Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Самая крайняя степень зрелости эта третья и она должна быть не раньше 37 недели.. На вашем сроке, первая думаю уже допустима, у меня в 28 ставили 0, вот в 32 уже 1ю поставили.. У родственницы, 3я в 30 недель.. Капают в стационаре и слава богу ктг стали делать.

 

На счет зубов, были пролечены все заранее, но беременность получилась только через 1.5 года, вот в берем откололся кусок, так как пломба очень большая, знаю, точно что скажут, что надо пломбировать и одевать коронку, пока к такой экзекуции не готова..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR

У меня тоже проснулся ребёнок:)

 

Да, справка берется в бухгалтерии. Или отделе кадров. Сталкивалась и с таким.

 

Ты меня прям осчастливила, мы с мужем работаем вместе, поэтому думаю проблем не возникнет

 

Сегодня была на осмотре хирурга-стоматолога, тоже сказали удалить этот зуб сразу после родов, сейчас переживают за мое самочувствие, вчера нашатырём меня отхаживали! К счастью вроде становится легче, пусть уже пройдёт этот зуб и мне бы как-нибудь до 37 недели бы дотянуть

 

Лелькин@ я думаю 33,32,30 это просто погрешность измерений в глазомере узиста, тем более разные врачи и качество оборудования! Так что не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980

Очень - очень красива мамочка ! Фотки чудесные ! Тоже присоединяюсь ко всем вышесказанным словам ! Здорово !

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  отличные фотографии! Ты стройняшка ))) Я вот тоже готовлюсь, но боюсь, к тому времени стану необъятной кОрОвеллой ((( Одна надежда на грамотный фотошоп.

На днях примеряла наряд для одного из образов ))

 

Ссылки скрыты.

 

На панталоны не смотрим )))) Пеньюарчик понравился очень, но, ска, дорогой (((

 

Янка1980,  ты на прокат наряды брала или у фотографа были?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  это значит что плацента начала стареть...контролируй ее...а у меня странности то пишут 0-1 а на послд узи написали 0...я уже нп понимаю

 

La Perla,  какой бондаж взяла в итоге? я тож завтр наверно куплю

 

Янка1980,  фоточки супер)))) ты красотка..ой совсем чуток до кесарева ...все готово?

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике,  да, либо в кадрах, либо в бухгалтерии, зависит от обязанностей. Вот у меня все в Бухгалтерии берут.

Ссылка на это сообщение

Янка1980

Очень красиво! Во сколько недель делала?

Делала в 35, ждала живот)

 

Спасибо за комплименты))) К ПКС все готово, жду осталось 2 недели, лишь бы раньше не родить, наряды фотографа.

Девочки кто принимает или принимал от тонуса нифедипин, напишите в какой дозировке его принимать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дозу утрожестана сказали в перинаталке не снижать, шейку обязательно мониторить, по плаценте сказали, что для моего срока норм.

А вот для печени, нужно убрать некоторые препараты, и немного ее разгрузить.

Крайняя длина шейки 25, пессарий до 35нед устанавливают.

Щас направили на гистерограмму тонус посмотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кусочек, что то у тебя с ногами крайние дни не ладное, то вымочишь, то синяк набьешь, аккуратней там ради бога уж!

Ссылка на это сообщение

Ты меня прям осчастливила, мы с мужем работаем вместе, поэтому думаю проблем не возникнет

Это самый лучший вариант из возможных! )))

Пришла с приема, опять маловодие, запишут на ПКС на 3 или 4.08.

Ой-ой... уже!!??? И когда время пролетело? Вроде только следили за ростом ХГЧ...

Янка1980, Фотографии прекрасные! Очень нежно и красиво! Молодцы вы с мужем! :)

Ссылка на это сообщение

 

Это самый лучший вариант из возможных! )))

 

Ой-ой... уже!!??? И когда время пролетело? Вроде только следили за ростом ХГЧ...

Янка1980, Фотографии прекрасные! Очень нежно и красиво! Молодцы вы с мужем! :)

А мне кажется долго так все тянется, видимо потому что просто не было, то одно то другое.

Ссылка на это сообщение

TanR,  да не говори блин...я уже боюсь ходить...хоть лежи не вставай(((еще и муж заболел после вчерашнего...

 

Янка1980,  так ты в больничку раньше будешь ложиться? 3 или 4 это сколько недель?

 

Tankistzhiraf,  вот вот.я 1 на прием)

Ссылка на это сообщение

Привет, девченки.

Читаю вас ежедневно, иногда не успеваю..

Устаю сильно. Ноги болят ужасно...

Всех с недельками и пересечением экватора!!!

Янка, фотосессия супер!!! Тоже мечтаю, но наверно мечта останется мечтой!

 

Кто знает, какие выплаты могу получит по ИП?! Что вообще ипэшникам платят?!

 

Я тоже вчера у зубного была. Сломался нарощенный зуб на штифту. Теперь сказали имплант ставить..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...