Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Пузики субботы, с недельками!

 

TanR

спасибо, это я нашла. Просто пытаюсь найти самую первую тему, чтоб почитать сначала.

Но пишет, что возникла ошибка, такой темы не существует, может удалили. Ладно буду читать, то что есть...thank's..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Всем привет и всех с недельками)

я стараюсь больше лежать... стрёмно мне до УЗИ вести обычную жизнь, как мне сказала врач. начала носить бандаж. пессарий вроде не мешает,но из-под него постоянно выделения то ли коричневые,то ли темно красные... может механические повреждения,может тержинан даёт.. а может низкая плацента.. хз...

Ссылка на это сообщение

Привет, пузики)

Всех с недельками и прошедшими и наступившими!

 

У нас в этом году замечательное лето) прям как по моему заказу))) жары нет!

 

Сегодня притомилась ппц! На кухне стены и шкафы помыла, в ванной трубы покрасила. Пельменей налепила. Еще и по стройке бегаю, за строителями приглядываю.

 

Девчули, скажите, а для чего мне в стационаре эуфелин капали??? Для меня или для малыша? ( просто я его не капала, мне от него плохо) . Он случайно не для раскрытия легких у малыша?

Ссылка на это сообщение

Пузики воскресенья, с недельками!

 

Старшая, опять притащила из сада ротовирус. Второй день рвет и температура, правда выше 38 не поднимается. Целый день дрыхнет, и вчера и сегодня. Мне аж не привычно, что дома так тихо.

Надеюсь - не подхвачу...

Изменено пользователем *Галюша*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пузики воскресенья, с недельками!

 

Старшая, опять притащила из сада ротовирус. Второй день рвет и температура, правда выше 38 не поднимается. Целый день дрыхнет, и вчера и сегодня. Мне аж не привычно, что дома так тихо.

Надеюсь - не подхвачу...

Галюсь, постарайся не подхватить, та еще гадость, а в нашем положение, так тем более.

Вот и я переживаю у золовки старшая сейчас начинает садик посещать, как бы тоже таскать все что плохо лежит не начала..

Ой девы вчера прикол золовка написала, неделя в стационаре, та же узистка смотрит и говорит, плацента степень зрелости 1 , на что она возмутилась, неделю назад вы же написали 3, ну ладно тогда напишем 2, вот блин как гадание на кофейной гуще.. И как можно таким спецам верить .. то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR

спасибо, стараюсь, насколько это возможно..

Последняя неделя в садике, потом с августа на месяц закроется, и уже с сентября...

хотя здесь на острове сейчас столько народу...можно подхватить все что угодно и где угодно...

Ссылка на это сообщение

Купили конверт овчинный б/у (из кусочков шкуры) за 1 тыс.р (новый от 10 тыс.р), кулиска с одной стороны головы выдернута. нужно проколоть в мастерской и вытащить. Конверты есть получше-из 2-х кусков, чтобы на вырост. Мой в ширину есть еще запас, а вот в длину только снизу расстегнуть щель и ноги туда.

Но люлька у меня большая-80 на 40 см:

post-86572-0-68163900-1500812534_thumb.jpg

До этого купили комбез демисезонный лайме (рейми) 62 размер, но он больше размером на вид гораздо, ножки расстегиваются, как комбез, очень свежий на вид, за 500 р, все, для осенней прогулки по мелочи осталось, носочки шерстяные бабушку попросить связать и шапочку.

Вот так одевают (5 мес ребенку):

4c7cefc50ea5a8e741a807ea9552bbb6.jpg?338x45025945d5c3aff0fa6a352243ab12b3e6d.jpg?338x450

Конверт на фото мой как раз Крист

babyblog.ru/community/post/bliznecy/1694175

А вот как без люльки зимой обходятся, в одной прогулке:

 

На юле, кстати, больше нахожу дельного, чем на авито

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  с покупочками)))интересный комбезик такой

 

Ирискискиска,  а на выписку у вас что? чет я забыла

 

*Галюша*,  поправляйтесь((

 

TanR,  поэтому переделывать надо узи..мне ж когда лежала в больнице тоже 1 писали в 17 нед..а у других узистов 0...потом на скрининге втором 0-1..а щас снова 0 пишут

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, у нас похожий лейси комбез лейси

вайлдберриз

/catalog/3708186/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=2.16943993.1109304262.1500540095-123416564.1489088229

 

А вот как без люльки зимой обходятся, в одной прогулке с конвертом овчинным:

29495d494bf216b41a1e04da980041d7.jpg?338x450

babyblog.ru/user/ryazanova_m/2997409

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, поэтому переделывать надо узи..мне ж когда лежала в больнице тоже 1 писали в 17 нед..а у других узистов 0...потом на скрининге втором 0-1..а щас снова 0 пишут

Эх ты думаешь, я не твержу ей про перепроверку, вот еще намерила 1.7кг и за неделю снова 1.7.. В общем доверия врачу никакого...

Сегодня села в машину и ржать начала, мы на лето даже овчинные чехлы в этом году не снимали и вот 23 июля и почувствовала наконец, что как то тепло на них ехать, хотя кресло кожа, оно один фиг тоже нагревается на солнышке..

 

Ир почитала по твоей ссылки, цена новых не 10 тыс а уже 13..

Вот еще что нашла, как раз у всех детки будут в зиму.. mos baby . ru

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

Девочки воскресенья, с недельками вас!

*Галюша*, Доченьке выздоровления, а тебе все же уберечься от этой бяки!

 

Ирискискиска, С покупочками! Вроде вы полностью готовы! )

 

А я сегодня заказала бортики в кроватку и одеяло на выписку. Надо уже как-то начинать готовиться. А то время летит....

 

TanR, Купили кроватку? Как впечатления от них?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

egik82,

 

как говориться аж 2 раза.. Гуляли по парку с 12.20 почти до пол 9... И соответственно никуда уже не успели, так что видимо поеду на метро сама смотреть..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...