Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Koritz@, Pipp с недельками нас!

ღКусочек счастьяღ

 

Может, тебе перед сном нужно выходить на длительную прогулку на свежем воздухе?

Вечером все же жара спадает (если что, я знаю, о чем пишу, - я родилась и до 25 лет жила в Харькове, там летом тоже очень жарко, но часов в 21-22 становится очень комфортно и можно начинать двигаться ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

снова не могу спатт...не хватает врздуха.

у меня только в одной позе его хватает) на левом боку. Лягу на минуту на спину, все-сразу нехватка. На правый-аналогично. А ты с подушкой для беременях спишь? Может у тебя тоже это от анемии (мне вчера как раз сказали что такая фигня от анемии легко может быть), вроде у тебя также понижался ранее гемоглобин.

 

Пузики четверга, поздравляю!)))

 

Я вот от жары маюсь жутко ночами. По 1-2 часа не могу заснуть(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пузики четверга, с недельками Вас!!!

 

Вчера в 20-00 уснула, кончились батарейки) В 22-00 проснулась и вспомнила про таблетки, праджисан и укол :mamamia: все быстренько выпила, поставила и сделала, и дальше спать!

 

Сегодня тоже не хватает кислорода ни дома, ни на улице....морит(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Buenaventura,  я в парке до 12 ночи ...в 12 спать ложусь и в 3 примерно просыпаюсь

 

mschernika,  нее..сплю без подушки этой тк мне она стала твердая

 

доброе утро

 

пузики четверга с недельками

Ссылка на это сообщение

Вот уже 4 ночь снятся сны как я руководству сообщаю о Б (они ничего не знают), меня то увольняют, то поздравляют во сне...просыпаюсь с плохим настроением. Пора говорить им уже, чтоб замену искали....но они все в разъездах....жду день з/п, чтоб сообщить....для меня это мукой стало((((

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  а я сегодня читала что 35-40 это норма 27-32 неделя, а дальше 30-34 неделя норма уже 30-35, с каждой неделей укорачивается, так что не переживай за это. Нормы ж они среднестатистические, а так индивидуально все)

Конечно укорачивается, к родам ШМ вообще сгладиться должна, поэтому проник до 37нед, как Оля говорит, ну хз. У меня утрик закончился и все, больше ставить не буду. Но у меня и шейка менялась в длине на протяжении всей Б, более 4 см. Мне тетя сказала, что для укорочения должны быть предпосылки, всякие хирургические вмешательства, воздействия на шейку, как-то так.

Ссылка на это сообщение

Мне вообще сказали сидеть на утрике до 36 с моим тонусом.

По поводу родовой деятельности, спрашивала, сказали, что не влияет.

Есть и кто ни разу ни утрик, ни дюф за беременность не принимали, а род.деят. фигушки.

Ссылка на это сообщение

девочки, а кто знает, соэ очень высокий у меня 60мм/час, гемоглобин и эритроциты понижены, и тромбокрит тоже понижен. лейкоциты в норме. это воспаление?

 

Вот уже 4 ночь снятся сны как я руководству сообщаю о Б (они ничего не знают), меня то увольняют, то поздравляют во сне...просыпаюсь с плохим настроением. Пора говорить им уже, чтоб замену искали....но они все в разъездах....жду день з/п, чтоб сообщить....для меня это мукой стало((((

я с трудом своим сообщила, живота не было тогда видно.... Изменено пользователем АлинкаКошка//
Ссылка на это сообщение

mschernika, последние 2 месяца мы видели друг друга в день з/п и то минут на 10-15. (Обычно на телефоне или почте). Эти дни были холодными и я была в ветровке. Не видно было. В офисе я одна сижу.

 

не знают они...

 

mschernika, у меня неприятные ощущения связаны с пупком во второй половине дня. Как-будто давит на него из нутри, может матка так растет. И к вечеру он немного показывается наружу, но потом опять прячется (мне не хочется чтоб он вылез наружу, но все это мелочи). Сам пуп не болит при нажатии.

Ссылка на это сообщение

но тут капец как повышен....

мне вчера с твоими показателями сказали что это норма )ну типо это анемия) а не воспаление. СОЭ не смотреть при таких поаказателях даже , оно за счет гемоглобина легко может повышаться
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот уже 4 ночь снятся сны как я руководству сообщаю о Б (они ничего не знают), меня то увольняют, то поздравляют во сне...просыпаюсь с плохим настроением. Пора говорить им уже, чтоб замену искали....но они все в разъездах....жду день з/п, чтоб сообщить....для меня это мукой стало((((

Вроде большенькая девочка, а переживаешь, как будто в 15 залетела и боишься родителям сказать...

Муж у меня спрашивает, когда будем говорить родителям про внучку, типа лет в 5?:) А мне что то так спокойно, что меня никто не расспрашивает и слова ну когда не произносит..

 

С пупком все еще впереди, у меня уже почти весь вылез, бывало что неприятно было в какие то моменты..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, вот это вы партизаны, раз до сих пор не сказали),мы ток до 25 смогли скрывать.

Но муж свекрови не разрешает говорить др.родственникам,так что она молчит.

Ссылка на это сообщение

TanR, и правда...это мой гон... муж смеется надо мной)))

 

у меня в голове, что я их сильно подвела...(так как я и на закупках и на продажах сейчас, и на складе отгрузку веду(грузчики наемные)). первые 1-1,5 года приносила им хороший доход. Но сейчас с весны продажи просто встали и нам покупатели долги вовремя не вернули...по фирме минус идет...и я в декрет собралась((( поэтому у меня чувство вины, что я чето упустила по работе пока собой занималась...(понимаю, что бизнес не мой и прибыль им я хорошую принесла, но гоню.....)

Изменено пользователем //anetochka33//
Ссылка на это сообщение

мне вчера с твоими показателями сказали что это норма )ну типо это анемия) а не воспаление. СОЭ не смотреть при таких поаказателях даже , оно за счет гемоглобина легко может повышаться

спасибо!

 

TanR, и правда...это мой гон... муж смеется надо мной)))

 

у меня в голове, что я их сильно подвела...(так как я и на закупках и на продажах сейчас, и на складе отгрузку веду(грузчики наемные)). первые 1-1,5 года приносила им хороший доход. Но сейчас с весны продажи просто встали и нам покупатели долги вовремя не вернули...по фирме минус идет...и я в декрет собралась((( поэтому у меня чувство вины, что я чето упустила по работе пока собой занималась...(понимаю, что бизнес не мой и прибыль им я хорошую принесла, но гоню.....)

точно как я... я еще и звонила извинялась перед директором за то что попала в больницу :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Ну ты же в рабство не нанималась, так что расслабься, тут скорее комплекс "отличницы " в тебе сидит. Мне на одной из работ руководство постоянно стимулировало фразой "Незаменимых людей не бывает", типа уйдешь ты так очередь на твое место встанет. Так что отделяй свои блага от чужого бизнеса и никаких угрызений.. Тебе теперь о масе надо думать, а не нервничать!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//anetochka33//, забей ты на эту работу, щас малыш главнее.

Отпусти ситуацию,незаменимых нет найдут тебе замену.

Я вот как ушла на больничный в июне, так и не вышла более, еще и на отпуск на месяц попросила,тк больничные открывать задолбалась. Все с понимаем отнеслись. А если б и не поняли,то мне все равно как-то.

Щас главное лялька,которую долго ждали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//,

Анемия признаки:

Признаки железодефицитной анемии: гемоглобин ниже 110 г/л; эритроцитов менее 3,5 млн; цветовой показатель менее 0,8-0,85; гематокрит менее 0,30-0,33; сывороточное железо менее 10 мкмоль/л (10 мкг/л); возрастание железосвязывающей способности; средний эритроцитраный объём 3 (норма 90 ± 10 мкм3).

 

Ссылки скрыты.

 

 

почитай всю статью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...