Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ko®itz@,  а мне врач сказала ни хофитол ни цирукал...мол все это вредно для малыша и пить только если рвота от 5 р в день

 

вопрос тока в том...я выпила таблетки и раота..пить снова?

Ссылка на это сообщение

Mozg, Спасибо. А по каким признакам тебе ицн поставить могут? Ты писала, что шить скорее всего будут.

 

Ой девочки, с Первым днем Весны!!!

с дочкой была и полностью постельный режим, у меня еще физиология такая, что все оч низко находится и живот был оч низкий, ребенок низко лежал и сейчас при осмотре тож все низко и шейкп среднец паршивости

 

Ko®itz@,  а мне врач сказала ни хофитол ни цирукал...мол все это вредно для малыша и пить только если рвота от 5 р в день

 

вопрос тока в том...я выпила таблетки и раота..пить снова?

попробуй коко-колы!!!!чудно спасает, я открыла для себя
Ссылка на это сообщение

с дочкой была и полностью постельный режим, у меня еще физиология такая, что все оч низко находится и живот был оч низкий, ребенок низко лежал и сейчас при осмотре тож все низко и шейкп среднец паршивости

Ясно. Я к чему пишу, у меня что-то шейка укоротилась. Была 40 мм на всех последних узи, а сегодня 34. Врач говорит что это еще норма. После скрининга будет смотреть. В инете вообще нормы от 16 недель. Но вроде шейку в 16 недель и смотрят?
Ссылка на это сообщение

Кока кола же гольная химия, по мне так уж лучше волосы покрасить, чем колу пить

а ее не нужно стаканом глушить))вполне нескольких глотков достаточно!

 

Ясно. Я к чему пишу, у меня что-то шейка укоротилась. Была 40 мм на всех последних узи, а сегодня 34. Врач говорит что это еще норма. После скрининга будет смотреть. В инете вообще нормы от 16 недель. Но вроде шейку в 16 недель и смотрят?

в моем случае уже пора смотреть, а аообще да, с 16 недель, но опять врач же может при ручном осмотре почувствовать, мне вот именно так и обнаружили в 17 недель
Ссылка на это сообщение

La Perla, хна не такая уж аллергичная. Я выросла в Средней Азии, там детей хной мажут, чтоб волосы лучше росли. Ну и можно же тест провести, как с обычной краской. Другой вопрос, что в России трудно найти чистую хну, в магазинах она с химическими примесями для цвета. И блондинкам тоже не подойдет))

Ссылка на это сообщение

Ясно. Я к чему пишу, у меня что-то шейка укоротилась. Была 40 мм на всех последних узи, а сегодня 34. Врач говорит что это еще норма. После скрининга будет смотреть. В инете вообще нормы от 16 недель. Но вроде шейку в 16 недель и смотрят?

Тебе как ее мерили? Врач сказала, что шейку мерить только внутр датчиком на протяжение всей беременности, через живот, это на глаз, так что 4 мм погрешность вполне может быть если первый раз мерили вагинально, а второй по животу..

Ссылка на это сообщение

Тогда тольк терпеть))скоро вме закончится и начнутся запоры и изжога)))))

какая прелесть :hohot: на смену рвоте- запоры и изжога))))))) ох вот уж эти все прелести беременности))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla, хна не такая уж аллергичная. Я выросла в Средней Азии, там детей хной мажут, чтоб волосы лучше росли. Ну и можно же тест провести, как с обычной краской. Другой вопрос, что в России трудно найти чистую хну, в магазинах она с химическими примесями для цвета. И блондинкам тоже не подойдет))

Я думаю и с сединой не справится ((( в моем случае это главный вопрос, если бы на седина вообще бы не красилась, т.к. шатенка без явных переходов цвета.

 

Ko®itz@,  а что используешь для корней? Не тонирующий спрей случаем?

Ссылка на это сообщение

La Perla,  как к гематологу сходила?

 

Тогда тольк терпеть))скоро вме закончится и начнутся запоры и изжога)))))

Мы что угодно готовы терпеть ради долгожданных малышей, что запорами и изжогой нас не напугать.������

Изменено пользователем лелькин@
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, просто настолько раньше, что подозрительно. У них же 7 дней на исполнение не просто так заложено, может там срок реакции нужно выдержать или еще чего?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Мне сегодня терапевт в ЖК посоветовала хофитол 1/ 3 раза в день при тошнотиках.

кстати да, моя мне тоже говорила что хофитол можно, это я ее на стадии планирования мучила вопросами-а вдруг токсикоз?)
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина, эм, лучше погугли отзывы. Точно не посоветую Диалаб. Мне они вместо хгч 500, прислали ХГЧ 0, можешь представить, что я пережила в первые минуты)Потом оказалось пробирки перепутали мою и мужа) Посмотрела отзывы о них и офигела, они кому то там гепатит нашли (при том что его не было), и т.д.

Ссылка на это сообщение

ох я тож думала сегодня куплю хофитол или церукал и буду рада...а после высказывания врача лучше перетерпеть и не знаю как быть((*сегодня вечером снова тошно ппц(

Ссылка на это сообщение

mschernika, ого! Представляю(

 

ох я тож думала сегодня куплю хофитол или церукал и буду рада...а после высказывания врача лучше перетерпеть и не знаю как быть((*сегодня вечером снова тошно ппц(

ага, я сейчас даже заснуть не могу так мутит(
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...