Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Pipp, комбезы (62 и 68), песочники (74), бодики (74), платье и легинсы комплект (74), и еще легинсы (74). Еще губку и судокрем)

Я тоже сегодня достала мешки с вещами сына...боже, почему их так много??))) Это притом, что совсем малышовую одежду я отдавала подруге. Если с сыном так, что будет с дочкой? :D страшно представить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Я сегодня, заказала кресло и мобиль на кроватку с германии(так сказать первая покупка там). И Инглезину, все таки 2 в одном Софию на эрго бае..Посмотрим, что приедет, надеюсь все ок получу. Надо еще кроватку и комодик и хочу ред касл гнездо это, хоть и пишут, что всего до 3х мес.. Но вроде отзывы мамочек, что спят детки в нем хорошо..

 

Девы а все таки по сколько нужно вещичек? У меня пеленок 10 шт, пеленать не уверена что буду, но куда то положить.. Пополам теплые и тонкие, потом бодиков наверное штук 7 одного размера ... Песочники я вообще не покупала, купила пару штанишек с широкой резинкой, носочки махровые, шапочек.. Комбезики тоненькие..

Что еще надо :))

Изменено пользователем TanR
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

TanR,

Песочники - это на лето хорошо пойдут )), очень удобно !

Пересмотрела, один таки куплен там комплект был песочник и платье, но там размер 24 мес.. Не знаю, как у нас малышка будет, но племяшка этот размер в год спокойно одела..

Эх как это лето, так и песочники.. не нужны если только вот на данной неделе..

Ссылка на это сообщение

TanR,  Тань, сколько купишь- всё успеете одеть ))) будешь переодевать куклу свою в день по несколько раз и фоткать)))

У меня на один размер 4 комбеза слипа, два боди с коротким, два с длинным рукавом и штанишки пару штук. Это в планах))) если удержусь))).

74 с расчетом на лето взяла. И песочники и платье с легинсами. Зимой песочники конеш ни к чему .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, Тань, с базой Краслава заказала? рёмер, как и хотела?

Да BRITAX RÖMER Babyschale Baby-Safe i-Size incl. ISOFIX Base Bundle 2017, теперь буду ждать:)

 

Ну скажем так, по нему у всех двоякое впечатление, вот крайнее читала мнение массажиста..

Ссылки скрыты.

посмотрите, может что то еще нужное почерпнете..

И вот мнение мама6рых

Ссылка на это сообщение

Пузики воскресенья и уже понедельника, с Недельками!

 

katenoknet, С прошедшим Днем рождения!

 

А мы приехали с дачи, обратно на машине ехали, но больше 4 часов, пробки как всегда. Поэтому электрички и любим, намного быстрее. Просто нужно не опоздать на хорошую с кондером. Вроде ничего, дорогу перенесла более менее нормально и туда и обратно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

TanR, а какого размера все бодики? комбезики тонкие типа слипов?

 

TanR, и когда тебе придет заказ то?

Кресло, надеюсь у меня мес в запасе есть:) А там посмотрим, ну на 10 тыс, дешевле, есть смысл подождать..

Размеры у меня от 0-3 мес, от 3-6 мес, 6-9 мес, 9-12 мес, как переводить в наши хз.

Ссылка на это сообщение

TanR,  я вот как-то к кокону скептически. Не уверенна, что есть в нем уж такая большая необходимость. Тем более уж точно не за 10тыс, учитывая, что находиться в не. Ребёнку спецы рекомендуют не более 1,5-2часв.

Кстати с автолюлькой та же история, долго малышам в них вроде как нельзя быть, даже сами производители это указывают (( Хотя часто вижу, катаются в них как в коляске.

 

Все же тонусит по ходу сегодня матка больше обычного (((, каменеет животик ((, особенно когда в туалет по маленькому припекает. И потягивает, причём чувствую это, как ни странно, именно в лежачем положении. Малыш активен. Эээх магне б6 закончился, надо бы купить. Не подскажете, какой более бюджетный аналог можно взять, но чтоб по качеству не уступал? Не пойму как мне быть, если завтра такие же ощущения будут. Ехать на УЗИ+допплер? Или ждать поездки в жк во вторник?

Ссылка на это сообщение

La Perla, магне или магнелис в6 ФОРТЕ. У меня ноги при потягивании тоже сводит,но никак пить не начну цитрат магния с ацхерба

Спасибо! С ногами проблем нет, вот живот дубеет, это напрягает (( да и как-то стремненько чего-то (( завтра надо что-то предпринимать. А папаверин уже нельзя? у меня есть. Выпила две таб ношпы.

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

La Perla, или магнерот)я лично жду вторника, сама с дискомфортом сегодня встала и вчера легла(((во вторник приём, послушаю что скажет.

 

Ты смотри с ношпой только не переборщи- я читала что в третьем триместре она под контролем должна приниматься.

 

Пузики понедельника, с неделькой !!

 

Кто как вещи планирует малышковые стирать? На машинке с ушастым нянем? Или тереть таки хозяйственное мыло в машинку?

Котёнок, спасибо, вчера тоже в том детском мире по акции накупила))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

mschernika

В машинке с ушастым нянем или любым другим детским порошком )).

Нянь вроде испытан уже - нормальный ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Утро доброе!

suy-zi , katenoknet, Сентябринка31 с недельками!

Ссылки скрыты.

 

Спасибо! С ногами проблем нет, вот живот дубеет, это напрягает (( да и как-то стремненько чего-то (( завтра надо что-то предпринимать. А папаверин уже нельзя? у меня есть. Выпила две таб ношпы

Оль, как сегодня то самочувствие? Я недавно папаверин вставляла, сразу отпустило. Но это я перенервиничала и тяжелое схватила. Может тренировочные начились?

Кто как вещи планирует малышковые стирать? На машинке с ушастым нянем? Или тереть таки хозяйственное мыло в машинку?

в машинке с ушастым, или с каким нибудь другим, надо почитать) Ушастый вроде неплох

Котёнок, спасибо, вчера тоже в том детском мире по акции накупила))

чтооо ты накупила, чтоо))) говори быстрее, может мне тоже надо, а я ни сном ни духом :D тем более по акции)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  слышала мнение ремонтника стералок, что Ушастый нянь если и использовать в машинку, то только в барабан сразу, портит он там в ней чего-то. А мыло натертое так совсем беда для машинки.

Изменено пользователем katenoknet
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

говори быстрее, может мне тоже надо

там вроде пару дней назад акция началась, на некоторые товары по 70% скидка))

https://www.detmi r.ru/p...dex/id/2384011/ - ползунки (цена за 2 штуки)

https://www.detmi r.ru/p...dex/id/2436761/ - пинетки,царапки

наборы, распашонки)короче на пару тысяч накупили) все не найти..на сайте можешь посмотреть)там в целом можно сортировать по цене, и выбирать что надо-в магазе цены такие как и на сайте)

 

сайт - detmi r) пробел стереть)

а то затерлось название)

 

слышала мнение ремонтника стералок, что Ушастый нянь если и использовать в машинку

кстати, возможно я с ним и соглашусь...я только им всегда стираю свои вещи....и машинка у нас не самая дешевая-бош была последней модели в прошлом году...так теперь последние разы место куда засыпаю порошок - постоянно вода переливается...как бы комок там порошка скапливается. Приходится отключать и только со второй попытки проглатывает порошок - вот скоро будем вызывать чтобы посмотрели почему этот карман с порошком так тупит( Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение

Беременяшки понедельника, с очередной неделькой!

 

Оля, я пью магнелис форте, щас по 2табл в день, раньше по 6табл.

Еще можно валерьянку,но меня она не берет и перешла на пустырник, но опять же она носит накопительный эффект.

По поводу параверина и ношпы, мне ни один врач на таком срокн не советовал.

Больше лежать, отдыхать, не нервничать.чаще ходить в туалет, чтоб мочевой не переполнялся и за стулом следить, запоры тож тонус вызывают.

 

Я вроде и в туалет ночью встаю, но утром живот всё равно плотный, не знаю почему.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

и чего вы решили все разболеться? у меня тож сьал порой тянуть низ живота...причем каменеет тянет на минут 5 и отпускает...завтра тож иду на прием пусть шейку глянет..а то боязно

 

всем доброе утро

 

пузики с недельками вас)

 

mschernika,  что накупила? показывай)))) с покупочками)) я в машинке буду с детским стиральным порошком стирать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...