Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Мы рассказали старшей про сестричку. Возмущается, что хочет братика (у ее подружки младший брат), так что пока не акцентируем внимание на поле, просто ляля. Пытаемся подготовить почву разговорами про девочек...На площадке тоже показываю ей маленьких девчулек, вроде помогает...

 

А так, стоит мне присесть, прибигает и начинает тискаться с моим пузом. И так его обнимет и так приляжет на него, я только и успеваю воздух перехватывать. Обьясняю, чтоб была поосторожней, а то лялю задавит. При любом удобном случае, задирает футболку и начинает тискаться. Нацеловывает со всех сторон, еще и меня заставляет:"мама дай пузику цеми". Целую ее, и говорю, чтоб передала, а то неудобно маме..А еще так смешно, ведет переговоры с лялей через пупок, просто умора : "Ляля, ляля ты меня слышишь?..."

Короче, забавляет нас с мужем...

Изменено пользователем *Галюша*
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

*Галюша*, какая прелесть))) прямо слезы на глаза наеврнулись,,, вот такая я стала чувствительная сейчас)

кстати, девули. у меня сегодня экватор!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Галюша*, только подумала о тебе, там на соседнем острове землетрясение сильное, у вас все в порядке?

ой, я и не слышала еще, вот ты сказала и полезла искать.. мы ничего не почувствовали, но о. Кос не по соседству с нами, это другой регион ближе к Криту и Турции.

Ссылка на это сообщение

TanR ---- //anetochka 33// ---- ЛинаКалина ---- Поташечка ---- egik82 ---- ladychka ---- Гардемаринка ---- Okeinaya ---- Kirinka84,с неделькой!

 

 

АлинкаКошка//, до 5 раз в день вроде норм.

 

 

Вчера спрашивала у врача про нифедепин, сказал, что препарат серьезный и они его назначают для приема в стационаре под контролем,тк сильно снижает давление. Схемы разные. Например, первые приемы перерыв полчаса,потом каждые 3-4часа.

Для пользования дома он не рекомендует.

Выпила одну на пробу и правда давление снизилось 100 на 60 не намного, но бошка заболела, а тонусу пофиг, попробую завтра еще раз если опять понизит, то принимать не буду.

Ссылка на это сообщение

Kirinka84

с экватором тебя!

Да, это действительно, такие моменты, которые хотелось бы запечатлить навсегда!

Все мужу говорю, обязательно надо будет на камеру снять первую встечу...Чувствует моя попа, что это будет непредсказуемая реакция...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

fea4de0c5648a888dade8323a49e887f-full.jpg

La Perla, Оля, образец заявления. Возможно у мужа на работе попросят другой формы, но суть такая.

Изменено пользователем egik82
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

да вроде нормальный уже такой, но у меня все равно сиськи больше выпирают вперед, чем живот, растут, блин, как на дрожжях... Я потом сфоткаю пузик и выложу.

А так вообще, мне кажется, что в широкой одежде никто и не поймет. Но смотрюсь я, конечно, забавно... этакий бочонок с тоненькими ручками и ножками. В прошлую беременность под конец (есть фотка), где пуз - как арбуз, а сиси - как две дыни.. найду - покажу, посмеетесь...

Ссылка на это сообщение

Я вот планирую в выхи в мегаполис съездить, что на андропова, вроде там фирма представлена, кроватку которой выбрала, хочу в живую глянуть..

Там на 4м что-ли этаже много кроваток фирмы Мо*жга. Тоже смотрела их пару месяцев назад, когда зашла на разведку )

Ссылка на это сообщение

Kirinka84,  с экватором тебя))

 

а я все гадаю про фотосет..я очень хочу..но при этом денег жалко(( думаю лучше ляли купить чтото..и что делать не знаю

 

*Галюша*,  у меня тож сиськи растут и растут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет желающих заказать пряжу у троицкой фабрики за полцены по оптовой цене (на сайте оптовый раздел troitskwool.com/yarn-for-hand-knitting/zefir/), но нужно заказ оптом на 20 тыс. руб. набрать на всех. У меня заказ на 3.6 тыс. оптом или 5.5 тыс в розницу. Отправлю транспортной компанией-москва и мо это 140-220 руб, регионы нужно считать на сайте сдэк: cdek.ru/calculator.html Кто сегодня надумает, пишите в личку

Ссылка на это сообщение

Kirinka84,

 

с экватором, что то не заметила, как ты со вторника на пятницу переехала..

 

 

egik82,

 

ага именно эту фирму и хочу..

Кусочек, а нас тут уже 2 жадины говядины, я вот тоже все хочу, но цена в 20 тыс мну прям тормозит..:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кстати, девули. у меня сегодня экватор!

Kirinka84, С экватором тебя! Очередной рубеж пройден! )

Ссылка на это сообщение

девочки, всем спасибо за поздравления!!!! исмчерпала кол-во лайков на сегодня, но всех благодарю, оч приятно)))

 

TanR, я давно переехала на пятницу, еще после 1-ого скрининга) мне тогда добавили неделю на ктр, сказали, что недельки теперь по пятницам). с тех пор я так и считаю срок. а малыш по размерам еще на неделю вперед идет))))

Ссылка на это сообщение

egik82

вот везуха с сисями, пузик такой сладенький!

 

ღКусочек счастьяღ

Муж все ходит- вау да вау... Да уж вау... попробуй поноси их...5 размер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветик, скажи ты колешь фраксипарин? До какого срока сказали и в какой дозе?

Сегодня пришел мой ддимер , выше нормы почти в два раза ( норм.644, у меня 905). Написала РЕ, она сказала надо клексан. И консультацию у перинатолога . Кто он и где его искать , подскажите, Цветик и Анжела!

И можно ли прям щас начать колоть клексан? Сижу и всю колотит...незнаю что делать...

 

До понедельника еще долго, я за выходные с ума сойду...

Ссылка на это сообщение

*Галюша*,  она сказала так- Лучше конечно у перинатолога проконсультироваться! ( цитата). Вот жду точной команды от нее. А она молчит( прием у нее , освободится напишет, а пока я на нервяке). Скажи , а кормить ребенка можно если колишь фраксы??

Изменено пользователем Сентябринка31
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...