Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

У меня мутки только с утра, покушаю и проходит ))

 

La Perla,  как к гематологу сходила?

 

 

Мы что угодно готовы терпеть ради долгожданных малышей, что запорами и изжогой нас не напугать.������

Да прождала херову тучу времени, пардон за мой французский. Днём позвонили из клиники перенесли с 19.30 на 18.45. В итоге, приехав чуть раньше, меня приняли только в19.40. Измаялась, тыщу раз есть захотела. В итоге весел дуэ оставили до 10-12 недель, плюс надо пересдать пару показателей антифосфолипидного синдрома, клинический анализ крови с подсчетом тромбоцитов по Фонио (первый раз слышу), определение концентрации В12 в сыворотке. Ну и рекомендовали все же увеличить эутирокс на 25 мкг до 125 + йодомарин 200. Сказала, что ТТГ и йод принципиально важны в первом триместре. Вот! Сколько теперь это все стоить будет завтра узнаю.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  ох бедная, токсикозит тебя не по-детски(( а меня тошнит, но не рвёт... сегодня весь день тяжело дышать и сердце сжимается,а ещё седалищный нерв щемит( какие-то у меня признаки нераспространенные)))

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  ох бедная, токсикозит тебя не по-детски(( а меня тошнит, но не рвёт... сегодня весь день тяжело дышать и сердце сжимается,а ещё седалищный нерв щемит( какие-то у меня признаки нераспространенные)))

 

У меня сегодня по утру тоже наблюдалась нехватка кислородам тяжесть в грудной клетке

Ссылка на это сообщение

доброе утро девочки , ничего девочки потерпите еще немножко скоро должно отпустить или вообще пройдет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а самим йод можно пить?

 

доброе утро

 

Belka3v1,  да ппц я полночи не спала изза этого...чет я устала(((

Кошмар((( У меня вчера был почти райский день - впервые без сильной тошноты, это такой кайф оказывается! А ты давай держись, в этот период (токсикоза) многие девушки готовы послать все к черту. Ещё неделька-другая и будешь радоваться весне и своему положению! Но я все таки бы поискала то что облегчает состояние. Сама щас эксперимент провожу -отменила магний и поэтому подозреваю легче (читала где то что комплексы витаминные могут вызывать и усиливать токс). Может воду Ессентуки попробовать маленькими глоточками, может сухарик по чуть чуть есть. У меня очень часто мутить начинало от голода и гречка мой продукт. Ела и чуть ли не рвало, а потом она желудок заполняла и час без токса. Я тока Ее эти недели и ем.

Ссылка на это сообщение

mschernika,  ой меня мутит больше не на голодный, а на сытый желудок почему-то)))жду уже 14 нед...верю что пройдет этот токс...щас вот проснулась лежу и думаю есть или не есть вообще..есть охота а поем побегу(((я магний тож думала...но не хочу отменять изза того чтоб тонуса не было

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! Сегодня моя очередь УЗИ - вечером узнаем как там дела)

 

mschernika,  ой меня мутит больше не на голодный, а на сытый желудок почему-то)))жду уже 14 нед...верю что пройдет этот токс...щас вот проснулась лежу и думаю есть или не есть вообще..есть охота а поем побегу(((я магний тож думала...но не хочу отменять изза того чтоб тонуса не было

а я лежу не встаю ) это лучшее лекарство от тонуса мне врач сказала. Но магний нужен в целом для успешной беременности. Щас вот думаю, может у меня переизбыток его просто. Гречка то много магния содержит, надо будет вечером у врача спросить и анализ на него сдать чтобы не гадать.
Ссылка на это сообщение

удачи на узм!

 

Я со скринига: идем день в день по месячны))ктр 56, воротниковое 0,8 , нос 2,3 все норма и 60% пацан, осталось дождаться рисков по крови

спасибо)) супер, что все хорошо))) мне ещё месяц до первого скрининга, а УЗИ уже замучили!)если вечером окажется все ок, то поеду записываться на постановку на учёт в ЖК
Ссылка на это сообщение

Тебе как ее мерили? Врач сказала, что шейку мерить только внутр датчиком на протяжение всей беременности, через живот, это на глаз, так что 4 мм погрешность вполне может быть если первый раз мерили вагинально, а второй по животу..

Первые 2 раза вагинальным смотрели, 3 -й по животу. Всегда 40мм было. А вчера по животу смотрели тоже - 34мм. Разница 6 мм получается, не думаю что погрешность.
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро и хорошего дня! ))

 

Доброго утра!

Весеннего настроения!

 

La Perla, мне йод вообще не назначали.

Надо тоже к гематологу идти.

а самим йод можно пить?

 

Не знаю, можно ли самим назначить. Мне эндокринолог позавчера назначила, а вчера геморрой подтвердила. Вы пьёте витамины? Мне Ре после УЗИ вместо фолацина сказала теперь пить витамины, рекомендовала фемибион, но у меня целая упаковка элевита, она разрешила его пить, но в нем, как оказывается, нет йода. Так что йодамарин в помощь.

Я думала, что эутирокс в этом отношении достаточно, а оказывается это вообще разные вещи.

 

Ой, а у меня именно утренняя тошнота, после пробуждения. Сегодня довольно сильно, боялась вырвет, т.к. выпила эутирокс и не хотелось его обратно вернуть ( А после его приёма ещё 40 минут нельзя есть, это было мучение, т.к. в моем случае мне становится лучше, когда поем. Йогурт сегодня был просто блаженством и живительной пищей ))

Ссылка на это сообщение

Да спрей Collistar

У лореаль сейчас вышел такой спрей для подкрашивания корней между окрашиваниями. Вот интересно, им то хоть можно воспользоваться?

 

La Perla,  мне пока все принимать что и в начале самом...23 на приеме спрошу что можно убрать

Я бы насчёт йодомарина уточнила. После 12 нед уже не так актуально будет. Сейчас ведь органы закладываются, в том числе и щитовидка

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Меня второй день колбасит :( я думаю на отравление, так как расстройство, головная боль, тошнота и рвота.

Вчера днем вроде попустило, а к вечеру опять... и до сих пор :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...