Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Пузики среды, с покорением очередного рубежа))) Наташа, добро пожаловать в ряды декретниц)))

Моя вчера заболела, сегодня к заведующей пойду на приём) у меня кстати тоже в одном месте колюще ноющая боль (с другой стороны связки точно знаю а вот что с этой хз...спрошу сегодня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  не слева случайно внизу?

 

вот у меня прям там тянет...постоянно((

 

доброе утро

 

коллеги с недельками)))

спасибо за поздравления девочки)))

 

скажите мне я ниче не понимаю..мне в роддом надо направление чтоб договориться с врачом...моя врач орет рано...при этом прием след через 3 неднли...разве рано в 33 нед договариваться?

Ссылка на это сообщение

Девочки среды, с недельками вас!

 

ღКусочек счастьяღ, Мне сказали, что направление дадут в 31-32 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//anetochka33//, слушай, ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНО ВСЕ ВЫГЛЯДИТ, буду теперь с еще большим нетерпением ждать свой заказ с Али)))) а то старалась не особо ожидания свои растить...))

Ссылка на это сообщение

девочки, а я арбуз каждый день ем))) очень хорошо он заходит... правда покупаю в азбуке вкуса, там продаются не целиком. а например четверть большого арбуза сладкого... я как раз могу до дома донести. потому что мужа устала каждый день просить, да и он задерживается часто, не успевает на рынок. а та я не завишу от него со своими приколами.

Ссылка на это сообщение

Мамочки вторника, с недельками Вас!!!))))

 

Девочки кто сдавал кровь на глюкозу??? Завтра ехать, а я прям уже в предчувствии как меня будет тошнить!!((( сдавала не будучи беременной, так плохо было, сейчас даже боюсь представить что будет.

Читала в инете, что многие берут с собой лимон, а когда его есть, до принятия глюкозы или после? Если до, то говорится на тощак, а после, говорят что б два часа даже воду не пила?! Короче прям в расстройстве с этим анализом.

Здавала и в прошлую беременность и в эту врач назначил, пойду или в пятницу или в понедельник. Здесь тоже вроде как обязательно, все здают и никто не жалуется, ну я по крайней мере не слышала....

В прошлую Б отреагировала нормально, анализ был нормальный. Самое тяжелое, да было высидеть 2 часа...вот и в этот раз еще надо найти куда малую пристроить, сад закрыт...если брать с собой, 100% не высидит 2 часа , ну и я с ней не посижу спокойно....вот ищу куда б ее сплавить.

Ссылка на это сообщение

angela24, tusya79, AnCom, //tisha30//, Mozg, Tankistzhiraf, Любовь в животике, Ханум, с недельками вас!

Кусочек счастья, ну вот ты и в декрете, хотя что для меня не раб, что для тебя он не столь ощутимое значение имеет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kirinka84, а можешь ссылки скинуть на свой заказ, может еще что присмотрю)))

 

У меня в пути 2 слипа: флис и еще плотный на весну позднюю...

 

не знаю, как скинуть ссылки - я в приложении заказывала. попытаюсь словами.

заказала 2 весенне-осенних комбеза Baby Rompers (на али они почему-то идут как зима) - на 4-6 месяцев и на 10-12, они по 400 рублей со скидкой, отзывы только пятерки, все оч хвалят. продавец - Biobella baby store

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//anetochka33//

Шапочки как раз отличные )), их можно будет и под зимнюю или осеннюю поддеть, если надо и после купания одеть )). И очень удобно, что это не чепчик на завязках )). И вообще в таких моделях малыши очень милые )) - так что , зачёт )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pipp, фига :think1: я и не знала))) вот что значит 1 деть)))и не знаешь что одеть)))

 

Девочки, а в нексте бывают распродажи?

и еще вопрос: раньше были магазины (точно помню, племяннице там ботинки покупала), а сейчас только инет?

Изменено пользователем //anetochka33//
Ссылка на это сообщение

Kirinka84,  а вот с нарезанными арбузами надо быть ещё более осторожными. Откуда ты знаешь, чем и каким ножом (чистым или нет) его резали, сколько он лежит. Да и вообще читала, что летом подобные куски очень быстро заселяются всякими бактериями (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//anetochka33//

Но так толщину их трудно конечно определить по фото )), но вот у меня именно такие пошли в ход (вместо чепчиков) и у многих знакомых тоже )).

 

Девчонки, понятно, что хочется многое купить, но не надо )), просто всем все разное удобно )), по ходу только можно понять, что удобно и кому ))

Ссылка на это сообщение

И еще вопрос: на ноябрь -декабрь-январь какие шапочки брать (теплые)? опытные мамочки научите, покажите что у вас....

в ноябрятах было обсуждение, но я чет мимо пролетела....

Ссылка на это сообщение

Была сегодня на 1 КТГ. Все норм, 8-9 баллов. А на скрининг меня только в 35 недель записали. Поздновато, но я все равно согласилась. Хорошо сегодня запись к Те, хоть срок нужный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...