Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

А что вы до сих пор тряпой моете пол?!! Купите швабру,синюю такую,к ней синий валик,очень хорошо пыль и шерсть собирает. Раньше пылесос был удобный,им шерсть собирала прекрасно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Я сейчас с работой разберусь и потихоньку начну шуршать... Надо все перемыть, перебрать, подготовить. На выходных шкафчик перебрала, три пакета мусора выкинула ) И это только начало....)

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@

Здорово )), с отличным результатом !!!

 

Ko®itz@

Скажи, я так понимаю, что ты много у кого узи делала, если уйти от месторасположения, цен и всего прочего )). Где больше понравилось ? У Те, У Пятых или в другом каком-то месте ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Корица, вот и отлично, раз он сказал, что все хорошо :) У меня на 32 недели 2 кг ставили вес..Вот 10 пойду посмотрим, сколько за мес наела доча, мама то неплохо кушает:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Коллеги, с недельками!!!!!!

Наташа, с декретом! Ура!!!

 

Девочки, вещички мимими))) некст конечно и есть некст) я и с вида его балдю и в носке он хорош! Про размер, согласна с Пипп про 56й) тоже долго думала какой брать, 56 или 62 на выписку и на первое время. Вспомнила, как с сыном выписывались. Покупала конверт на выписку, Чопетовский, он именно стандартных размеров, не калясочный огромный. Еще одеяло шло в комплекте. Вот я до рождения всё крутила его в руках...ну маленький и всё тут, расстроилась ппц. А выписка в январе, думаю не влезет ребенок)))) ага)) смешно вспомнить. В одеяле завернутый, он провалился в этом конверте целиком, то бишь с головой))) а родился он стандарт, 52 см и 3400 вес. Ну знаете какой это кроха...так что про 62 конечно не знаю, а 68 это ооочень много. И вещи все 56е после роддома болтались. На комбезики носки одевала) чтоб не сползал.

Пришла мне моя мазекея! Пошла разбирать))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Pipp, все хороши, но Те мне больше всего доверия внушает.

 

Кусочек, говорит нормально вод, но по его описанию не совсем понятно, написано вод нормальное количество, максимальный вертикальный карман 6,5 см

Ссылка на это сообщение

Пузиков среды с недельками!

Ko®itz@, с отличным скринингом!

 

А я сегодня была на УЗИ + прием АГ...Малышка подросла за 3 недели, а вот я ушла в минус в весе на 100 грамм, по сравнению с моим весом 3 недели назад - вот, что значит наматывать километры на свежем воздухе и провести 12 дней с неугомонной 6-ти летней племяшкой ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, и Buenaventura,

 

девочки с хорошими узи и скринами вас!!!

Ko®itz@, а плацента? или на твоем сроке уже не смотрят? а шейку смотрел (меня именного у него этот вопрос волнует :malicious: )?

 

Buenaventura, еще наберешь, не волнуйся)))

 

//tisha30//, у нас на выписку по плану теплое одеяло на овечьей шерсти. а вот потом наверно или демик + конверт на меху или куплю керри (62)+ конверт на меху.

 

спасибо, что делитесь!!!

 

похвастаешься покупками из "мазы"?

 

Ирискискиска, швабра есть, но стояла она в углу))) я только у газа хотела протереть и пошла, пошла, пошла....

Ссылка на это сообщение

Пузиков среды с недельками!

Ko®itz@, с отличным скринингом!

 

А я сегодня была на УЗИ + прием АГ...Малышка подросла за 3 недели, а вот я ушла в минус в весе на 100 грамм, по сравнению с моим весом 3 недели назад - вот, что значит наматывать километры на свежем воздухе и провести 12 дней с неугомонной 6-ти летней племяшкой ))

У меня до 20 недели прирост был 4 кг, а вот чем дальше... тем круче стала набирать, сейчас уже бегемот, 80.5, то бишь 11 кг уже плюсом..

Ссылка на это сообщение

У меня до 20 недели прирост был 4 кг, а вот чем дальше... тем круче стала набирать, сейчас уже бегемот, 80.5, то бишь 11 кг уже плюсом..

 

Я посчитала, что с момента старта криопротокола до 20 недель я набрала 4,5 кг, а сегодня я оооочень удивилась, когда на приеме АГ увидела на весах 72,4 кг (3 недели назад вес был 72,5 кг), но тогда я была в джинсах, а сегодня в совсем легком платьице + очень много гуляла, находясь в отпуске ))

 

Кстати, а врач говорит тебе о каких-то ограничениях в еде или это норма?

Ссылка на это сообщение

Я сегодня в проточном пруду искупалась случайно,в яму до пояса наступила и уж решила поплавать. А так беременные на пляже все скромные,кто в рубашке,кто платочком живот повяжет,одна я рассекаю в бикини. Верх пишлось только поменять на бандо,а то малы все купальники

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки кто сдавал кровь на глюкозу??? Завтра ехать, а я прям уже в предчувствии как меня будет тошнить!!((( сдавала не будучи беременной, так плохо было, сейчас даже боюсь представить что будет.

Читала в инете, что многие берут с собой лимон, а когда его есть, до принятия глюкозы или после? Если до, то говорится на тощак, а после, говорят что б два часа даже воду не пила?! Короче прям в расстройстве с этим анализом.

Я отказалась, сдала с вены кровь и все. и просто с пальца на сахар.

думаю и у вас так можно.

 

Девы, у кого 30 неделек и выше, как у вас дела со сном обстоят?

Я что то совсем выбилась. Легла в 1.30 в 5 проснулась от будильника мужа, не могла до 8 уснуть, потом до 10 поспала. Браслет показал, что совсем все у тебя сегодня со сном плохо... И такое стало происходить через день..

у меня со сном, траблы всю б, поздно лодусь утром в семь я уже встаю.

а после 30 недель добавались еще и походы в туалет. и неудобные вставания.(((, и позу надо найти еще удобную для сна и жара. невесело(((

 

Я сегодня в проточном пруду искупалась случайно,в яму до пояса наступила и уж решила поплавать. А так беременные на пляже все скромные,кто в рубашке,кто платочком живот повяжет,одна я рассекаю в бикини. Верх пишлось только поменять на бандо,а то малы все купальники

а я так хочу хоть в басик, завтра у врача спрошу. если цервикальный закрыт, то не чего бояться, с первым я жила в басейне. а тут. капец никуда.

 

пропила тотему при гемоглобине 92, штормило так мама дорогая, 5 дней, пересдала, гемик 92.

ну ее в опу, перехожу на мальтофер. и на сырые яйца по утрам домашние.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати, а врач говорит тебе о каких-то ограничениях в еде или это норма?

В этот раз как то странно получилось, утром на своих взвесилась 80 кг, ну думаю за 5 недель 1 кг не страшно.. К ней пришла а там показало 79.8 и это после еды и в платье..

Ссылка на это сообщение

Жизнь/,  блин, я тоже никак до басика не доберусь. Все собираюсь собираюсь, а до дела не доходит. Вот на след неделе попробую доехать. Завтра ко мне клинер приедет, вымоет балкон, все окна, химчистку матраса осуществит. Как же я хочу, чтобы пришёл кто-нибудь и разгреб все мои завалы ((( до сих пор не понимаю, куда мелкого селить (( я каждый день что-то разбираю, убираю и конца и края этому всему нет (( Вчера за день нашагала 18200 шагов, смподружкой в центре встречались на погулять, сегодня уже 10900. Нооооги в хлам, ступни горят, стоять на одном месте невозможно, проще ходить, а сидеть с поднятыми ногами вообще благодать.

Ссылка на это сообщение

В общем в этот раз не ругали..

Ириска, ну с заплывом тебя! Ты там как с вит Д, не боишься пигментными пойти пятнами? или ты исключительно в тенечке прибывала?

Ссылка на это сообщение

Жизнь/, блин, я тоже никак до басика не доберусь. Все собираюсь собираюсь, а до дела не доходит. Вот на след неделе попробую доехать. Завтра ко мне клинер приедет, вымоет балкон, все окна, химчистку матраса осуществит. Как же я хочу, чтобы пришёл кто-нибудь и разгреб все мои завалы ((( до сих пор не понимаю, куда мелкого селить (( я каждый день что-то разбираю, убираю и конца и края этому всему нет (( Вчера за день нашагала 18200 шагов, смподружкой в центре встречались на погулять, сегодня уже 10900. Нооооги в хлам, ступни горят, стоять на одном месте невозможно, проще ходить, а сидеть с поднятыми ногами вообще благодать.

Ну ты ходок.. Я едва 7 тыс хожу..

ТОгда в коломенском 17 находили, так мизинцы до сих пор все стерты в хламину..

 

TanR, Тань, где шторы покупала или на заказ шили? Для меня этот вопрос актуален

Мы в икею смотались и там на месте и подшили за 700 р 4 штуки..Про блэк аут только там слыхала..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...