Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

А ещё знаете девочки ..... Что-то мен куда-то понесло ))), дети - это как лакмусовая бумажка ..... Появление ребёнка откроет много нового в характере мужчины .... В его отношении ....очень много, все подружки, у которых есть дети об этом говорят ..... Кто-то открывает в мужья "нового и хорошего", а кто-то "не очень" ..... И отношения между супругами тоже ..... У кого-то только лучше и крепче становятся, а у кого-то дают трещину ...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А ещё знаете девочки ..... Что-то мен куда-то понесло ))), дети - это как лакмусовая бумажка ..... Появление ребёнка откроет много нового в характере мужчины .... В его отношении ....очень много, все подружки, у которых есть дети об этом говорят ..... Кто-то открывает в мужья "нового и хорошего", а кто-то "не очень" ..... И отношения между супругами тоже ..... У кого-то только лучше и крепче становятся, а у кого-то дают трещину ...

+10000

у нас пока я беременна, так тоже много нового повылазило, хотя и до того не ахти отношения были

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

egik82, а ты на третий триместр в альтре остаешься?

Да, мне так спокойнее.

Сейчас у меня ТАК в поясницу вступило ((( аж дышать больно((( И Гни*пова в отпуске(. Написала другому врачу. посмотрим что ответит.

Я уже и полежала и посидела,,, и не отпускает поясницу( Блин, что-то страшно мне (((

Ссылка на это сообщение

а у меня пока не работает эта лакмусовая бумажка... мне кажется, муж не сильно осознает пока, что у нас прибавление на носу)))) живот пока маленький, еле виден - ему все кажется, что я его специально надуваю, потому что вечером он больше, чем утром). плюс я веду себя как обычно, ем, как обычно, работаю, как обычно... пиночков пока у нас нет... поэтому я не вижу с его стороны какого-то особого отношения.

мне кажется, что или когда живот уже большой будет или вообще когда малыш родится - вот тогда он поймет, и мы посмотрим))))

а пока он просто с тройной энергией взялся наше будущее обеспечивать))) на работе впахивает, дачу строит усилено, гостиную перекрашивать взялся 9я давно хотела) - в общем, готовится как может))))

Ссылка на это сообщение

egik82, ну, ты давай не балуйся (

Сейчас хотела оплатить, а у н их, оказывается, цены повысились, денег не хватило :/. А роддом не выбрала еще?

Самой страшно( А ты сейчас на приеме была? У кого?

Еще не платила за третий триместр. На прием к врачу в субботу, тогда и собиралась оплатить. И сколько сейчас за третий триместр?

Нет, про роддом и не думала пока. У нас по направлению в 7й вроде. Еще точно не узнавала. Контракт не знаю нужен ли?! Да и дороговато получается... У меня кесарево. Если бы были естественные роды, тогда точно был бы контракт.

Ссылка на это сообщение

egik82,  а разве обязательно лиф для кормления? обычный не прокатит? я вот думала не покупать

Лучше для кормления, этоточень удобно. У моей сестры не было такого, говорит, это мучение вечно обычный расстегивать. А тут отстегнул и приложил. Ещё ночнухи есть с такой же системой ))

Ссылка на это сообщение

egik82, нет, просто заходила оплатить, я живу рядом. Прием в чт у Е°личевой. Сейчас 36 тысяч стоит. У меня тоже кесарево, но муж настаивает на контракте. Вот пытаюсь понять, куда пойти, чтоб совсем не разориться

 

La Perla,  Оль, как вы съездили? Не замерзли?

Ссылка на это сообщение

лелькин@

Привет ! Как твои дела ? Лежишь на сохранение ? Какую терапию проводят ? Как самочувствие и впечатления ?

Привет. Спасибо, седня думала выпишут, сделала ктг, че то им не понравилось, сказали завтра повторят и решать будут.

Прокапали магнезию, вчера утром даж давление не могли замерить, упало ниже плинтуса.

Условия хорошие, вдовоем в палате, душ, туалет, кондиционер, с видом на волгу. Лежать правда уже надоело.

По поводу дальнейшего лечения, никакие препараты назначать не хотят.

Сказали, что заниматься самолечением не нужно, если заболит живот, опять приехать, сделают ктг, ручной осмотр, тк отличить тонус от преждевременных может только врач.

Из города никуда не уезжать. Как-то так.

Ссылка на это сообщение

egik82, нет, просто заходила оплатить, я живу рядом. Прием в чт у Е°личевой. Сейчас 36 тысяч стоит. У меня тоже кесарево, но муж настаивает на контракте. Вот пытаюсь понять, куда пойти, чтоб совсем не разориться

 

La Perla,  Оль, как вы съездили? Не замерзли?

Съездили хорошо )) не замёрзла, даже удалось подкоптиться немного )) Первый день (в пятницу) было тяжеловато из-за ног и рук и болей в косточках ((( Так хотелось искупаться в реке, но не решилась, вода прохладная, но ноги промочила и обмылась немного. Спать в палатке - целый квест. Пока залез, пока все выходы застегнул, переоделся, в спальник поместился, застегнулся, потом подполз повыше, т.к. скатываешься ))), переворачиваться отдельная история особенно с подушкой для Б. бедра ломит к утру прилично, но чувствуешь себя более свободно, т.к. утром уже вылезаешь из спальника потому что становится тепло, вмести солнце, то и жарко. В общем как-то справилась. Зато приятненько, все о тебе беспокоятся и заботятся )))) Были товарищи (мужчины), которые из соседнего лагеря приходили, которые мк по ГВ мне устраивали, говорили как надо и как правильно )))) Один медик, другой три раза отец. Второй сказал звонить его жене, которая ещё и на горячей линии по ГВ сидит ))) С первым ребёнком у неё в этом плане были проблемы, потом она начала изучать этот вопрос и стала спецом. Но не знаю, буду ли звонить и удобно ли вообще это, хотя муж ее сказал, чтоб звонила без проблем. Долго вечером не могла сидеть с компанией, т.к. они выпивали и шумели прилично, плюс музыка, малыш начинал при этом активничать прилично и я уходила из шатра к костру, укутывала пузень пледом и закрывала руками, боялась, что от всего этого шума он пугается. Палатку мы поставили дальше всех от места сбора народа, спать шла самая первая, бируши спасали, зато высыпалась хорошо ))) Вернулись сегодня ночью, легли в 4 утра. В общем все неплохо, я бы конечно отдохнула б в деревеньке ещё немного, но надо всякие вопросы решать. Муж взял отпуск до конца недели, поэтому постараемся вместе по максимума вопросов решить.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У меня тоже кесарево, но муж настаивает на контракте. Вот пытаюсь понять, куда пойти, чтоб совсем не разориться

Вчера одним глазом смотрела Центр Кулакова, контракт на ведение с 36 недели и кесарево от 75 000 до 120 000 в зависимости от квалификации врача.

В 7 больнице цены что-то совсем негуманные были...

Ссылка на это сообщение

Сегодня, во время сна случилась нехилая такая судорога левой икры. Блииин, еле еле носок на себя удалось натянуть, а теперь икра болит будто качала вчера ее ((

Ссылка на это сообщение

La Perla,  и у меня судороги начались(, до этого икры, а сегодня еще и выше колена задняя поверхность, даже не думала, что там может сводить.

 

egik82,  тоже Кулакова пока рассматриваю. Но, чем больше читаю, тем больше мне кажется, что везде одинаково, просто кому как повезет.

 

La Perla,  а ты в спальник прям подушку затаскивала? В мой, наверно, только мое пузо и поместится)))

Ссылка на это сообщение

La Perla,  и у меня судороги начались(, до этого икры, а сегодня еще и выше колена задняя поверхность, даже не думала, что там может сводить.

 

egik82,  тоже Кулакова пока рассматриваю. Но, чем больше читаю, тем больше мне кажется, что везде одинаково, просто кому как повезет.

 

La Perla,  а ты в спальник прям подушку затаскивала? В мой, наверно, только мое пузо и поместится)))

Нееет, что ты ))) Я ее рядо мостила, ещё край под голову складывала. Пыталась под спину протолкнуть, чтобы спиной на неё облокотиться и полубогом поспать, но надо приспосабливаться, т.к. спальник скользкий. Самый кайф утром, когда можно спальник распахнуть ))) Самое обломное, когда по утру в туалет припирает, приходится рачиться корячиться вылезать, потом залезать обратно и т.д. )

Ссылка на это сообщение

Девочки, врач ответила, что скорая и госпитализация((((

 

Сейчас буду решать вопрос(((

Ссылка на это сообщение

зачем нужна какая-то специальная сумка в роддом

Это называется так - сумка в роддом. На самом деле это конечно же пакет. Просто есть готовые уже собранные - я буду по аналогии с ней собирать что нужно именно в нашем роддоме) (часть просто лишнего продают)

 

в аптеку да купил, нет ?! )))).

у нас перечень висит в роддоме, что нужно для поступления)

 

я вот думала не покупать

а я уже купила-он очень удобный)))тебе в гостях например-не раздеваться ж...а тут просто кнопочку отстегиваешь и кормишь)
Ссылка на это сообщение

А я не распределяю вещи до родов и после, все вместе складываю, все равно раньше поеду, в больничке и переберу чего и когда надо мне.

Ссылка на это сообщение

egik82, я тоже в кулакова))) поделишься потом опытом)

 

ох, только прочитала твое следующее сообщение... держись там!!! и не пропадай, мы с тобой!!!

Изменено пользователем Kirinka84
Ссылка на это сообщение

Девочки, врач ответила, что скорая и госпитализация((((

 

Сейчас буду решать вопрос(((

Надо ехать обязательно срок еще маленький, надо сохранять, будет все нормально всегда можно попроситься на выписку.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...