Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

//anetochka33//,  мне терапевт сказала, что можно канефрон попить. По 2т 3 раза в день. Он вроде как на травках. Правда пью как попало ( заманали все эти пилюли, полная таблетница.

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

La Perla, у меня в таблетницу (косметичка) все не помещается))) вожу в пакетике из аптеки, а он не маленький...

 

тоже устала....но деваться мне некуда! только вперед!

Ссылка на это сообщение

La Perla, у меня в таблетницу (косметичка) все не помещается))) вожу в пакетике из аптеки, а он не маленький...

 

тоже устала....но деваться мне некуда! только вперед!

У меня пластиковая, я фасую на пять дней )

Ссылка на это сообщение

Давайте таблетками помериемся:) У меня на 7 дней с айхерба таблетница, но кладу 9 видов таблеток в нее:) И каждый день пью:)+ утрика на ночь.

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

я витамины совсем не пью уже...только кальций...и актовегин и утрик...остальеое ну не могу я пить..и на утрики 400 уже как 3 недели сама себе снизила...хотя говорили пить 600..а я не могу

Ссылка на это сообщение

La Perla, ну и не Еб

 

У меня же даже хгч бвл повышен на 2 скрин,сказали может из за гормонов-было много прогика

 

//anetochka33//, ну слай Оам для полноты картины,недорого же

Ссылка на это сообщение

я витамины совсем не пью уже...

будь аккуратнее) я вот тоже на все забило и сразу анемия начала проявляться. Третий триместр очень важный для последующего...анемии приводят потом к фиговому результату для малыша(
Ссылка на это сообщение

La Perla, так хорошая коагулограмма,ат3 к понижению(лучше от 100%),следить. Д димер если до отеков и больше месяца назад сдавала,то сдай. ТЭГ еще можно (тромбоэластограмма) ,или даже взамен д димера ее первой нужно,д димер низкий был у тебя,вряд ли нормы при б.превысит. в районе 1 тыс стоит,но мало где берут-склиф,кулакова,цпсир,мжц,64 больница и пр.кардиобольницы и перинатальные центры,роддома должны брать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Корица, по поводу ног, наступать было больно, когда судорогу словила и 2или 3 дня нога прям болела, как мышцы растянутые были.

Ссылка на это сообщение

Девочки простите за глупый вопрос, даже два! Если нет оттеков можно не волноваться пока? Это я про гестоз.

Есть у кого-нибудь детки в животике, которые больше шевелятся днём и меньше вечером или наоборот? А то у меня утром хорошо шевелиться, потом затихает и потом ещё немного, иногда бывает перед мои моим сном ещё пошевелиться! Но 10серий насчитать могу за 12 часов!

 

Неделек четверга, с очередным рубежом!

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, а как Тё сказал следить, чтобы кислорода хватало? Как мониторить этот момент? Есть какие-то признаки нехватки?

КТГ делать только, по нему смотрят состояние ребенка. Раз в 2 недели после 3 недель у нас в ЖК делают.

Хотя у Яны был идеальный КТГ, а воды на следующий день куда то делись???

 

Ko®itz@, у меня на 4 окт...но я купила я показывала костюм и конверт одеяло..но тк одеяло теплое я думаю тот костюм заменю на слипик с мишкой без рукавов..а там посмотрим по погоде

Мне кажется у нас 21 сентября также как у вас 4 октября, может у вас даже теплее. Сентябрь теплый обещают, хотя нашим синоптикам веры нет никакой.
Ссылка на это сообщение

Ой, девчули, проревелась, седня.

Приехала в перинаталку на прием, померили шейку 17, цк расширен до 8мм

Не поверила, попросила врача к др узисту 20.

Короче положили, лежу.

Не знаю, что теперь, пессарий мне грозит?!

Ссылка на это сообщение

лелькин@, Держись! Ничесе, страшно конечно. А пессарий на твоем сроке ставят? А вод как нормально? А то ц/к открыт.

 

Не помню ты недавно писала, что много жидких выделений стало?

Ссылка на это сообщение

Ой, девчули, проревелась, седня.

Приехала в перинаталку на прием, померили шейку 17, цк расширен до 8мм

Не поверила, попросила врача к др узисту 20.

Короче положили, лежу.

Не знаю, что теперь, пессарий мне грозит?!

ничего в пессарии плохого нет. возьми себя в руки. маловата конечно шея. теперь лежать буш... я уже месяц лежу((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Две недели назад была 30.

Пока сделали ктг и цервикометрию, малыша мельком глянули.

Я еще с врачом не разговаривала, тут седня аншлаг в приемном отделении

Ссылка на это сообщение

по анемии у деток, как связь с анемией у мам при беременности.

Лелькин, хорошо, что обнаружили, лежи дорогая оденут пессарий и будешь еще больше беречься!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девчули, проревелась, седня.

Приехала в перинаталку на прием, померили шейку 17, цк расширен до 8мм

Не поверила, попросила врача к др узисту 20.

Короче положили, лежу.

Не знаю, что теперь, пессарий мне грозит?!

Ой, Ольчик, ничего себе (( Слава Богу, ты под присмотром. Постарайся не нервничать держи нас в курсе, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, у Яны в ЖК было отклонение КТГ и маловодие, на этом основании загремела в больницу, а там все типа в норме стало, что результаты в 2 раза через день отличались-криворукие спецы, значит

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...