Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

//anetochka33//, забей ты на эту работу, щас малыш главнее.

Отпусти ситуацию,незаменимых нет найдут тебе замену.

Я вот как ушла на больничный в июне, так и не вышла более, еще и на отпуск на месяц попросила,тк больничные открывать задолбалась. Все с понимаем отнеслись. А если б и не поняли,то мне все равно как-то.

Щас главное лялька,которую долго ждали.

меня уже отпустило тоже. я тоже на больничных с 27 июня. а с 7 августа в отпуск на 24 дня.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

//anetochka33//, я на больничный уходила и на телефон не отвечала, когда начальница звонила, чтоб нервы не трепать. Мы с ней через мужа общались.

Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//,

Анемия признаки:

Признаки железодефицитной анемии: гемоглобин ниже 110 г/л; эритроцитов менее 3,5 млн; цветовой показатель менее 0,8-0,85; гематокрит менее 0,30-0,33; сывороточное железо менее 10 мкмоль/л (10 мкг/л); возрастание железосвязывающей способности; средний эритроцитраный объём 3 (норма 90 ± 10 мкм3).

 

Ссылки скрыты.

 

 

почитай всю статью.

 

спасибо большое. очень близка я к анемии вроде по анализам...

Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, TanR, лелькин@, mschernika, девы вы все миллион раз правы!

 

я то приоритеты расставила, но в подсознанке то варится...мне б только им сказать и все.......

 

Да, Тань синдром отличницы со школы так и сидит! многие мне говорили и сама уже вижу - проще нужно быть!!!!!!

 

Tankistzhiraf, во как! жесткая тетка она?

 

Если честно, я раньше им не говорила, чтоб они фирму не закрыли, чтоб успеть в декрет уйти!

Ссылка на это сообщение

Мне вообще сказали сидеть на утрике до 36 с моим тонусом.

По поводу родовой деятельности, спрашивала, сказали, что не влияет.

Есть и кто ни разу ни утрик, ни дюф за беременность не принимали, а род.деят. фигушки.

Ну вот как обычно, сколько людей (врачей), столько и мнений. Дай Бог нам всем легко родить и подарить этому миру новую жизнь ))

 

Седня разговаривала с девочкой, у нее сестра родила малыша на 5100.

Вот облом был, потому как все вещички которые ему покупались на первое время так новыми и лежат, а на выписку пришлось бегать и покупать по размеру))

 

И чего, сама родила такого богатыря? :-| или кесарили?

Ссылка на это сообщение

дада, меня это это интресует? там ер или кс?

У меня просто знакомая, небольшого роста и некрупного сложения сама родила парня 4500, для меня это до сих пор загадка. это ж по-любому писька в хлам порвана...

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у вас пупок болит?)))ну когда докасаешься до него?

Меня пупок не беспокоит, потихоньку выворачивается, но он у меня ооочень глубокий, конца и края не видно )))))) Рубец от лапаны уже вылез, дырочки от пирсинга поднялись )))

Ссылка на это сообщение

лелькин@, я родителям так и не сказала,ждем 3 го скрининга. На меня папаша уже наорал,что я к родителям не езжу,неблагодарная,а он-ездил каждый год (вместо того,чтобы ребенка,везти к морю,торчали в деревне,где мне не было друзей,машину деда ремонтировали). Мужа отец все время к морю вывозил и вообще интересами ребенка жил,я как трын трава росла. Это все при ссср ,когда деньги были,к 90 м претензии не имею. Родители все внука просили,2 гплемяннику,живет летом рядом с родителями,мой папа пару раз только в гости к нему сходил-абсолютно не интересуется. Мама вроде ходила гулять,но уехала на дачу на лето (рядом с городом) и тоже перестала интересоватьсЯ. Так что мой ребенок их и подавно не интересует. А я не поехала к родителям не из за б.,а больше неохота,то погода плохая,то билеты дешевые не смогла купить,а мне деньги доя другого нужнее,а не ржд 8 тыс за плацкарт платить

Ссылка на это сообщение

дада, меня это это интресует? там ер или кс?

У меня просто знакомая, небольшого роста и некрупного сложения сама родила парня 4500, для меня это до сих пор загадка. это ж по-любому писька в хлам порвана...

может дело в том что у нее узкие кости?)

чем они уже и чем шире ее бедра, тем проще крупнячку такому пролезть)у меня вот за время беременности уже суставы таза на 5 см раздвинулись)) это конечно поверхностные показатели, но я сама замеряю себе, вижу что шире внизу стала

Ссылка на это сообщение

Про начальство, год назад поменяла место работы! И у меня просто замечательный начальник! Знает о моей беременности недель с 8! Сама не говорила! Был май месяц на дворе, она меня спросила про нагрузку на следующий учебный год, я сказала что на меня делить не нужно! На прошлой работе был ужас, мне там несколько раз звонили и говорили, и долго вы собираетесь болеть, нам такие учителя не нужны! И тоже говорили очередь стоять будет, ну ну, до сих пор не могут найти учителя, а я рада, что ушла! Там бы мне спокойствия не дали!

Ссылка на это сообщение

Kirinka84, у меня тоже кузина 45 кг 146 см и бедра 80 см узкие нормально родила первенца с обычным весом с эпидуралкой,да,разрывы,но говорит,выбрала б другого врача,то и без разрывов бы.правда,в 20 лет.Втлрого в 28 кесарево,т.к.крутился из за анемии,Кс ей очень не понравилось,по сравнению с ер,отекла и пр.Все кузины в итоге ер,у одной в москве правда в родах и сразу после них с ребенком проблемы были-вес мелкий и не набирал,надо расспросить. Другая кузина стройная 44 разм с длительным неясным бесплодием быстро и безболезненно родила первенца,муж не успел за полисом омс съездить.Я думаю,если мед показаний не будет,может мне к ер стремиться(?) Пока предлежание 1.8см до зева.

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

или фольки - она просто не усваивается

я как раз про фолевую хотела спросить. если я щас все витамины и комплексы отменила, пью тока первый день феррум лек -мне надо дополнительно фолиевую пить?
Ссылка на это сообщение

mschernika, может сдать анализ на витамины В12 и фольку? и сразу станет понятно...

 

у меня фольки много в организме, а по В12 преддеффицит. Поэтому кроме тотемы пропила ампулы В12. Вот решила в субботу посмотреть по крови как дела. И на 9 опять к Х*изроевой записалась.

 

Отеки пугают и малыш активный (если сижу за компом, то часто бьет в бока. Встаю и иду по складу круги наворачивать. Затихает.)

 

Ирискискиска, Ир, подскажи, как думаешь что еще посмотреть:

в лаб4ю:

 

 

Ссылки скрыты.

480 240 р.

 

270 135 р.

 

850 425 р.

 

1 360 680 р.

 

700 350 р.

 

340 170 р.

 

370 185 р.

 

650 325 р.

360

 

В гемотесте:

РФМК

Био.хим. пока она у них по 100 руб.

 

Мочу в крайний раз сдавала 24.07.17 в жк. Все в норме. но тогда и отеки еще не начились.

Ссылка на это сообщение

Нас скидки, даже в лабах привлекают:)) Ох, уже смешно мне.. И так ферритина нет, так еще и пузырьками сдаем, вот и не встретимся с тобой у Хи"зроевой я на 8е записана..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

может дело в том что у нее узкие кости?)

чем они уже и чем шире ее бедра, тем проще крупнячку такому пролезть)у меня вот за время беременности уже суставы таза на 5 см раздвинулись)) это конечно поверхностные показатели, но я сама замеряю себе, вижу что шире внизу стала

у меня бедра 89 были, сейчас 98, надеюсь что кости разъехались, тоже сама замеряю.

Вычитала где то , что перед родами должны мерить опять тазовые кости и УЗИ плода с определением вес должны сделать

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я только что сделала заказ на сайте Некст, там распродажа, заказала бодики малышке )

 

//anetochka33//

 

Я до Б. была большой любительницей всего солененького - рыбки вяленой, помидоров/огурцов соленых, колбасы сырокопченой, а сейчас меня как отвернуло - прохожу мимо и даже желания купить не возникает ))

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//, начальница тяжело мою беременность переносила, узнала на 8 неделе, т.к.я в больничку загремела. Успокоилась только когда я больничный принесла уже чтоб в декрет уходить. У нас ещё и сокращение намечалось, я все дни считала, чтоб мне нормально декретный насчитали. Вроде пронесло. Не сократили никого пока.

А тебе можно справку из ЖК принести, что беременная , если сказать никак не можешь. Я когда сказать не могу , пишу)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...