребенку при кормлении чего не передать(

Так вот же у тебя образец уже на спицах есть, его и меряй:) А потом немного расчетов и усе шеф готово...

 

angela24, tusya79, Кусочек счастья, AnCom, //tisha30//, Mozg, Tankistzhiraf, Любовь в животике, Ханум, с недельками вас!

Все проводила я гостей, так сказать передала по этапу следующим их друзьям:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В МЖЦ только допер - 1500 ре. Может пригодиться кому))))

Блин, может и мне все же сходит до визита к Тё в 33 нед? Все маюсь по этому вопросу ((

Ссылка на это сообщение

Пузики вторника и среды - с недельками вас!!!

 

Вчера с мужем дома провалялись (он все еще болеет), точнее он спал, а я дела делала. Выкупила гриппферон, брызгаем. вчера выкупила в ДМ очередную пачку подгузов от Хаггис по акции и опять вещичек набрала...не могу устоять)))) особенно от скидки в 70%.

 

Мы решили Керри мешок все ж не брать, т.к. по акции только 56 р. и на зиму его не хватит((( но решение приняли, т..к. нам конверт на натуральной овчине перепадет от подружки.

 

Pipp, ты вроде инормацию про УЗИстов МСК собирала. Поделись, кто может доплер сделать без узи.

Пятых делает с узи - 3500 ре. Записалась к ней, но хочется по бюджетней)))

 

Пятых с 8 августа уходит в отпуск!

 

Девочки, может вы тож в курсе.

 

Аня, я все УЗИ и допплер делаю у Гриневой в Арт-ЭКО. Она классная. И как человек, и среди коллег её очень ценят. Она мне пол ребёнка сказала на 10(!) неделе и он подтвердился анализом крови. Отдельно допплер я никогда не делала. Но можно уточнить по телефону, в прайсе он точно был, не вижу причин не делать только его.

 

Про мешок с тобой полностью согласна - на маленький не повелась (0-6 мес ни о чем) вчера привезли демисезонный на 6-24 месяца от Ред Кастл, длина 95см. Качество отменное, заказывала на акушерстве. Но по ходу он последний был с приличной скидкой. Либо надо последить за их акциями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla, Оль, мне там узист не понравился((( иду тока потому что теперь тока доплер нужен и дешевле....

 

О, спасибо!

 

Позвоню им уточню стоимость.... в МЖЦ не особо хочется идти...

 

Кстати, в ЦИРе - 1600 отдельно доплер.

 

Ivlena, О, спасибо!

 

Позвоню им уточню стоимость.... в МЖЦ не особо хочется идти...

 

Кстати, в ЦИРе - 1600 отдельно доплер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//anetochka33//,  она, кстати, и по субботам работает. Для работающих это очень удобно. Мужа возить на встречу с дитем легче;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...