Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

suy-zi , katenoknet, Сентябринка31 - с недельками вас!

 

Девочки, сегодня проснулась с ощущением в ногах, как будто бы я вчера 10 км пробежала, потом полежала, собиралась на работу - все ок, ощущения неприятные исчезли...

Есть ли у кого-нибудь из вас такие ощущения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Девчата привет! suy-zi, katenoknet, Сентябринка31, с Недельками вас! Я сегодня вроде ничего, по крайней мере всю ночь проспала, вот только глаза продрала. Поеду завтра в жк, все расскажу, пусть глянут. Уровень вод ведь на обычном УЗИ видно? Там аппарат у них такое Г, что я еле разбираю, что где у ребёнка (голова, животик, бедро), вечно щурюсь, контраста никакого, все серое и мутное ((( Но ничего, пусть посмотрят, а там может и до платного доберусь. Ещё думаю, перед скринингом у Тё в 33 нед (успеть бы записаться), сходить ещё в жк на 30-31 неделе.

Блин, сегодня ещё разгрузочный день ((( Как прожить без еды (((?

 

 

mschernika,  читала, мыло в машинку категорически нельзя. Я присматриваюсь к средству bio mio. Пользуюсь их таблетками для посудомойки, нравится и очень многие хвалят. Фирма позиционирует себя как ECO, без вредной химозы. И разбор состава ей устраивали, все вроде гуд. Так что планирую их средство взять для стирки вещичек масика )))

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Девочки, нашла в сети вот такую дотошную маму, которая всю косметику, порошки и т.п. по молекулам разбирает, может пригодится). А с Ушастым вроде какой-то скандал был около года-полутора назад, что он якобы по нормам не проходит... или политика это все, не знаю, но как-то опасаюсь его.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

suy-zi, katenoknet, Сентябринка31, с недельками!

Buenaventura,

 

ну раз ноги уже стала чувствовать по утрам, то лучше обрати на это внимание.. Я вот просыпаюсь в 5 и натягиваю чулки белые операционные и в них могу заснуть вновь..

У меня сегодня окно всю ночь занавеску жевать пыталось, закрыть, так задохнулись бы..Но дождик ночью прошел и хорошочко стало, свежо, тоже развлекалась с 5-7 уснуть не могла, а потом только в 10 проснулась..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Девочки, нашла в сети вот такую дотошную маму, которая всю косметику, порошки и т.п. по молекулам разбирает, может пригодится). А с Ушастым вроде какой-то скандал был около года-полутора назад, что он якобы по нормам не проходит... или политика это все, не знаю, но как-то опасаюсь его.

Я тоже слышала, что он не тот, за кого себя выдаёт ))

Ссылка на это сообщение

La Perla,  я в такие дни арбузом спасаюсь) если не страшно

 

Buenaventura,  да, часто икры уставшие как будто очень. А ночами заснуть сложно бывает, копошения в них будто, все время хочется тянуть мышцы. Моя Г сказала попить магний и кальций, чередуя через две недели, а Е°личева рекомендовала кальцемин и троксерутин гель

 

Ну и компрессионку

Ссылка на это сообщение

я вот думаю..у нас магазин закоылся и они распродают остатки одежды все по 100 р..и костюмы и бодики...но некоторые говорит могвт быть пыльноватые и тп тк при сборке в магазине запачкались но все с этикетками...как думаете сьездить глянуть?

Ссылка на это сообщение

Кусочек, так как ты по любому стирать будешь, какая тебе разница, просто лучше глазами все посмотреть и пощупать..

Так как у меня вокруг одни стройки и я замахалась пылюку гонять, вполне поверю, что припылиться могло..

Ссылка на это сообщение

я стираю ушастым няней ну лет 6-7точно и ничего все нормально с машинкой, а не проглатывает с первого раза нужно посмотреть напор воды,где проходит вода и тен сам нагревает ли воду.

 

ну если вдруг будет аллергия у ребенка то только мылом хозяйстенным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже ушастым нянем по привычке белье стирала года три наверное ))), и детское и наше )). С машинкой, с детьми и взрослыми и одеждой все гуд ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у него запах сильный? а то купила как то в закупке финский ОМО, так самой было ужасно, вешать белье только в др комнате могла ибо сама от запаха задыхалась, сейчас беру без запаха порошки..

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,  да вот хожу все вокруг да около этих арбузов, не могу уже как хочется. Пока только дыньку опробовали.

Ссылка на это сообщение

TanR

Я что-то и не помню, девочки )).

Я что-то вообще тогда не заморачивалась даже на счёт стирки, вообще как -то ....

У деток ттт не было аллергии и поэтому я как -то очень спокойно к этому вопросу подошла..... И перед родами тоже особо не изучала даже .... Постирала и постирала....

 

А вот что касается посудомоечной машины, то вот если сравнивать фейри, финиш и ушастый нянь .... То фейри и финиш прям сильно пахнёт из машинки когда открываешь,, а вот от няня нет, не пахнёт ...... Это я тут случайно несколько раз покупала таблетки ушастого няня ))). Это я в повседневном использовании на каждый день для всей семьи ...

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  спасибо )) да я пока самое дешёвое скупила, ничего особенного)) муж любит сладости, купила такую поэтому:

 

Ссылки скрыты.

 

Красоту уже совсем ближе к родам покупать буду))

 

И вроде нашла лёгкую коляску)) baby world Prometheus) внешне вчера Ее посмотрела - понравилась ) джинса с оранжевым ) 23000) весит 13 кг то что надо!

 

 

Pipp,  я бы тоже не заморачивалась) а как на форум попала так вычитала что и допполоскание нужно и кто то мылом вручную стирает ))

 

Вчера пошли автокресло выбирать. Спрашивали именно автолюльку от 0-6. Говорит таких не существует и типо вообще в автокресло можно только с 2 месяцев возить... я не в теме или консультант какой то недалекий попался?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я вчера увидела это

Ссылки скрыты.

,

потом почесала репу и поняла, что руками стирать я не буду...Так что состав супер, но без машинки, увольте

Ссылка на это сообщение

mschernika

Может быть, если с кожей проблемы какие-то или аллергия ..... У меня вроде среди знакомых все так стирали порошком и все гуд..... Но если беспокоит это сильно, то да, наверное можно например на дополнительное полоскание включать ....

 

Тут наверное уже все по себе и своей семье смотрят, некоторые ведь и посуду даже если руками моют, то без всякой химии и зубную пасту без парабенов всяких покупают и когда мол моют ничего не используют .....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я всегда включаю доп полоскание. Мне просто кажется, так средство лучше вымывается. Порошком почти не пользуюсь, только для белого на высоких температурах. В основном голевые капсулы и средства для чёрного, цветного, деликатного типа Ласка. И все равно дополнительное полоскание включаю. Уже привычка. Но руками я не готова стирать и вообще мне тоже кажется, что уж больно много заморочек. Как правило с первым детём все очень заморачиваются, дальше даже глажку одёжки игнорируют, мол чистое и уже хорошо )))))

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, это я видела что от нуля..пишут что в них не возят...типо опасно, минимум с 2х мес можно)

 

Как правило с первым детём все очень заморачиваются, дальше даже глазку одёжки игнорируют, мол чистое и уже хорошо )))))

мне уже поднадоело по детским магазам ходить)буду онлайн теперь заказывать)))

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, это я видела что от нуля..пишут что в них не возят...типо опасно, минимум с 2х мес можно)

 

 

мне уже поднадоело по детским магазам ходить)буду онлайн теперь заказывать)))

Для совсем малявочек в автолюльку должна быть вставка, которая сглаживает сидушку. Ну и я уже писала, что вроде как долго в нем новорожденным нельзя находиться. Поэтому уже начала склоняться к б/у варианту. Главное, чтоб после одного ребёнка. Как правило пишут, что используют их не так уж и часто.

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...