Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ღКусочек счастьяღ, Я из за болячек своих сдаю, сильно переболела недавно и не до конца вылечилась до сих пор.. Хочу удостоверится, что больше их нигде. Так сказать для собственного спокойствия.

Ссылка на это сообщение

angela24, tusya79, Кусочек счастья, AnCom, //tisha30//, Mozg, Tankistzhiraf, Любовь в животике, Ханум, с недельками вас!

Ян, как узи уже сделали?

Девочки я валяюсь над нашим перинатальным, воды были 6,7 а сегодня 13,9 и это за 4 дня. Так что все нормально, врача правда еще не было что он скажет не знаю. Но думаю в пятницу на выписку, хотя тонус накрывает часто, буду спрашивать. Здесь вообще волшебное место ребенок за 2 недели на киллограм вырастает воды удваиваются. В пятницу записалась на платное узи к хорошей узистке.

 

И еще сдала на степень уреоплазмоза 10 в 4, ге сказала лечить антибиотикамм, а в инете мнения расходятся кто говорит не надо, кто надо. Может кто подскажет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я сегодня свой отнесла.. Уже даже прислали результаты.. Основная сдача намечается на 36 недели..

А завтра на пол дня, разъезды на ОТ.. Как то все 1.5 к жму на такси, хотя муж ругается:)

Ссылка на это сообщение

Девчули с недельками вас!!!

А я лежу трупом .. Усе болит. Вчера весь день за рулем, и по больницам. Видимо малыш сильно давит мне на низ, вчера в больнице аж плохо стало, думала рожу. Болит кость и мышцы внизу живота. Даже ночью переворачиваться больно. Сегодня решила носить бандаж.

Хотела пройти эндокринолога, не получилось. УЗИ сделать тоже... Все в отпусках... Прошла окулиста, сказала все ок, рожать самой можно.

Может кто подскажет по анализам ?! Ничего не принимаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эти анализы вроде нормальные, но наверное если бы Т4 был бы повыше было бы еще лучше. Ну а может пора завязывать с рулем, срок то у тебя не маленький..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сентябринка31, калий йодид пей и все,всем б.рекомендован,даже в 572 законе прописан

 

Про гемостаз твой мало показателей ты сдала-ничего особого. Оак не разглядела

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Сентябринка31, калий йодид пей и все,всем б.рекомендован,даже в 572 законе прописан

 

Про гемостаз твой мало показателей ты сдала-ничего особого. Оак не разглядела

сегодня прийдёт новый оак. Йод начала пить. А калий незнала даже... Т.е. думаете гормоны не надо?! Эутирокс я раньше пила 12,5 мг

 

А с гемостазом, наверно не к чему уже сдавать на мутации?! Проколю клексан Наверно, и все пока ?!...

 

Эти анализы вроде нормальные, но наверное если бы Т4 был бы повыше было бы еще лучше. Ну а может пора завязывать с рулем, срок то у тебя не маленький..

да я бы с большим удовольствием!!!!! Но вот сегодня, нужно поехать в банк с сыном забрать пластик.карту и отвезти в техникум. И так каждый день....((( что нибудь да надо...

 

Пришли

Изменено пользователем Сентябринка31
Ссылка на это сообщение

Сентябринка31, калий йодид и есть йод-почитай в инструкции фармназвание.

по оак похоже на анемию латентую

 

Пей железо (ферретаб, ферлатум, тотема)-всем Б. со 2 го триместра рекомендуется, или ферритин сдай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@, я тоже все руку набиваю, вяжу пинетки))) крючок первый раз в жизни взяла. Уже штук пять связала и распустила))) чего тотвсе не нравится

Ссылка на это сообщение

Девочки, так на каком сроке раскрываются легкие у ребенка?! Кто что пишет. Точной инфы не нашла. Я переживаю что б преждевременных не было...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...