Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

//anetochka33//, мне в велдбериз и в ДМ прям по почте электронной прислали)) То есть даритель там вводит сумму, оплачивает, а мне письмо приходит )очень удобно и дарителю не париться и я сама в течении года потратить смогу)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

//anetochka33//, мне тоже кажется, что вариант с подарочным сертификатом - полностью ок, потому что во-первых, друзья могут положить столько денег, сколько им удобно. во-вторых, ты сама потом можешь потратить их на то, что нужно. хоть год памперсы покупать на них. но елси подарочный сертификат почему-то не хотят, то считаю нужно направить другзей в покупкой - написать, что вам нужно. и им приятно будет купить что-то полезное, и выпотом будете пользоваться. мы с друзьями постоянно так делаем. один раз подруга не сказала. что ей нуно, все отмахивалась, все ей неловко было... в итоге - торт из памперсов и куча всякой ерунды в подарок...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  с декретом. А ч вчера получила родовой сертификат и справку в мфц для региональных выплат, ну и конечно целую кучу направлений на кровь, мочу, ктг, 3 скрин и врачей ещё пройти надо.

Ссылка на это сообщение

Buenaventura,  Странно все в АВ... На следующей неделе поеду туда. Если что, попрошу заключить контракт на 3й триместр как по многоплодной )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buenaventura, ошибка наверно, может на многоплодную ценник не сменили)

 

Да ну, вряд ли)) Не думаю, что у них прям много беременных двойней ведут беременность, все же АВ придерживается принципа переноса одного эмбриона, поэтому-то на самое ходовое и подняли цены

 

mschernika,

 

Подскажи, какой именно иммуноглобулин тебе кололи на 28 неделе?

Ссылка на это сообщение

TanR

Уже привезли ))?! Поздравляю с приобретением !

Слышала много хорошего про эту коляску )).

А почему именно на эту модель почему выбор пал ?

Симпатичная )), меня в ней смущают большие колёса )) или наоборот как плюс по сугробам ))), правда в Москве вроде их и нет особо ...

Ссылка на это сообщение

Так я 5 км от мкада, вот отсюда и именно большие колеса ибо у нас хреново убирают снег:( Ну а монстра с прогулкой не хотела, но за эту цену нашли 2 в одном, так что решила, пусть лишней не будет..

 

Оч хотела, зеленую, но блин у них нету, это я так с прицелом на будущие, 2 снежинки:) Я же пгд не делала, и не знаю кто там у нас в заморозке..

Ссылка на это сообщение

TanR, Тань, калясон классный!!! И че я в свое время беж не взяла?Дурында. Для нашей местности, которую не чистят, тоже подойдут только такие колеса, с поворотными можно простоять на месте)))

А мы с мамой и сыном прошвырнулись по магазинам) детским естесственно))) Маму завела в ДМ и Мазекею...господи, у нее чуть там кукушка не сьехала :D только бегала с вещами туда - сюда и спрашивала "а это возьмем? а это хоть? ну может хоть это?"))) ужас. Я говорю ниче не покупай, посмотреть тебя привела))) на 56 размер сказала, что это на кукол..ага ага))) Ну в общем один комбезик она отхватила все таки для внучки. А я все больше для сына в этот раз смотрела, к школе. И в вайлде забрала флисовый комбез, и пеленок еще фланелевых.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//tisha30//

То есть если по сугробам - то нужны большие колёса неповоротные, а если в районе где хорошо чистят и снега особо и нет, то пойдут передние маленькие поворотные )))?! Так ?! Вот я балда ))), все забыла уже ))). Мне кажетс что в Москве снега особо -то и нет )), у нас были маленькие поворотные впереди ....

Ссылка на это сообщение

Pipp, ну я думаю так))) ты представляешь по снегу протащить сначала маленькие поворотные, а потом по новой калее большие задние. Двойной труд получается. То есть такую каляску просто придется переть не себе.

Ссылка на это сообщение

TanR

Ясно )), отличны выбор, мне кажется )).

Правильно, 2 в 1 точно лишним не будет )).

 

А при пгд, что пол определяют ? )))

 

//tisha30//

Да, я думаю ты права ))), значит мысли мои были правильные ))

Ссылка на это сообщение

то нужны большие колёса неповоротные

все поворотные сейчас фиксируются же)

но так да-удобнее преодолевать все именно на одинаковых колесах -я о сугробах.

Единственный минус коляски - 16,5 кг) прогулка потом будет нереально тяжелой для меня если еще малышка туда с 10 кг посадить)

Ссылка на это сообщение

Ага это бонус так сказать , только не знаю когда на все гены делаешь или не на все тоже, так же как и при нипте.

 

Я радуюсь, что есть грузовой лифт и пандус, а так да подкачаться придется..

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, посмотрела сейчас нашу бывшую коляску )).

Тогда стоила 40 тысяч, сейчас 80 )), прошло 7 лет ....

 

Шасси 15 кг, люльки каждая по 4 кг, то есть 20 без веса детей получается ))), с прогулкой наверное тоже не особо легче было )). У нас лифт большой есть, было удобно, а вот помню когда к родителям приезжала с ней, так со второго этажа таскала ))). И ничего )))

 

TanR

Но в пол ребёнка не можешь ведь выбрать или можешь ?

 

TanR

Зашла на сайт, на котором ты заказывала )), действительно такая скидка большая, если зарегистрироваться ))). А вот на теутонию такой большой скидки нет, всего пару тысяч (((.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну официально это запрещено, а вот закрыв глаза делают, судя по слухам.

Вот и я удивилась, но вот привезли и начинаю прям в чудеса верить, надеюсь будет служить верой и правдой, но поц который припер эти 2 коробки, был прям взмылен. А что уж говорить о наших хрупких девичьих плечах..

Ссылка на это сообщение

Шасси 15 кг, люльки каждая по 4 кг, то есть 20 без веса детей получается ))), с прогулкой наверное тоже не особо легче было

думаю ты уже можешь выступать в пауэрлифтинге, поди бицуха ого го))))мне с моими 45 кг тока такую коляску возить))))))))) как муравей...)))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...