Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Ой девочки, но я то тоже не больно крупная ))), была где-то 53 кг ))), таскать было непросто ))), а вот в управлении была очень - очень удобная и маневренная ))))

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Сейчас позвонили с работы, коллега в реанимации лежит - арбузик покушала.Девочки, аккуратнее с бахчевыми, еще рановато для них, мне кажется...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сейчас позвонили с работы, коллега в реанимации лежит - арбузик покушала.Девочки, аккуратнее с бахчевыми, еще рановато для них, мне кажется...

согласна, не знаю как у вас, а у нас в Украине даже Херсонские фермеры еще не советуют их кушать
Ссылка на это сообщение

согласна, не знаю как у вас, а у нас в Украине даже Херсонские фермеры еще не советуют их кушать

 

Я когда была в гостях у родителей в Харькове неделю назад, попробовала арбуз (вроде бы херсонский), ели арбуз я, племяшка и племянник - все ОК со всеми, хотя, конечно, было страшновато

Ссылка на это сообщение

я один съела, норм был...а вот в том году покупала (там прям было место укола)и в том месте горечь-выкинули...пошли разбираться, а там уже очередь из таких (часть траванулись конкретно).

Ссылка на это сообщение

Девы а я пока гуляла, в мульте сварилась кукурузка, съела 1.5 кочанчика, надеюсь все будет отлично:)

 

Дыню уже вторую точу, ну как точу.. на 4 дня маленькую растягиваю, а то вчера в обед оторвалась и сахар высокий был, ну я померить померила, а лекарство то не пью, так как до эндокрини не пошла..

Ссылка на это сообщение

TanR, эх, тяжко тебе (

Да ладно прорвемся:) Главное доходить до срока нас всем и как можно безболезненнее чтобы роды прошли и для мамочек и для деток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мамочки вторника, с недельками Вас!!!))))

 

Девочки кто сдавал кровь на глюкозу??? Завтра ехать, а я прям уже в предчувствии как меня будет тошнить!!((( сдавала не будучи беременной, так плохо было, сейчас даже боюсь представить что будет.

Читала в инете, что многие берут с собой лимон, а когда его есть, до принятия глюкозы или после? Если до, то говорится на тощак, а после, говорят что б два часа даже воду не пила?! Короче прям в расстройстве с этим анализом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SlastЁna

Я решила, что не буду его сдавать, откажусь ..... Я уже сдавала гликированный гемоглобин, ещё раз сдам, а тест не буду ....

Удачи завтра !

Ссылка на это сообщение

SlastЁna, Котенок сдавала, она говорит у нее хорошо прошло)

И еще кто то из наших вроде сдавал-не Наташа ли?

 

я лично тоже отказалась...но у меня не было особых показаний. не стала меня врач мучить-подсунула бумажку с отказом)

Ссылка на это сообщение

SlastЁna,  я сдавала на прошлой неделе. Начиталась про него, шла как на эшафот, перед этим еще у врача своего про лимон поинтересовалась, она меня отчитала за то что хренью голову забиваю и что за проблема выпить стакан сладкой воды)). В общем, проблема была единственная — попа устала сидеть на лавке два часа! А в остальном: пить не противно, это действительно просто стакан сладкой воды и не более, никаких особых ощущений после. Боялась еще, что будет хотеться есть, но не хотелось. В общем, я для себя сделала вывод, что слухи о глюкозотолерантном тесте необоснованы и преувеличены, хотя, может, просто мой организм слишком любит сахар и не конфликтует с ним, как у других))

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за совет, наверно тоже откажусь. Мне сначала моя гиня сказала, что как хочу: сдавать или нет, а потом типо обязательно. Но что то меня воротит от одной мысли. Показаний к этому анализу у меня нет, наверно для общей картины ей надо.

Ссылка на это сообщение

SlastЁna,  я сдавала..в итоге меня рвало и лимон не помог...я пила сначала нормально..а потом лимон лизала...а половину вторую не смогла

 

SlastЁna,  но я не сказала врачу о рвоте и тест прошел нормально)))но половину вырвало

Ссылка на это сообщение

Bio Mio таблетки беру в Metro, стоят недёшево, 500₽ 25 или 30шт. для стирки средства их ещё не пробовала, но вот собираюсь как раз для детских вещей взять. Они есть в детских магазинах, в частности в ДМ видела, в Кораблике тоже кажется.

bio mio 400 руб 30 шт в дочки сыночки, а так не нашла их нигде

dochkisinochki.ru/icatalog/products/5603191/

В юлмарте 500 р

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

bio mio 400 руб 30 шт в дочки сыночки, а так не нашла их нигде

dochkisinochki.ru/icatalog/products/5603191/

В юлмарте 500 р

В ДМ точно есть. Сегодня была в ДочкиСыночки, скидки только в интернет магазине ((

 

TanR,  Таня, поздравляю с прибытием транспорта. Пусть служит. Верой и правдой ииоправдает все ожидания ;)

 

Ирискискиска,  вот на WB есть. Там вообще все пока получается дешевле, чем в детских магазинах )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет.пузиков среды с неделькой)))чтото я распереживалась..у меня колит и слегка простреливает правый бок внизу где так сказать яичник)блин что бы это могло быть?приехала вчера к доку и всё прошло!утром сегодня опять таж фигня...когда сижу бездвижно то норм всё.а когда малыш шевелился надавил изнутри в бок то было оч больно.я аж вскочила..

 

У меня пессарий стоит и не оч красивые выделения(((сказала 10 дней проставить клотримазол..думаю мачу ещё сдать завтра утричком..ну а посев пришёл хороший...я блин в растерянности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SlastЁna

Потому что с какого -то года этот анализ входит в список обязательных, поэтому они так настойчиво его всем и предлагают ..... Моя тоже как-тотобмолвилась ..... Но это обязательно, а мало ли что ..... Придётся мол отказ писать тогда ....и что ?!

То есть этот до галочки они всем навязывают, а если у человека реально какие -то проблемы в анамнезе и надо проверить - так они ..... Ой, это, строго по показаниям, подтверждённых данных нет .... Не положено ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  ой, ты оказывается про таблетки для ПМ писала, а снова подумала, что в целом про средства ))) На WB таблоид нет, но вот порошки и кондиционеры дешевле, чем везде получаются )

https://www.***.ru/brands/biomio

 

Ссылка на это сообщение

angela24 --- tusya79 --- Кусочек счастья --- AnCom --- //tisha30// --- Mozg --- Tankistzhiraf --- Любовь в животике --- Ханум, с неделькой!

 

Кусочек, с декретом тебя!

Изменено пользователем лелькин@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я вчера увидела это

Ссылки скрыты.

,

потом почесала репу и поняла, что руками стирать я не буду...Так что состав супер, но без машинки, увольте

Очень люблю этот сайт, масло оливковое только там покупаю. Но вот эта фирма косметическая мне не очень понравилась, правда детскую не покупала. Изменено пользователем Ko®itz@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...