Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Блин, ну позвонила в салон, мастер сказала неоднозначно. В принципе у лореаль нет противопоказаний, но если окрашивать седину, там берётся 6 оксид, он конечно достаточно сильный для беременных. В общем мастер сказала, что наверное есть смысл подождать да 3-4 месяцев. В моем случае это жопа, т.к. Седина на самых видных местах и весьма заметная. А никто не знает, у лореаль вышел окрашивающий спрей, специально для корней, как думаете, им можно воспользоваться. Ну чтобы хоть как-то перекантоваться? (((

Ссылка на это сообщение

Узи: отслойки не увидели, но и выделения почти прошли, тонус только немного.

Ребеночек уже такой большой, на мониторе видела, фотку не дали.

Уже замерили ТВП 0,9, и НК +. На скрининг только через неделю. КТР 42, СБ 153 (снизилось, но вроде так и должно быть), только ШМ укоротилась до 34мм, была 40 но врач говорит, что это норма еще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, а что такое твп и нк?))) с хорошим узи тебя)))

 

скрининг на 13 нед сказали кстати..но где как и что ничего не сказали...

Это показатели скрининга 1: толщина воротникового пространства и носовая кость, мне через неделю официальный скрининг, будет ок. 12 недель
Ссылка на это сообщение

angela24, поздравляю со скринингом!

 

Mozg, мои кулачки на завтра

 

Жизнь/, поздравляю с узи!

Растите малыши!

 

ღКусочек счастьяღ,  будешь теперь на учет вставать?

В обычную жк?

 

Ko®itz@, береги себя, быстро не бегай))

Там сроки, что ли по прохождению врачей?

Почему так торопишься?

 

Девочки, по поводу стрижки, я считаю предрассудки всё это.

А вот краситься просто вредно. У меня корни отрасли уже сильно, я высветляюсь, теперь не знаю что делать с головой.

Мама уже сделала замечание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  так я и ходила на учет вставать...аналищы и назначили))))

 

лелькин@,  там дают опред время до след приема ты должен сдать анализы и врачей...но мне пока не назначили врачей

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  я думаю попозже все же можно покраситься ) А ты не думала в один тон подкраситься на время Б, чтобы контраст не такой сильный был?

 

Приехала в клинику ) сижу жду приёма у гематолога )

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

ну я вот по покоаске тоже думаю через пару м4сяцев покрашусь..и то наверно не в сильно белый ...хотя я блондинка...мама говорит не краситься вообще..мол вредно...а я не знаю(( у нас роспись в апреле еще

Ссылка на это сообщение

ну я вот по покоаске тоже думаю через пару м4сяцев покрашусь..и то наверно не в сильно белый ...хотя я блондинка...мама говорит не краситься вообще..мол вредно...а я не знаю(( у нас роспись в апреле еще

Мне кажется не краситься совсем - это правда предрассудки ) просто може щадящей краской и в натуральный может оттенок без аммиака и осветления. Ну нельзя же беременными чунями ходить ))

Муж пришёл, я ему пожаловалась: " вот буду жирной, седой и прыщавой (((". А он отвечает: "Зато беременной" )))))) Я спросила: "Ты меня любить то будешь?", а он: "Конечно буду" )))

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

La Perla, куда ж он денется с подводной лодки!?

Я думаю покраситься в свой натуральный, только вот ты же говоришь месяца через три??

А как я на работу ходить буду?

Я не могу так, я с людьми работаю в большом коллективе.

Ссылка на это сообщение

La Perla,  ну мне мой тож говорит не краситься типа вообще...я ему сказала это нереально....спрошу потом можно ли щадящим както покрасить меня уже будет 15 недель

 

лелькин@,  потерпи до 12 нед и покрасишься..до 12 нед все органы формирубтся

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  ))) Да для меня самой это ахтунг ((

 

Согласна с ღКусочек счастьяღ,  , до 12 нед наверное придётся подождать, а там, думаю, все не так критично уже )

Ссылка на это сообщение

Девочки, по поводу краски читаю статью, оказывается выход есть-натуральные красители-хна или басма.

Так что выбирайте на свой вкус.хи-хи

Ещё можно воспользоваться какао, луковой шелухой и чайной заваркой!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем лелькин@
Ссылка на это сообщение

Девочки, по поводу краски читаю статью, оказывается выход есть-натуральные красители-хна или басма.

Так что выбирайте на свой вкус.хи-хи

Ещё можно воспользоваться какао, луковой шелухой и чайной заваркой!

Ссылки скрыты.

Тут есть другая проблема - аллергия ((( может так долбануть, что мало не покажется. Я с лежала в больнице в аллергологическом отделении, так вот там была женщина, которую забрали с отеком после окрашивания хной (((

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

[

Ko®itz@, береги себя, быстро не бегай))

Там сроки, что ли по прохождению врачей?

Почему так торопишься?

 

Девочки, по поводу стрижки, я считаю предрассудки всё это.

А вот краситься просто вредно. У меня корни отрасли уже сильно, я высветляюсь, теперь не знаю что делать с головой.

Я изначально была записана к 2 врачам, удобным мне по времени, потом меня записали еще к одному, потом гиня еще к одному и к ней самой. Поэтому так получилось.

Я стричься точно не хочу, и вряд ли буду, но я суеверная.

А вот краситься точно буду, хотя бы тонироваться. Я мелированная блондинка, корни отрастают это не так страшно, а вот седины очень много, пока краской для корней закрашиваю, но не очень помогает уже.

 

La Perla, Меня тоже прыщи в последнее время одолели, как будто переходный возраст.

Можно ли ультразвуковую чистку нам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Деффчонки, что за бред насчет не красить волосы)))))я с дочкой красила и сейчас крашу раз в месяц, тольк безамиачноц краской, типа кастинга от лореаль и на гель маникюр хожу и о ужас)))позволяю себе вина глотнуть))))

 

Ксения, с хорошим узи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mozg, Спасибо. А по каким признакам тебе ицн поставить могут? Ты писала, что шить скорее всего будут.

 

Ой девочки, с Первым днем Весны!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...