Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR, 5 или 6 не в первый раз даже в б(в 1 триместр), но плохо-в первый. Плазмофорез делала-там 1/3 крови меняют-хоть бы хны. Муж что то про упадок глюкозы говорил. Посмотрим анализы.

Ссылка на это сообщение

в ноябрятах уже во всю процесс пошел.

Ну может правда сахар у тебя был сильно низкий с утра. Я так на ферритин реагировала, сейчас он еще ниже и вроде и не сильно то и плохо после, то ли привык организм..Но стараюсь сдавать в субботу, чтобы муж отвез и привез, на ОТ, боюсь сама могу не доехать..

Ссылка на это сообщение

что то сдала много крови на анализы

у меня с утра сегодня тоже дикая слабость, хоть я и не сдавала анализы..

 

 

Пузики понедельника, с очередной неделькой)

 

еще немного и начнут потихоньку и в нашей темке рожать.

даже не верится...только недавно помню обсуждали первый скрининг)

 

стараюсь сдавать в субботу

и я также)))мужа с собой беру в субботу, в качестве моральной поддержки..мало ли что)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, кто уже собирается в роддом - объясните мне. пожалуйста, зачем нужна какая-то специальная сумка в роддом? можно ли взять обычную спортивную?

Ссылка на это сообщение

Kirinka84

Обычную спортивную нельзя наверное в 98%роддомов нашей страны! Все в пакеты, обоснование пакеты моются, а сумке это негигиенично!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, кто уже собирается в роддом - объясните мне. пожалуйста, зачем нужна какая-то специальная сумка в роддом? можно ли взять обычную спортивную?

Нельзя, меня когда в патологию клали, заставили все сложить в пакеты, а все остальное с описью в гардероб сдать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, никто не смотрел сумку в роддом из Кораб*лика? Что-то мне кажется, там наполнение не особо...

Ссылка на это сообщение

Девчонки, а что за сумки вы все собираете )), мне кажется что слишком много заморочек, нет ?! Я уже как-то писала - приехала в роддом с тапочками и водой и родила )). На следующий день послала мужу смс, заехал в аптеку и привёз - шампунь, мыло, щетку, пасту, расчёстку, трусы сеткой, ребенку подгузы и средство для купания .....что за сборы такие необычные заранее и все такое, заехал (заехала) в аптеку да купил, нет ?! )))).

Все в пакет положил и вперёд ?! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pipp, это когда муж под рукой, можно и без сборов, я в другой город еду, в любом случае собираться надо. Если у себя рожать начну, то с пакетиком поеду. А там уж довезут чего мне надо.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf

Нет, понятно, что лучше заранее купить и самой, просто вроде составил список, зашёл в аптеку / магазин купил и все .... Просто часто на сайте пишут блоги и много обсуждают "эти сумки", по мне это просто список в аптеку )).

Одежду для малыша, приданное в виде кроваток и колясок это да, не просто - и цены очень разные и фасоны и так далее .... Тут есть о чем подумать и повыбирать ....

Ссылка на это сообщение

Pipp, Усё в первый раз))) Поэтому такой ажиотаж ) Я сама не знаю, что мне нужно, какие труселя, какие прокладки, как я мужу объясню что мне надо?! ) Проще самой подготовить сумку и пусть она дожидается своего часа)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, сумку в роддом нельзя, это противоречит санипину, только пакеты.

Один пакет в родзал, другой в послеродовую палату. Списки у нас висят,что нужно.пакеты подписываешь.

Мне кажется, что нужно заранее купить, чем мужа потом гонять за прокладками и трусами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

лелькин@

Привет ! Как твои дела ? Лежишь на сохранение ? Какую терапию проводят ? Как самочувствие и впечатления ?

Ссылка на это сообщение

у нас можно сумку но прозрачную как из полиэтилега твердого...а пакеты лучше заранее сложить чем мужа гонять....правда я вообще не покупала еще ничего((( надо начать хоть с мелочей

 

Pipp,  муж и запутаться может..там 3 пакета..в дородовое, в родовое для малыша и на ввписку...даж 4

Ссылка на это сообщение

Pipp, я недавно попросила мужа новую зубную щетку мне купить. он выбрал самую красивую - ROCS, они ему по дизайну нравятся. а вот жесткость выбрал самую большую.... а у меня и так десна кровоточит сейчас во время чистки... короче, мужа посылать - это потом пакет, полный сюрпризов получать))))

я потому и спросила насчет этой сумки, что многие про нее пишут, а по мне так специальная сумка не нужна... а вот про требования роддомов я пока не знала. да и откуда? ребенок-то первый...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Девчонки знакомые говорили, что на сумках приклеивали специальные бумажки, специальные для мужей ))), куда тот или иной пакет ))). Точно могут перепутать ))), это ж мужчины )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Знакомая рассказывала, что муж на выписку из роддома положил ец бюстгальтер и труселя чуть ли не из секс-шопа)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

egik82

Да, думаю такое тоже может быть ))).

Мой так впринципе нормально справился )), правда обувь осеннюю вместо зимней привез и джинсы добеременные )), но мне повезло ))), они почти застегнулись )))).

 

А так да, мужчины, как и женщины в принципе, очень разные )). Один и на роды пойдёт и пуповину перережет, а другой только от одного вида больницы или роддома готов в обморок упасть ))). Конечно, все разные )). Пусть главное любят нас и деток крепко )).

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Честно говоря, не знаю. Еще не думала об этом. Но думаю, что для кормления все же удобнее будет, чем обычный

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...