Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Доброе утро всем!!!❤ с первым днём весны!

 

angela24,  с отличным скринингом тебя!!!❤

 

А я вчера фраксипарин как-то не так уколола, фингал на пол живота)

я в живот уже недели 2 не колю, там живого места нет, одни синяки, теперь в бока колю, но и они уже синие... куда дальше колоть я не знаю)) может попробуй в бока колоть или в другую половину живота, но никак не в синяк и рядом с ним, во первых, это больно, а во вторых, у меня потом кровь струйкой текла из синяка от укола рядом :(

 

ღКусочек счастьяღ,  с недельками!!! И удачного похода к врачу, пусть все пройдёт быстро и без длинных очередей :)

 

syu-zi,  грудь она такая)) то болит, то не болит) ненадежный источник протекания беременности))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

меня долго крутили сказала лежит он не так как ей надо))) показала как ручки согнутые были и ножки согнул не давался малыш смотрется))) даже просила покашлить несколько раз.

ура!!!!поздравляю вас))теперь расти и радоваться))

 

У меня завтра скрининг, боюсь

Ссылка на это сообщение

Mozg, @@@@@@@@@@@@ :)

 

Belka3v1, ой, я читала, кто-то еще во внутреннюю поверхность бедра колет. Только бы до этого не дошло, мне кажется, туда жесть как больно)

 

вот говорят стричься нельзя...а у меня челка капец длинная уже...(((

да брось, суеверия же!)

 

Налопалась мороженного. В процессе было приятно, холодненькое, а теперь бееее...

 

Mozg,  а скрининг в жк делают? Я правильно поняла, что это то же узи?

Изменено пользователем ЛинаКалина
Ссылка на это сообщение

вот говорят стричься нельзя...а у меня челка капец длинная уже...(((

Глупости все это, как по мне ))) я и стричься краситься буду. Уже пора. Добраться бы до мастера, она далеко от меня (((

Ссылка на это сообщение

вот говорят стричься нельзя...а у меня челка капец длинная уже...(((

а я к одной девочке уже года 3 хожу, у неё тоже проблемы с беременностью, да и старше меня она на 5 лет, недавно с мужем развелась и год назад выкидыш был у неё... для неё тема беременности очень болезненная, вот не знаю, ходить ли к ней или другого найти парикмахера... она когда была беременна мне ничего не говорила про беременность, я ей пока тоже не хочу говорить, но блин на голове уже тихий ужас, вчера даже подруга замечание сделала, что надо бы корни подкрасить))))
Ссылка на это сообщение

Mozg,  все будет отлично, даже не сомневайся! ❤ после скрининга выдохнешь и спокойно перейдёшь в самый приятный и спокойный второй триместр ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mozg,  все будет отлично, даже не сомневайся! ❤ после скрининга выдохнешь и спокойно перейдёшь в самый приятный и спокойный второй триместр ❤️

так хорошо написала! Я тоже уже хочу в самый приятный и спокойный второй триместр!!! :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я сходила...по токсу сказала терпи..мол раота до 5 р в день не нужно применять ничего вообще..чтоб не навредтть...кушать больше охлажденного а не теплого и в полулежачем состоянии...сказала сделать узи числа 13 14 марта..а я хотела 9(( анализы аж на 16 записалась...вот ...не лазила чтоб не навредить

 

Belka3v1,  да можно и ходить но не говлрить что Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  придётся терпеть значит... а после того как вырвет, легче становится? У меня весь день тошнота и слабость, с кровати не встаю, дышать тяжело и сердце как будто сжимается постоянно, лежу на правом боку, во всех остальных позах плохо(

Ссылка на это сообщение

Belka3v1,  пока незаметно, можешь разочек сходить к празднику в порядок себя привести, но не говорить, что Б. А дальше подумаешь, может найдёшь ещё какое-нибудь местечко и непредвзятого мастера.

 

Добрый день. Попала на прием.

Я с УЗИ.

У нас все хорошо.

Смотрели по животику.

Каждый масик в своем домике.

ПЯ 37 и 37 мм

КРТ 23 и 23 мм

Сердечко 180 ударов в минуту у обоих.

Почти на 9 недель выросли.

Сказала на этом сроке сердце по нормам может до 200 доходить.

Я читала не помню быстрее бьётся у мальчиков или у девочек?

 

Ууух, какие они у тебя ))), в ногу прям по всем показателям идут! Так держать! )))

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla,  не я боюсь...я не буду рисковать краситься..челку схожу подстригу а вот краситься еще месяца полтора не рискну...щас самое зарождение органов

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

А нашла краску без амиака.

А то моя тонировка уже смылась почти.

В парикмахерской я была уже челку и корни стригла.

Так надо дремнуть. Немного. -)

Ссылка на это сообщение

La Perla,  не я боюсь...я не буду рисковать краситься..челку схожу подстригу а вот краситься еще месяца полтора не рискну...щас самое зарождение органов

Я крашусь лореаль иноа, она вроде мягкая и щадящая, даже кожу головы не окрашивает, только волос. У меня седина на самых видных местах и я не думаю, что краска глубоко в организм попадает. В общем позвоню Ре и в салон, уточню на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...