Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Яночка, с рождением сыночка тебя!!! Малышу вкусного молочка, а тебе спокойных ночей и побыстрее восстановиться! Ты у нас первооткрыватель!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ღКусочек счастьяღ, у нас 38° щас, а мне надо тащиться в жк.

Я уже два дня на улицу не выхожу, даже ночью прохлады нет, дома под сплит-системами.

Вчера вечером выключили свет на час и у меня паника началась, думала, что умру от духоты. Быстрей бы сентябрь..

 

egik82, как дела?

Как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980,

от всего сердца поздравляю тебя с рождением сынульки! Сил вам, здоровья и молочка побольше!!!!

 

 

TanR ---- //anetochka 33// ---- ЛинаКалина ---- Поташечка ---- egik82 ---- ladychka ---- Гардемаринка ---- Okeinaya ---- Kirinka84,

с недельками вас!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

TanR 4дня назад делала все сказали хорошо, следующее ктг 1 числа, а 3августа узи

 

девочки с недельками вас)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яночка, поздравляю!!!! пусть сыночек крепнет, у тебя все по-быстрому заживает и все налаживается! ты большая молодец, сердце и интуиция тебя не подвели, и благополучный исход - полностью твоя заслуга!!! Мать с большой буквы!

первый пошел, как говорится))) вот тебе и осенник мамочки :flower:

 

всем спасибо за поздравления с недельками. честно говоря, не совсем в курсе - что надо делать на 21-ой неделе?)))

 

La Perla, мое мнение насчет прививок - делать однозначно. просто если есть возможность - делать за деньги, заграничные, но вовремя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  поздравляю с сыночком!!! Какая же ты умница, что забила тревогу!!! Растите, крепчайте и набирайтесь сил!!!! Мы тоже скоро за вами подтянемся ;),

На врачей надежды нет....

Ссылка на это сообщение

//anetochka 33//, ЛинаКалина, Поташечка, egik82, ladychka, Гардемаринка, Kirinka84, с недельками нас!

Анжела ктг как давно делала? Сходи платно, по нему тоже понятно состояние малыша..

Ктг не показатель, у меня по ктг норма всегда была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всех пузиков с недельками!

У меня малыш уже третий раз икает за сутки... Устаю аж от нее!

 

Хожу сейчас маленькими шажками и в раскорячку, как будто то с лошади неделю не слазила. Ппц!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ян докармливают со шприца? Сколько читала, то тех крох молозива малышу на первых порах должно хватать, так как жкт, начинает первые три дня запускаться и как раз к 3му дню у большинства молочко приходит.. Ты же читала, что у Беременной малышики из за докорма отказываются сами грудь сосать..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поздравления, швы уже лучше, меня перевели в послеродовую с сыночком, теперь мы вместе, молока пока нет малозива немного, поэтому докармливают смесью. Жду когда молоко появится. Так что КС страшно только первые часы, а потом нормально.

Чаще прикладывай сыночка к груди и ночью тоже надо. В какие-то ночные часы, то ли 2часа, то ли типа того, не помню, как раз идёт выработка гормона пролактина, либо кормить надо, либо сцеживать, это способствует выработке молока.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Янка1980,  охх здорово. уже малыша своего нянькаешь...спокойгый малыш?

 

девочки я вес теряю...это ничего? поднялся до 63...потом 62..сегодня 61...может от жары?

Изменено пользователем ღКусочек счастьяღ
Ссылка на это сообщение

Ой девоньки, приползла с жк.

Написала таки отказ от глюкозного теста, я не вылержу пить сахар в 40°жару, посл. раз глюкоза была 3.8

Из приятного, 10 августа выдадут декретный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Янка1980, ничесе. :shok9::26_obmorok: ....хорошо что все обошлось :shok:

 

восстанавливайся скорее! Здоровья Вам с сыночком :mama: ! и побольше вкусного молочка!!! :sling:

 

я из жк пришла. прочитала им лекцию по анемии :orden: . дали 2 пачки праджисана бесплатно :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

лелькин@, надо было писать просьбу замены гликированным гемоглобином-имеешь право по письму минздрава,правда,ваша лаба может не делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!!!

Яночка, с рождением сыночка от всей души!!!! Молоко придет, куда ему еще деться) про швы завтра послезавтра забудешь, они оч быстро заживают. Теперь всё хорошо, вы с малышом вместе!

А я с утра раннего приехала с деревни, к 10 на педикюр. Там в кабинете духота жуткая и я в обморок брякнулась))со сделанной одной ногой :D В чувства привели, на воздух вывели, педикюр доделали))) красота блин требует жертв)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...