Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

//anetochka33//

Если малыш будет в мешке или комбезе с капюшоном, то я бы очень тёплую не стала брать, взяла бы среднюю )). Чтобы подкладка х/Б была, тогда и х/Б Шапочку можно и не поддевать под низ....у меня остались от деток какие-то "ноу нейм" ))), они без подковки.... Из одену, а под них х/Б колпачок ))).

А если бы не было, то купила бы Kerry и не заморачивалась ))

Ссылка на это сообщение

лелькин@, а фиг знает маломерит он или нет...померить то не на ком. Визуально (на мой кривой глаз) все в норме. А могу измерит рулеткой, но вечером.... :Crazy:

 

 

я сегодня все сама: сама пошутила, сама посмеялась....и весело мне прям.....не к хорошему....тфу-тфу-тфу

 

Pipp, ну вообще то да. логично! исходим из того в чем будет ездить малыш в ноябре-декабре-январе и т.д.

 

 

Про мешок Керри по акции 56 р-ра я писала, что жаба душит брать. да и поздно уже.

искать 62 или уже 68???

у нас точно будет конверт из овчины (мех) в коляске.

Вот как думаешь в этом конверте ребенка в какой одежде можно в декабре - январе возить по улице (берем долгие прогулки)???

Ссылка на это сообщение

и еще вопрос: раньше были магазины (точно помню, племяннице там ботинки покупала), а сейчас только инет?

Есть. На их сайте список адресов магазинов. Запомнила, что есть на Белой даче, в Вегасе на Каширке

 

Ko®itz@, С хорошими результатами КТГ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

egik82,  ого сколько вещичек)))здоровские классные...чет я в дм пропустила пеленки и комбезы с овечками и ползунки...они почем не помнишь?

 

Ko®itz@,  мои кулачки на скрининг. потом отпишись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//anetochka33//,  классный комбез...но я пока боюсь брать на 7 месяцев....какой будет хз

 

TanR,  да я тож особо не ощущаю...тк итак дома торчала...))))но теперь пошел обратный отсчет)))

Ссылка на это сообщение

Девы, у кого 30 неделек и выше, как у вас дела со сном обстоят?

Я что то совсем выбилась. Легла в 1.30 в 5 проснулась от будильника мужа, не могла до 8 уснуть, потом до 10 поспала. Браслет показал, что совсем все у тебя сегодня со сном плохо... И такое стало происходить через день..

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//,

 

комбез во сколько обошелся? Что то уж очень он на мой похож :) Да и расцветка у бодиков, тоже похожа на то что я часто на одном сайте встречаю, только там двойная пересылка с китая до асашай а оттуда сюда, а у тебя видать на прямую..

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//

Девочки, я не представляю как покупать 68 новорожденному, мне кажется, что 62 то много, а 68 я не представляю вообще ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поехала я утром в роддом в приёмное там посмотрели сказали для госпитализации показаний нет и отправили к хирургу.приехала к хир она пощупала и отправила в больницу в приёмное чтоб анализы взяли,подозрения на апендицит..поехала туда посмотрели пощупали исключили всё страшное)сказали с пессарием обязательно бонлаж купить носить.результатов анализов я не стала ждать...вот так и сказали что спайки тянут послелапароскопические и связки..

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//

Я думаю, что при 0 в этот мешок просто в х/Б слипе, градусов до минус 10 - одеть ещё тёплый слип (флис или что-то тепленькое), а если совсем холодно, то закутать одеялом овчинным тёплым .... Я себе так представляю....

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

egik82, ого сколько вещичек)))здоровские классные...чет я в дм пропустила пеленки и комбезы с овечками и ползунки...они почем не помнишь?

Пеленки вроде по 149 р. 2 шт.

Овечки 349р., кажется) Чеки уже выбросила. Из ДМ все на 4 200 получилось.

Из Ne*xt на 4700.

Называется, почувствуйте разницу )

Ссылка на это сообщение

Pipp, шапочки керри посмотрю, теперь мне нужно понять в чем нам ездить в ноябре-декабре-январе....

думаешь мешок Керри 56 нужно было брать? да? блин...не как я не пойму как нужно....

 

TanR, про сон: у меня 23+5, сегодня проснулась в 4-00 от храпа мужа. пока его перевернула, сходила по своим делам, сон ушел. почитала БП. и пошла жарить оладушки. в 5 утра я уже позавтракала, прям как следует))) к 7-30 была приготовлена еда, вымыт пол в кухне, ванной, коридоре. и у нас воду горячую отключили, так я нагрела 2 большие кастрюльки. Муж в 6-15 с одним глазом открытым на горизонте на рисовался, так от картины как я мою пол на карачках сразу второй глаз открылся :blym:

зато столько дел переделала и силы есть...сижу на работе х,,,ней страдаю...

а вообще спать стала очень чутко и тоже просыпаюсь часто, но отбой в 22-00 максимум в 23-00

 

TanR, комбез - 1102 руб. уже с доставкой (она бесплатная)

Ссылки скрыты.

 

боди - 642 руб. за 4 шт. (доставка бесплатная), но они сейчас 886 руб.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ань, ну ты моторчик с утра... Но я вот этим страдать начала именно после 30 примерно..До этого хватило купить шторы которые солнце меньше пропускают..

Ссылка на это сообщение

Pipp, 68 - очень большой? да?

я то просто не в курсе...вот смотрю я на 56 р. и прям очень маленьким мне кажется....прям очень....я наверно новорожденного ребенка не представляю....я родилась 54 см. муж еще выше...

хотя сейчас мой рост 164 см а муж 186 см...

 

TanR, может это разовая акция моего организма))) так то я до 7 утра с 22-00 вечера нормально досыпаю...но вот именно сегодня так :malicious:

Ссылка на это сообщение

Девы, у кого 30 неделек и выше, как у вас дела со сном обстоят?

Я что то совсем выбилась. Легла в 1.30 в 5 проснулась от будильника мужа, не могла до 8 уснуть, потом до 10 поспала. Браслет показал, что совсем все у тебя сегодня со сном плохо... И такое стало происходить через день..

Я как по часам в 4 или в 5 встаю в туалет, иначе потом дочь запинает, живот колом встанет и не уснуть будет совсем. Потом делаю несколько глотков ряженки, и пока ребёнок занят едой, быстро натягиваю маску (без неё даже жалюзи не спасают) и сплю дальше. Иногда приходится закидываться таблеткой валерьянки, но это на крайний случай - если пропустила туалет и за час не уснула.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//anetochka33//

56 действительно смущает многих, но тогда 62. Если 62 к концу зимы будет уж совсем мал, то можно будет одеть демисезонный комбез и положить малыша в овчинный конверт, не замёрзнет )). Мы все таки не в Сибири, у нас таких сильных морозов нет....

 

Но это моё мнени, может я и ошибаюсь ....

 

Тут только время и личный опыт рассудит ))

 

Или если малыша в одеяле например выписывать, какое -то врем пока совсем мелкий в одеяле, а потом уж только к комбез, то тогда может и пойдёт..... Но непосредственно из роддома в 68 ..... Не знаю ..... Только если может его как подвернуть/подшить можно....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, я с февраля полы не мою, дома бардак, всё глазами бы попеределала.

Вчера решила кипу белья поперегладить, в бандаже была вроде, а потом как начал животь каменеть, ночью плохо спала.

Короче работник из меня никудышний, максимум покушать быстренько приготовить и посуду помыть.

Успокаиваю себя тем, что от грязи никто не умер..

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

лелькин@

Я тоже ),тоже веду подобный образ жизни на сколько это возможно в плане физических нагрузок, ничего тяжелее ложки не поднимаю ))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...