Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

La Perla

Ссылки скрыты.

Спасибо! Ну значки мне сразу нормы для моего срока указали, данные ведь есть. Блин и чем повышенный рфмк грозит? Реально на него как-то воздействовать? Препаратами?

 

Тетя прислала, может кого-то заинтересует :

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

лелькин@

 

Блин, хорошо что пошла смотреть...

 

Теперь ты под наблюдением! Постарайся не плакать и уговаривай малыша посидеть в домике ещё!

 

Сама теперь на контроле держи ктг.

 

La Perla

 

У меня был повышен РФМК в начале 2 трима. У меня курантил 150 мг + нмг с начала Б.

Ссылка на это сообщение

чем лечить нос? в носу болячки мелкие и я чихаю постоянно(((

 

лелькин@,  ждем с хорошими новостями..а разве ставят кольцо на таком сроке?

Ссылка на это сообщение

Две недели назад была 30.

Вот так вот в 2 раза почти уменьшение ШМ почти за 2 нед, а меня цпсир хотел отпинать в такой же ситуации и узи-не делать, пока не пригрозила пожаловаться, если что не так будет.Завтра вот 3-й скрин. с еще большим волнением жду. Ты на утрике же так и сишишь

Слушай, а есть у тебя какие нибудь инфекции? бакпосев все в норме было? фемофлор-не сдавала? не открывается ШМ просто так

 

TanR, тут в теме многим надо.чтобы гемоглобин просел ниже норм:)

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Ир, ну мы то знаем, что пока сам не начнешь лезть во все анализы и узи и читать, врачам на тебя в большинстве просто положить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девчули, проревелась, седня.

бедная! во-первых надо взять себя в руки. Да приятного мало, но ты под наблюдением врачей. Это уже хорошо.

Во-вторых, да, не для всех беременность это сказка и порхать можно. Кому то приходится лежать постоянно в больнице( или испытывать негатив от состояния...у меня жена брата мужа тоже всю беременность по больничкам..на 26 неделе ей пессарий ставили. и под конец беременности тоже валялась. Родила сама за 5 часов. Славный племяш у нас. Так что критичного пока ничего нет, кроме невезения и больниц. Но ты не падай духом. Терпеть осталось всего 2 месяца где то. Я вот сама постоянно маюсь в 3м триместе-там болит, тут тошнит, радости абсолютно никакой..жду дня родов как манны небесной)

 

ут в теме мно

интересно: фолиевая кислота принимается не при всех ЖДА, а точнее когда кто не только Железодефицит, но и В12 дефицит...)как раз про фольку меня вопрос сегодня интересовал)
Ссылка на это сообщение

лелькин@

Пессарий поставят, шить поздно! Лежи и если разрешают ходить, то только туалет! По большому ни в коем случае не тужится, под ноги валик хотя бы из одеяла!

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, перед протом все норм было,инфекций не было, бак посев не сдавала, мазки все врем брали норм.,посл раз лейкоциты 4-5.

 

Любовь в животике, какой у тебя пессарий стоит?

Их два вида, я так понимаю, какой лучше?

Ссылка на это сообщение

лелькин@, бакпосев в Жк 2 раза должны были брать по 572 закону, 1 и 3 трим, и каждый раз-в больнице (то же в 572 прописано), сейчас пусть возьмут-по сроку как раз. лейкоциты-не всегда показатель. Плюс там стрепокок гр В может высеяться, опасный ребенку после родов, хотя его на 35 нед смотрят-перед родами уже. но тебе и сейчас могут роды грозить

Ссылка на это сообщение

лелькин@

У меня стоит Арабин, по отзывам это самый лучший вариант! Главное лежи и дома не делай ничего! Как говорит моя подруга, которая с 23 недель лежала, тяжелее телефона в руки не бери ничего! И ещё я бы на твоём месте просила бы у врачей лекарство для дома снимающееся тонус, почти уверенна, что твоё укорочение от него!

 

Мазок и ПЦР обязаны взять без него кольцо не ставят!

Изменено пользователем Любовь в животике
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, никто кроме магния ничего до этого не прописывал. Не хотят нифидипин назначать.

Щас магнезию поставили инфузией на 2.5ч.

Самое обидное что и так лежала постоянно.

Ссылка на это сообщение

лелькин@

Тогда надо бороться с тонусом однозначно! Я лежу вообще сутками, совсем ничего не делаю, от слова совсем! И главное не переживай и не плачь от всхлипываний ещё больше тонус! Когда меня шили в больнице со мной в палате лежала девочка у неё в 16 недель полное открытие с пролобацией врачи когда брались шить гарантий не давали! Ничего лежит уже 9 недель вылежала! Я же честно могу сказать о твоём сроке мечтаю!

Ссылка на это сообщение

лелькин@, Оль, приятного мало, но держись, не раскисай. По себе знаю, тяжело, но сейчас только холодный разум! Очень надеюсь, врачи помогут!

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, я паникер. У меня шея 17-20и внутр зев 8мм оказывается. Я вот просто не пойму, мне вообще ходить нельзя и сидеть?

 

Ты успокоительные какие пьешь?

Ссылка на это сообщение

лелькин@, бакпосев в Жк 2 раза должны были брать по 572 закону, 1 и 3 трим, и каждый раз-в больнице (то же в 572 прописано), сейчас пусть возьмут-по сроку как раз. лейкоциты-не всегда показатель. Плюс там стрепокок гр В может высеяться, опасный ребенку после родов, хотя его на 35 нед смотрят-перед родами уже. но тебе и сейчас могут роды грозить

Мне сегодня в ЖК сказали, что из-за обнаруженных лептотрихий могут либо флуконазол, либо гексикон назначить (мол, антибиотик на этом сроке нельзя, антибактериальное можно), либо я могу за свои деньги бакпосев сдать. Ко мне закон не относится, видимо. Как думаешь, Ирин, поставить гексикон или все-таки лучше предварительно сдать бакпосев?

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, я паникер. У меня шея 17-20и внутр зев 8мм оказывается. Я вот просто не пойму, мне вообще ходить нельзя и сидеть?

 

Ты успокоительные какие пьешь?

Я не хожу, точнее максимум 40 минут в день и не каждый день и не сижу совсем, сидение ещё хуже стояния для шейки! Успокоительные не пью!

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  главное не переживай!!! Моя Г сказала, что шейка от нервов очень укорачивается.

Любовь в животике верно сказала, пессарий доктор Арабин очень хороший, у меня он тоже стоит. Ставить совсем не больно, как зеркало для осмотра засунут и все. Ни какого дискомфорта. Ежедневное обрабатывание мирамистилом. И вот ещё кому как, а мне запретили свечки вагинально, внутренние УЗИ, осмотр зеркалом (не считая осмотра, где смотрят как пессарий стоит), ну и разумеется отказ от интимной жизни.

Больше отдыхай, лежи, ни каких тяжестей. Береги себя как хрустальную вазу. Мне сказали можно и гулять, но чуть походила, посидела...дома почти ни чего не делаю, максимум часа два в день выделяю для готовки и уборки. И то, готовлю практически сидя. Все будет хорошо. Даже не думай о плохом.

Мне ещё сказали бандаж носить если хожу. И правда с ним легче. Поясница не беспокоит, просто тянул живот, а с бандажом идеально.

 

 

Девочки, из груди при нажатии появились капельки, не знаю чего... мне кажется для молозива очень рано. К мамологу только пойду записываться...в нашей поликлинике это вообще проблема. Что может быть, кто сталкивался?

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, у Яны в ЖК было отклонение КТГ и маловодие, на этом основании загремела в больницу, а там все типа в норме стало, что результаты в 2 раза через день отличались-криворукие спецы, значит

Ктг у меня в больнице по нескольку раз в дееь делали всегда норма была, а ребенок в это время без вод почти сидел. Всем привет! Времени читать совсем нет, весь день в стирке, глажке, готовке ,заботе о малыше, да еще и гуляеммпо 2 раща в день.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девчули, всем привет!

Пузики, с недельками вас!

 

Пропустила так много, лежу перечитывал вас.

 

Со сном и правда не лады... У меня из за жары..пол ночи маюсь и засыпаю где то часа в два. Просыпаюсь в 6. Потом весь день спать хочется, но т.к. жарко, то уснуть не могу.

 

Пупок на месте и не болит.

 

Вчера ходила в ЖК. Теперь вопрос о КС под вопросом. Мне дают возможность самой выбрать роддом и способ родов.

Теперь думаю...

 

Проколола я клексан 0,4 десять дней, пришел мой анализ. Ддимер все равно выше нормы. Как думаете остаться на этой же дозе или перейти на 0,6?!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@ все будет хорошо, не нервничай главное ты в больнице сами врачами.Девочки с недельками вас))) я вчера была на доплере все хорошо, и маловодия исключили но не знаю на сколько можно им верить было 7,4 через три недели 12,8 написали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//anetochka 33//, ЛинаКалина, Поташечка, egik82, ladychka, Гардемаринка, Kirinka84, с недельками нас! Что то я в днях недели уже путаюсь:) Так время стремительно поскакало..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я сплю хорошо, правда ложимся мы поздно, и в два часа бывает. Я укладываюсь раньше мужа, лежу с теликом и телефоном и когда начинаю носом клевать, выключаю все и вырубаюсь ))) Ночью/утром встаю в туалет, сегодня вот в 5 утра пошла. Но проблем уснуть потом нет никаких. Вырубаюсь в секунду. Четвёртый день подряд встаю рано, т.к. дела всякие, не высыпаюсь ((( вчера приезжал клинер, вымыл лена, балконные двери и сам балкон, который два года был неприкосновенен )). Весь склад с балкона сейчас в квартире, это просто пи*дец какой-то. Я на это смотрю все и на понимаю, как все разгрести. Сегодня приходил товарищи мужа (он занимается ремонтами и т.п.), оценить ситуацию, на след неделе начинаем работы сократили, то, что еще терпит, сделаем позже. Сейчас в основном косметика, ну и кое-что по электрике. А ещё мебель купить, разобрать завалы, в общем ужас ужас. А ноги беспокоят, уже долго на них время проводит. И пальцы на руках болят, что с этим делать или остаётся только смириться? (((((

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...