Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

mschernika,  какие накладки на соски взяла? Я вообще на пойму, они нужны или нет?

А уток акте пустышки покупать собирается и собираетесь ли вообще? Я думаю одну хотя бы надо взять, вдруг пригодится.

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

Привет девчята.пятничных пузиков с неделькой!девочки держу за всех кулачки!!!по поводу пессария мне поставили и я полежала дома 4-5дней уже не помню..и на работу))работа сидячая.шейка с писс увеличилась до37 с 24..

 

Девы ещё вопросик ,а никто не рассматривал кроватку-манежик?я вот думаю такуюкупить.

 

А ещё мне запретили спринцеваться..утрик пью .кстать я себе снизила его до 300 погда шею 37намерили

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

La Perla,  у нас есть 1 пустышка подаренная нук..я куплю еще авент и самую простую типа ромашка...тк многие говорят простые берут лучше

 

marinero007,  я сначала думала...но чет передумала)

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, У меня в 28,4 нед вес 1465гр, а в 29,2 нед 1424гр. Даже меньше стало. Это приблизительные измерения, не переживай. Мне тоже Те про шейку ничего не написал, а высота плаценты указана >7cм, тоже не совсем точно, но хотя бы что-то.

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, Держись! Ох ничего себе, я теперь аж переживаю, что Те мне шейку не померил( Степень зрелости у меня 2, я даже не волнуюсь. А вот прострельные боли внизу живота и в промежность меня очень беспокоят, стрельнет и как будто вниз тянет. Похожие или другие боли?

У нас с тобой и Tankistzhiraf сроки близкие друг к другу. Как бы не поддаться панике.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Вот и я не понимаю этого ..... Не померил .... Такое ощущение, как будто срок 10 недель ...

Особенно, если учесть что узи 5 тысяч стоит, но на самом деле в ЦИР и есть в этом хитрость что ли, узи шейки там отдельным пунктом ....

А вот во многих центрах шейка входит в комплекс узи.... Я поняла одно - надо уточнять что входит, а что нет и доплачивать если что ...

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, капец..ну а как шейку не померить если это важно?

Да и еще за 6680 рублей уж можно было шею хотя бы по животу померить. Так я про нее еще спросила, а он типа жалоб нет и нечего ее смотреть...мда. Кто-то уже жаловался из нас на него, что он шейку не мерит.

 

Pipp, ты наверное мне написала про ЦИР. А я про тебя как раз вспомнила, что он тебе тоже шейку не хотел мерить.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@

Вот не говори ))), да, мы об этом уже говорили ))), 5 с хвостом за узи, 1600 за доплер, надо было ещё 900 за шейку добавить )).

 

Я на 2 скрининге оплатила сразу узи и шейку, а доплер сказала, как доктор скажет )). Он сказал, что не надо ..... Но я через 2 неделе в другом месте сделала )).

 

Ko®itz@

Мне померил ))), кажется, анеточке отказался ))), но мне потому что оплачено уже было ))

 

А так нравится он мне, доверяю ), может там просто политика такая у них ), а может это мы чего -то не пониманием )), хотя странно конечно !

Ссылка на это сообщение

Бабоньки, а вот вас часто в очереди, например, вперёд пропускают, место в транспорте? Я вообще в а*уе с народа. Ехала на встречу с подругой, место в метро уступили не сразу, какое-то время постояла, пока одна женщина не заметила и не поднялась, предлагая мне сесть. Рядом с ней сидел мужчина и дремал. Когда женщина вставала, он глаза открыл и сам вскочил, в итоге и я и женщина сели. На обратном пути ни одна сволочь не поднялась. Особенно бабы такие стервы все же. Вот никакой солидарности. Стоишь перед ними пузом в лоб тычишь, они смотрят и делают вид, что не замечают.

Сейчас в магазине продуктовом был наглядный пример, как воспитывают женщины будущих мужчин, тобишь своих сыновей. На кассе передо мной стоит дама и с ней мальчик лет 10. Немаленький уже, согласитесь. Ну дама стоит и не чешется, чтобы меня вперёд пропустить со своими двумя единицами товара. А лицо серьезное, гордое. Парниша пялится с интересом на мой живот, я стою. На мой взгляд именно на такихтнаглядных примерах необходимо учить своих детей, а особенно мальчиков, что надо уступать место, пропускать и т.п. беременных, пожилых и т.д. Каким образом, дети станут понимать простые истины, если родители не будут им подсказывать и показывать на собственном примере. В общем, не пропускают меня в очереди в магазине, все строят рожи кирпичом, мол я не я и жопа не моя ((( Вчера кассирша в Пятерочке меня продигамила. Я с несчастным десятком яиц встала за девушкой, а кассирша мне говорит, что касса не работает. Я перехожу на другую. Тут подходит к той же кассирше мужчина с несчастной веткой бананов. Кассирша молчит, я рядом наблюдаю, жду, что будет дальше. Подходит черёд мужчины, бананы благополучно взвешиваются и пробиваются. Тут я говорю: "А доя мужчины касса работает, да?" Та пучит на меня глаза и говорит, он до этого подходил, вот забыл бананы. Я говорю: "при чем тут это если касса НЕ РАБОТАЕТ!" Она талдычит одно и то же. Я вот тоже ща яйцами возвращалась, забыла, на что кассирша ответила, но у меня ведь Вы не были. Мужик начал оправдываться, мол давайте Вы пройдёте, я постою. Я сказала, что к нему претензий никаких, а вот к двойным стандартам кассирши имеются. Вот такие пироги. Вот так меня бомбануло )

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

Задолбалась 3 ч в 7 роддоме приема ждать. В итоге в 19.00 поступила без назначений врача ,без ужина,без выдачи лекарств-вообще говорят не выдают их,хорошо,не на скорой,дома все собрала. Узи только сделали -подтвердилась 3 ст зрелости,но говорят,самая начальная. Допплер,размеры-все в норме. Ктг не делали,хотя лежит женщина с гестозом 30 нед,делают ктг. Спросили,живот болит ли,говорю,сегодня да (скорее всего после узи).На этом основании и положили больше,а по Шм 25 мм типа норма для 32-33,забыла сказать,что это на прогестероне. Анализы только в пн возьмут,но у меня все свежие 1 нед.давности. короче,похоже зря пн не дождалась . Сижу голодная,ела в 14.00,заказать еду нельзя(только в упаковках и со сроком годности),на ужин опоздали,буфета-нет,не выпускают на улицу,встреч с родными нет,только передачи,концлагерь короче. Посмотрим завтра уровень врачей. При гестозе,давлении и белке в моче только магнезию женщине капают. Другую девченку с отеками 38 нед,но говорит остальное в норме-вообще не лечат,ни карельниу,ни таблетрк,выписывают через 3 дня после поступления. Условия терпимые,5 чел в палате,на палату душ и туалет,х/д,ремонт старый.

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

La Perla, Недавно в метро не уступили, с сестрой ехали, она в ауте была, начала возмущаться - один парень встал таки. А так все сидят смотрят, особенно женщины раздражают, они сами же в такой ситуации наверняка были, ладно мужики не понимают. в прошлые выхи в туалет на заправках вперед все пропускали, когда с дачи ехали, хоть где то понимают.

А так до 30 недель очень часто не уступали в транспорте, особенно в автобусе.

Ссылка на это сообщение

La Perla

А так же потом и с ребёнком маленьким будет ..... К о-то бежит и дверь откроет, когда с коляской, и место уступит и в очереди пропустит и сумки донесёт ..... Если там едешь куда -то, в самолете, поезде, да и в транспорте общественном ..... А кто-то толкнёт посильнее, чтоб его пропустили или отвернётся вовсе .... Ничего удивительного ....

Ме ещё случай на всю жизнь запомнился, я совсем молоденькая была и в автобус садилась, дядька какой-то локтями толкалс сильно и орал, пропустите - у меня жена беременная, говорю - мол а может и я беременная, только рядом со мной нет того, кто толкаться может, в вы меня тож сейчас сильно толкнули ..... Лет 10 прошло, а я помню этот случай, я тогда и не Б была ....

Ссылка на это сообщение

Эх Ириска, как говориться сама приехала..

С едой конечно жесть какая та, держись там с дочей. Все таки меня бесит наша бесплатная медицина, с уклоном помоги себе сам..

Ссылка на это сообщение

Девушку с 10 роддома говорит небо и земля даже по приемному покою,там как к людям относятся,а не скоту. Но она успела полежать 2 дня всего-закрылся на мойку

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, ты же в 4 собиралась вроде? А 7 роддом это при больнице 7 на Каширке? Я там в больнице лежала в прошлом или позапрошлом году, так себе было. Но говорят там неплохое место для выхаживания недоношенных детей, недавно у коллеги родственница там рожала преждевременно, дочка там лежала, все ок. Но и срок был поболее.

Ссылка на это сообщение

La Perla, Недавно в метро не уступили, с сестрой ехали, она в ауте была, начала возмущаться - один парень встал таки. А так все сидят смотрят, особенно женщины раздражают, они сами же в такой ситуации наверняка были, ладно мужики не понимают. в прошлые выхи в туалет на заправках вперед все пропускали, когда с дачи ехали, хоть где то понимают.

А так до 30 недель очень часто не уступали в транспорте, особенно в автобусе.

В том то и дело, что бабы удивляют, особенно те, кто сам рожал, вынашивал ребёнка. Им ведь известно как могут ноги адски болеть, что стоять невозможно, спина и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...