Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

По поводу прививок я уже писала, буду точно делать бцж в рд. Старший сын привитый по графику. Года два назад получили вираж по манту, год стояли на учете в тубике. Так вот там в детское отделение надо через взрослое топать((( Знаете сколько там народу...? окуеть просто. И все не с дальнего зарубежья. Когда я у медсестры возмутилась, что это ппц, он мне сказала, что треть из стоящих с тубиком, диспансер переполнен. В общем если б не привит был сын - не знаю справился бы организм с этим...а так справились, всё норм. Так что для меня это прививка важна. Остальные тоже буду обязательно, но к году где то...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Анеточка, ты бы им прочитала, еще лекцию про вирусы и еще может что то полезное выдали бы:))

 

//tisha30//,

 

хорошо, что хоть полулежала когда отбыла в обморок, а не упала не дай боже.. Странно, но я вчера по 31 гр в мск вполне отлично чувствовала, только ноги малость отекли.. А вот сегодня я как зомби.. встала покушала и снова легла и даже заснула, но у нас хмарит и видать давление атмосферное упало.

Вчера в живую посмотрела комодики и кроватку, вполне понравились, теперь буду через инет заказывать. Поговорила по телефону с Германией и посмотрела цены тут, кресло и изофикс оттуда с доставкой выйдет 309 евро, а тут эта комбинация не меньше 32 тыс стоит..

Ссылка на это сообщение

Янка1980,Поздравляю вас с мужем с пополнением! Первый сыночек у нас в темке :JC_goody:

Вот что значит материнская интуиция, очень хорошо, что все обошлось. Здоровья вам с Марком!

Ссылка на это сообщение

лелькин@, у нас по владимирской области беременная имеет право получить бесплатные лекарства на сумму от 600-900 рублей за все 9 месяцев беременности. я им сказала что звонила в департамент и узнавала. они сразу спросили то мне нужно, т.к. мне много что нужно. я сама выбрала праджисан.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне кажется все захотели пойти на узи сразу же, чтоб проверить количество вод. У меня тоже умеренное маловодие, еще планово 3 скрининг сегодня должен быть, а его отменили( Как до 2 августа узи у Те еще дотерпеть... Дом. доплер хоть немного успокаивает.

Ссылка на это сообщение

TanR, она , моя г, достает свой блокнот и пишет за мной :D а узи тё у них вызвало бурю эмоций :sorry: как все хорошо проверенно, но когда узнали стоимость :blym:

Ох.. уж ну хоть так происходит в твоей жк повышение квалификации, гастрольные курсы от Анеточки..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НЕДЕЛЬКАМИ !!!

 

ПОНЕДЕЛЬНИК *** suy-zi --------- katenoknet ---------- Сентябринка31

 

 

ВТОРНИК**** mschernika ----- La Perla ------ лелькин@ ------ Gluk@

 

 

СРЕДА ********* angela24 --- tusya79 --- Кусочек счастья --- AnCom --- //tisha30// --- Mozg --- Tankistzhiraf --- Любовь в животике --- Ханум

 

 

ЧЕТВЕРГ *** Ko®itz@ ------ Buenaventura -------- Pipp

 

 

ПЯТНИЦА********* TanR ---- //anetochka 33// ---- ЛинаКалина ---- Поташечка ---- egik82 ---- ladychka ---- Гардемаринка ---- Okeinaya ---- Kirinka84

 

 

СУББОТА ** \Жизнь/ ------ marinero007

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ ***** *Галюша* --- АлинкаКошка// --- SlastЁna --- Yuka1989 --- Ivlena

 

 

 

В нашем домике 17 девочек и 23 мальчика!!!

В ожидании дочек

 

 

08 сентября TanR

15 сентября Ivlena

21 сентября цветик@ / и сынок /

22 сентября Ирискискиска

03 октября \Жизнь/ 2 девочки

10 октября mschernika

23 октября syu-zi

27 октября ЛинаКалина

08 ноября tusya79

15 ноября //tisha30//

19 ноября *Галюша*

21 ноября Gluk@

23 ноября Pipp

23 ноября AnCom / и сынок/

30 ноября Buenaventura

01 декабря Поташечка

 

В ожидании сыночков

 

12 августа Янка1980 -------- 27 июля

4 сентября Сентябринка 31

6 сентября Tankistzhiraf

13 сентября angela24

13 сентября Mozg

21 сентября Ko®itz@

21 сентября цветик@ / и дочка /

10 октября Кусочек счастья

10 октября kotenoknet 2 мальчика

23 октября syu-zi

24 октября La Perla

24 октября лелькин@

27 октября egik82

27 октября Okeinaya

19 ноября АлинкаКошка//

19 ноября Yuka1989

19 ноября SlastЁna

23 ноября AnCom / и дочка /

24 ноября //anetochka 33//

24 ноября ladychka

24 ноября Гардемаринка

11 декабря Kirinka 84

 

Сюрпризики

 

03 декабря Любовь в животике *** думаю что мальчик ***

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Так что КС страшно только первые часы, а потом нормально.

спасибо Яна! Легче на душе стало , и я уже не боюсь)))))) а то уже хотела в подвале прятаться и дождаться ЕР)) Поправляйся скорее, и скоро уже домой с малышом на руках! Как ощущения " без животика"?
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Вроде и немного, а по факту почти неделя. Последний раз на узи 3 недели назад была, и то это узи мозга было. Так что жду не дождусь.

Ссылка на это сообщение

У меня в 28 недель шейка была 29 мм, сейчас 34, шейка 25мм, 4 мм за 6 недель, думаю ерунда , дохожу. Если в больничку с кровотоком отправят, то на контроле буду, под присмотром.

Я насколько помню у тебя по 1 скрину риск преждевременных 1:35. Вроде это высокий риск. Так что поберечься нужно точно. У меня 1:500, и то трясусь как осиновый лист.
Ссылка на это сообщение

По поводу прививок я уже писала, буду точно делать бцж в рд. Старший сын привитый по графику. Года два назад получили вираж по манту, год стояли на учете в тубике. Так вот там в детское отделение надо через взрослое топать((( Знаете сколько там народу...? окуеть просто. И все не с дальнего зарубежья. Когда я у медсестры возмутилась, что это ппц, он мне сказала, что треть из стоящих с тубиком, диспансер переполнен. В общем если б не привит был сын - не знаю справился бы организм с этим...а так справились, всё норм. Так что для меня это прививка важна. Остальные тоже буду обязательно, но к году где то...

А какие ещё обычно ставят в РД?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Пятничных пузиков с недельками!

Янка1980, с рождением малыша! Здоровья ему и тебе!

 

А я сегодня вернулась из отпуска, ездила к себе на Родину в Харьков, родители у меня живут загородом - я отогрелась после холодного московского лета, загорела, надышалась свежайшим воздухом, наелась домашней малины, смородины, крыжовника и своих любимых помидоров )) А 6-ти летняя родная племяшка постоянно наглаживала мой живот, спрашивала, когда именно шевелилась малышка и даже 2 раза почувствовала толчки малышки ))

В понедельник на работу - таааак не хочется...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Бцж и гепатит, ну и пресловутый вит К- это не прививка

 

Buenaventura,

 

с хорошо и вкусно проведенным отпуском:) А работать, воспринимай, что осталось до декрета совсем чуть чуть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я насколько помню у тебя по 1 скрину риск преждевременных 1:35. Вроде это высокий риск. Так что поберечься нужно точно. У меня 1:500, и то трясусь как осиновый лист.

я с маленьким договорилась, чтоб раньше срока не думал даже рождаться, а так да, риск большой. Так и не поняла как его посчитали, по каким параметрам

Я всю беременность берегу себя, чуть что в больничку, тянет что то ложусь. Просто сейчас уверенность, что все хорошо будет, и самочувствие хорошее. Как в декрет вышла, вообще ничего не беспокоит

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Получила бак посев из ц/к. Клибсиеллу вообще ничего не берет, как сидела так и сидит 10^5, не а/б ни фаги ничего ее не берет. Фаги только на 1 единицу уменьшили.Еще опять Энтерококкус фекалис вылез тоже 10^5, наверное от виферона, при смешении флор. Уже не знаю что делать, к П@нариной идти придется, в ЖК мне помочь не могут, хотя и на нее надежды мало, уже все что можно пропила.

//anetochka33//, а ты избавилась от этой бяки?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я пока не прочитала еще все страницы... Выяснилось что-нибудь по поводу Окейной?

нет. Ни слуху ни духу.... Хоть бы все было хорошо......
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...