Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Сентябринка31

можно, ты ведь по идее и во время беременности колешь. Не думаю, что это как-то отрицательно на детку... По крайней мере, мне врачи не запрещали гв. И у нас было исключительно гв до 6 месяцев, смесями не кормила....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сентябринка31,  прилично увлечилась и в обьеме мне все лифы маленькие

счастливчики вы))) а я пустышка))))

 

Сентябринка31

можно, ты ведь по идее и во время беременности колешь. Не думаю, что это как-то отрицательно на детку... По крайней мере, мне врачи не запрещали гв. И у нас было исключительно гв до 6 месяцев, смесями не кормила....

спасибо! Пойду щас уколю. Только думаю над дозой...0,4 или 0,6... Наверно сегодня 0,4.
Ссылка на это сообщение

*Галюша*, она сказала так- Лучше конечно у перинатолога проконсультироваться! ( цитата). Вот жду точной команды от нее. А она молчит( прием у нее , освободится напишет, а пока я на нервяке). Скажи , а кормить ребенка можно если колишь фраксы??

Гематолого скорее всего...

Нормы лабы для беременных какие у тебя в анализе стоят..

У меня сейчас 1.5 д димер.. Пока стала вессел пить, 8 августа к гематологу записалась

 

счастливчики вы))) а я пустышка))))

 

спасибо! Пойду щас уколю. Только думаю над дозой...0,4 или 0,6... Наверно сегодня 0,4.

Сколько у тебя вес? сейчас.. доза 0.4 фрофилактической может оказаться..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а как у вас обстоят дела с грудью? У меня ни на грамм не увеличилась) даже кажется наоборот опустела)))

Никак))) Такая же как до беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветик, скажи ты колешь фраксипарин? До какого срока сказали и в какой дозе?

Сегодня пришел мой ддимер , выше нормы почти в два раза ( норм.644, у меня 905). Написала РЕ, она сказала надо клексан. И консультацию у перинатолога . Кто он и где его искать , подскажите, Цветик и Анжела!

И можно ли прям щас начать колоть клексан? Сижу и всю колотит...незнаю что делать...

 

До понедельника еще долго, я за выходные с ума сойду...

понимаю твое волнение..У меня мутации фолатного цикла и поэтому ддимеры высокие. Я фракс не колю сейчас, он мне перестал подходить и превели на клексан.Но! Постоянно, раз в 10-12 дней пересдаю кровь и только по результатам ее док мне делает назначения, еще курантин иногда включаем.Лекарство колятся исходя из анализов пациента.Я колола фракс 0.3 2 р/д..Теперь клексан 0.4..У меня там фибринонены еще повышались..Я боюсь этих ддимеров, как огня, коварная штцка, док сказала-кислород доя ребенка уменьшается..К ре только по записи в основном..Если так-мож пропустят, там тоже все пузатики сидят..Может к платнику куда запишешься-Гармония Здоровья в Белгороде..328040-спроси.
Ссылка на это сообщение

Или на 1 этаже на право-там сидят перинатологи..но без записи..может влезешь к кому и благодарность возьми...Я б наверное так пробовала.

 

Это сеетябринке писала

 

цветик@,

 

мутации фолатного влияют на гомоцистейн, на ддимер имхо нет..

у меня только ддимер шкалит...остальное в норме..и по анализам мутации фолатноно цикла.. А что тогда не в порядке?

 

Аа, раз фибриноген чуть зывашен был..как то так..я в этом пень-пеньком((

Ссылка на это сообщение

девочки мазки пришли все нормально, моча по нечепоренко отличная, теперь общую нужно сдать, куда лейкоциты 100 делись не понятно)))

 

девочки мазки пришли все нормально, моча по нечепоренко отличная, теперь общую нужно сдать, куда лейкоциты 100 делись не понятно)))

 

девочки мазки пришли все нормально, моча по нечепоренко отличная, теперь общую нужно сдать, куда лейкоциты 100 делись не понятно)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Анжела, ну и славно, что нормальные мазки, сколько можно лечится. Могла ЖК с анализами напортачить..

 

Цветик, ты сдавала все 12 генов мутации, если есть фото анализа, то просто покажи...

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

 

Гематолого скорее всего...

Нормы лабы для беременных какие у тебя в анализе стоят..

У меня сейчас 1.5 д димер.. Пока стала вессел пить, 8 августа к гематологу записалась

 

 

Сколько у тебя вес? сейчас.. доза 0.4 фрофилактической может оказаться..

ой, не пугайте меня! Она написала к Перенатологу! Мож она ошиблась или т9?! ... Но меня уже записали на вторник к перинатологу!

 

Вес был до беременный 83 ( поправилась на 10кг за пол года от жанина). Первые три месяца токса убрали 4кг, стала 79. Щас 82,5. Думаю после родов уйдут мои лишние 10кг...

Ссылка на это сообщение

*Галюша*, Мне кажется, пузик очень аккуратненький был! )

да , не столько мешал живот, как грудь...

Изменено пользователем *Галюша*
Ссылка на это сообщение

Какие у всем милые животики! Мне врач сегодня сказала, что у нас быстро растёт животик! При этом прибавки вообще нет даже в минусе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сентябрина, просто доза клексан от веса зависит, гематолог золовке сказала, что пока до 90 не дойдет вес с ее анализами 0.4 колоть, если больше будет то уже на 0.6 переходить.. У меня сейчас тоже уже 80, то бишь 10.5 кг набрала, оч надеюсь с ними после родов расстаться, но там уже видно будет.

Прекращай так сильно паниковать, жди что завтра врач скажет..

 

Галюсик, смотрю с телефона фото, видно грудь и животик, никаких синяков и близко не рассмотреть..:)

Ссылка на это сообщение

Еще раз переспросила у своей Ре, сказала к перинатологу! Фухххх ,

 

Сентябрина, просто доза клексан от веса зависит, гематолог золовке сказала, что пока до 90 не дойдет вес с ее анализами 0.4 колоть, если больше будет то уже на 0.6 переходить.. У меня сейчас тоже уже 80, то бишь 10.5 кг набрала, оч надеюсь с ними после родов расстаться, но там уже видно будет.

Прекращай так сильно паниковать, жди что завтра врач скажет..

 

Галюсик, смотрю с телефона фото, видно грудь и животик, никаких синяков и близко не рассмотреть..:)

к врачу во вторник. А с завтрашнего дня наверно 0,6 буду колоть. С моим весом 0,4 думаю мало будет
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...