Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

с недельками пкзики

 

мы на узи щас

 

с носом моим беда

..там прям болячки гнойные..в больницу бежать?

 

Янка1980,  приятные хлопоты...ну хоть отдохнуть удается?

 

SlastЁna,  я думаю это оно и есть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

SlastЁna, я думаю, это молозиво - у всех в разное время появаляется, у кого-то рано. у моей подруги в 18 недель, например...

 

лелькин@, все будет хорошо, главное не нервничай !!! бди там, но спокойно!!!

Ссылка на это сообщение

La Perla, как я тебя понимаю. с одной стороны - на прошлой неделе наконец вернулась моя уборщица, сделала мне генеральную уборку (потребовалась после ее долгого отсутствия и наших с мужем прибираний) :D :D :D

вымыла балкон, все окна, все разобрала... но с другой стороны, мы сейчас опятьо все испортим, потому что нам надо большую комнату перекрасить и балкон. а это опять бесконечные переставления вещей, мебели, пленка, краска и пр. бедные мои цветы

 

всех пятничных колег с недельками))) и спасибо за поздравления)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

La Perla,

 

чем раньше мы с тобой ляжем спать, тем дольше период будет глубокого сна.. У меня сейчас он вообще смешной.. от 30 мин до 1 часа, значит мы теряем качество сна.. Я ложусь тоже то в пол 2 то в час:(

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

С недельками всех!

Лелькин, держись дорогая!!!! Главное что ты под наблюдением!!! Будем держать за тебя кулачки!

Только в деревни приехала, прочитала вас по диагонали, оч быстренько) потому что понаписали вы огого. После обеда уезжаем на выходные в загородный комплекс, завтра годовщина свадьбы - 17 лет ужо)) Приедем в вскр, с мазы обязательно сфоткаю че пришло. Сама только внешне посмотрела, с упаковок не вытаскивала - некогда)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мы с узи...и я уже ниче не пойму..плацента мол поднялась сильно...не пишут сколько но написано далеко от вз...шейка вообще не замерена..мол нормально сказал...бред какойто..вес 1500 и уже не опережаем срок...как быть? переделывать узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf, не нервничай! полежи-покапайся! зато под присмотром! тонус уйдет, шея затвердеет!!!! нервы прочь!!!

 

ღКусочек счастьяღ, даже не знаю, что посоветовать...если все ок, то можно чуть позже сделать узи. если есть жалобы - то идти платно к проверенным узистам!

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//,  это было платное у самого рекламированного узистп...а я разочарована в нем

 

а еще оювитие пуповиной так и осталось(((

 

Tankistzhiraf,  ты в больничку на прием пошла и там сказали что тонус?

 

и по сердцу не пойму у них норма от 120 до 160...а по программе мне пишут норма от 140...у нас 137...блин я еще больше переживаю чем до узи(

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

А ты уже ушла оттуда ? Может подойти и сказать, где замеры ? Как это не написали на сколько см плацента выше зева ? Скажи нужны замеры..... Может они тоже замеры пишут только если вагинально измеряют ? Тогда нужно спросить, чтобы измерили ..... Я как -то так себе это представляю ....

 

Я теперь сразу спрашиваю и уточняю на узи, чтобы и вагинально смотрели .... Потому что измерения шейки и плаценты могут отличаться при этих двух видах исследований !

 

Просто видимо в некоторых медицинских центрах за это надо дополнительно оплачивать....

Ссылка на это сообщение

Кусочек, что то узи странное и вес для 30 недель не маловат? или мне кажется, просто у мну на 32 уже 2 кг намеряли, ну конечно и мы разные и детки, то что не написал на сколько поднялась, тоже засада..

Tankistzhiraf,

 

прекращай нервничать и снимайте тонус! Тебе еще 5 недель как минимум ходить!

Ссылка на это сообщение

шейка вообще не замерена..мол нормально сказал...бред какойто..вес 1500 и уже не опережаем срок...как быть? переделывать узи?

погоди, как это не опредлеена...это обязательно должно быть написанов цифрах..тебе бумагу то хоть выдали какую то?

в свете последних событий я бы точно переделала через недельку.

 

мне 1,8 кг намерили веса...на 30 неделе...но у меня она сказала на 1 неделю опережает, то есть типо 31 неделя.

Ссылка на это сообщение

TanR, ну если по нормам вес 1500-1700 норма...у нас 1560...типа норма...но за 3 недели 300 гр мне кажется мало

ты лучше думай о том почему одни малыши рождаются 3 кг, а другие по 5)))и все мамочки на 40 неделе....поэтому не думай много или мало. Норма есть-радуйся)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...