Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

La Perla

Девочки, на октябрь - ноябрь такой пушистик не пойдёт (сорри, это моё мнение), на ноябрь сто процентов и с середины октября тоже холодно будет .... По опыту - тут нужен демисезонный комбез (мешок) Керри, рейма и так далее .... Но может другой какой фирмы .... Утеплитель грамм 40-80..... А в таком красивом пушистике только в сентябре и начала октября и то, если тепло ..... Мне кажется .... Пушистик может и тёплый, но ветром продуваемый и промокаемый ..... Мне кажется в таком много не нагуляешь ....

 

La Perla

Штанишки - модняк )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pipp,

 

в общем мы одни будем тусоваться в пушистике:) Хотя по размеру может он и огромным будет, ну так сказать поживем увидим.

Кусочек я же уже показывала всю кучку сразу:) Больше пока мне ничего не приходило...

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  блин, ну в основном подобные комбеды до 3 мес. А что на подольше, мешок? Я вот не могу понять ((( там рядом на фото справа был ещё комбезик трансформер, сначала мешок, потом штанины, но нет прорезей для автокресла, если только расстегнуть между ножками и продеть ремни.

 

Pipp,  блин, мне он показался достаточно тёплым, плюс я рассматриваю его, если вниз ещё тёпленький на флисе. Можно вообще капусту замутить )))) : подгуз, бодик или слипик тонкий, слипик на флисе и этот плюшевый. Ещё я все же склоняюсь к пледу/конверту, в который всю эту капусту ещё завернуть или накрыть можно )))

 

Ссылки скрыты.

 

На зиму нам наверное отдадут капитальный овчинный конверт, если на отдадут буду такой покупать точно.

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

La Perla, Оль, в отзывах про какой-то пушистый комбез писали, что очень лезет... Не помню в каком именно магазине

 

Сегодня видела в ДМ джинсики на подтяжках, правда размер совсем маленький был. Дома посмотрела на сайте, есть размеры побольше. Думаю, завтра закажу. Кстати,на сайте ДМ есть боди в виде поло. Белого и синего цвета.

 

В среду тоже с Ne*xt заказ доставят. Посмотрю качество)

 

ღКусочек счастьяღ, Наташа, завтра фото загружу )

Изменено пользователем egik82
Ссылка на это сообщение

Блин, глянула инете предварительный прогноз на очень, пишут, что к концу октября не исключён и постоянный снег (( Хз, в чем масю выписывать.

 

La Perla, Оль, уже не помню, но в отзывах про какой-то пушистый комбез писали, что очень лезет...

 

ღКусочек счастьяღ, Наташа, завтра фото загружу )

Надо глянуть на сайте, но я пощупала, вроде норм, а внутри хлопок вроде.

 

Вот какой у меня ещё есть из kiabi, совсем на кроху 52-55см, стоил 900, взяла за 200. Может хоть пофотаться в нем удастся )))))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хорошенький))) Я беру все вещички от 56 размера. У меня рост 174, муж 186. Да и муж под пять кило родился... Не в кого киндеру быть миниатюрным )

Изменено пользователем egik82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980

масажируй, разминай грудь и сразу прикладывай малышонка. Если забиты протоки, то да ему, тяжело сосать...нужно немножечко помочь..Как часто его прикладываешь? Попробуй почаще и пусть будет по чуть-чуть...

Удачи вам двоим и много вкусного молочка!

Почаще он спит, а будить бесполезно, молока много протоки нормальные, сцеживаю каждые 2 часа, пьет плохо, ленится 30 гр и все, а надо не меньше 40, сцеживаю докармливаю

 

TanR,  я вот как-то к кокону скептически. Не уверенна, что есть в нем уж такая большая необходимость. Тем более уж точно не за 10тыс, учитывая, что находиться в не. Ребёнку спецы рекомендуют не более 1,5-2часв.

Кстати с автолюлькой та же история, долго малышам в них вроде как нельзя быть, даже сами производители это указывают (( Хотя часто вижу, катаются в них как в коляске.

 

Все же тонусит по ходу сегодня матка больше обычного (((, каменеет животик ((, особенно когда в туалет по маленькому припекает. И потягивает, причём чувствую это, как ни странно, именно в лежачем положении. Малыш активен. Эээх магне б6 закончился, надо бы купить. Не подскажете, какой более бюджетный аналог можно взять, но чтоб по качеству не уступал? Не пойму как мне быть, если завтра такие же ощущения будут. Ехать на УЗИ+допплер? Или ждать поездки в жк во вторник?

Ехать и смотреть лучше платно к хорошему узисту

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!)))

Коллеги по вторнику, с очередным рубежом!) Вот и начался 8й месяц беременности)

Насчет одежды - никто на Алиэкспресс малышковую одежду не будет заказывать?

Не хотела закупать заранее все, но такие шикарные скидки не оставляют мне выбора.

В Дочки Сыночки акция до конца августа. Если купить сразу 2,3,4 вещи, получаешь на них хорошую скидку.

4 вещи - 20%. То есть если брать коляску (25000),кроватку (4500), автокресло (4000) и комод-пеленальный стол (3500), то вместо 37000 платишь - 29600. Экономия 7400) Где я еще куплю коляску со скидкой 5к? Придется брать)))

 

Мне в ЖК вечером, точнее можно после обеда, но не рискну я в такую жару одна тащиться туда...мужа буду брать после работы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  мне в дочки сыночки одежда детская чего-то совсем не понравилась ((( Сейчас заеду, может ножнички куплю, если на них такая же цена как в интернет магазине, а то на WB их уже не осталось ((, хотела там все сразу заказать с неплохой скидкой.

 

La Perla

Отлично выглядишь ))). Класс ! ))

Спасибо! Вчера подружкам другую фотку скинула, так одна пишет в ответ: "Олька, ходи всегда беременная, тебе так идёт!" ))))

 

Посмотрели на УЗИ, шейка больше 4см, вод предостаточно, малявка вверх головкой расположен, тонуса не видать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, а вы за сколько купили коляску?) я как раз тогда тебя спрашивала-цены хотела сравнить)

 

ღКусочек счастьяღ, ого, это тебя из ЖК так быстро направили? у нас обычно неделя-две запись вперед)

Ссылка на это сообщение

Напарники по неделькам, с недельками!

Приближаемся к 30-недельнему рубежу потихоньку.

 

Кусочек, у нас бесплатно скрининг можно только в жк.

Но я там у криворуких делать не хочу, ладно там шейку померить у них, скрининг думаю в перинатальном сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  меня еще 3 нед назад отправили и сказали записаться платно...мы купили коляску со скидкой вообще...взяли мы вообще за 20000...хотя она стоила там 23700...а в дс 27500...комод тож смотрели в дс он 7 тыс а в малыше 5500

 

девочки вас с недельками

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, да, 20-дешево)я просто и в других магазах твою смотрела-у нас есть места где она по 24 стоит (тоже ее рассматриваю в качестве варианта)))а ту которую я пока в качестве основной присмотрела-точно в ДС можно пощупать...как то страшно в интернет магазине такой крупный товар заказывать)малыш-это ваш южный магазин, у нас такого нет)

 

Посмотрели на УЗИ, шейка больше 4см, вод предостаточно, малявка вверх головкой расположен, тонуса не видать.

поздравляю)вверх головкой-это то есть тазовое что ли? тебе упражнения не сказали делать для его переворота?
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

С недельками пузики вторника!!!!

Черничка, с декретом! УРааа!)))

La Perla, Оля, прекрасно выглядишь! Красивая молодая мамочка))) и модная! С хорошим узи тебя! вещички прикольные) про комбез этот теплый не подскажу особо. На выписку может и норм. Но на гулять - не уверена совсем. Особенно про ноябрь))) я в том году в ноябре в шубе уже рассекала. Поэтому деть будет однозначно в утеплителе уже, и скорее всего еще и флисовой поддеве.

 

Завтра мне моя Мазекея придет :) ох как хота уже всё пощупааать и потрооогать) :D во мне просыпается шмоточной маньячилла)))

Изменено пользователем //tisha30//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...